Belka Credit отзывы

Отзывы клиентов
Belka Credit

Хорошая компания, не обманывают.

Арина 10 сентября, 2021 год
Уже несколько раз брала по 3, 4, 5 тысяч рублей до зарплаты. Не у всех ведь есть знакомые, кто мог одолжить. А тут очень удобно - не нужно у кого-то просить, можно подать заявку и получить деньги. Один раз продлила срок на неделю, удобно, меня выслушали и поняли, проценты не стали крутить конские.

В Belka Credit обращаюсь постоянно

Антон Краснов 29 августа, 2021 год
В Belka Credit обращаюсь постоянно, поэтому пользуюсь программой лояльности. В этот раз взял 15 тысяч на 20 дней, чтобы нотариусу заплатить. Кредит дают бысто по одному паспорту в режиме онлайн. Один раз взял отсрочку платежа на неделю, оформил в личном кабинете, процентов много не капало, все в пределах разумного

Я очень довольна.

Ирина 23 августа, 2021 год
Решила взять небольшой займ в этой компании, почитала условия кредитования на ее официальном сайте, и мне они показались адекватными. Были конечно опасения, что первый займ там будет не под 0 процентов, но все же решила оставить заявку. Для оформления нужен был только паспорт, одобрили ее за 5-7 минут. А после этого перечислили деньги на карту. С погашением у меня проблем... Читать отзыв Решила взять небольшой займ в этой компании, почитала условия кредитования на ее официальном сайте, и мне они показались адекватными. Были конечно опасения, что первый займ там будет не под 0 процентов, но все же решила оставить заявку. Для оформления нужен был только паспорт, одобрили ее за 5-7 минут. А после этого перечислили деньги на карту. С погашением у меня проблем не было и проценты никакие не начислили. Так что тут все честно

Понравились условия кредита

Марат 29 июля, 2021 год
Займы вообще редко беру, всего 4 раза за всю жизнь приходилось, но в БелкаКредит условия больше всего понравились: оперативный перевод средств на карту банка, отсутствие требований большого пакета документов, нормальный сервис. Постоянным клиентам скидки идут по ставкам, но я пока всего только два займа в Белке закрыл, так что располагаю только скидкой в 10%.

Сервис удобный.

Ольга 23 июля, 2021 год
У меня по ряду причин не самая лучшая кредитная история, так что выдают не все банки кредиты, даже на малый срок и небольшие суммы. БелкаКредит пока не отказывал. На сайте долго не пришлось искать ничего, там инструментарий достаточно простой и все интуитивно просто: отправляешь заявку, получаешь ответ, отправляешь подтверждение, получаешь деньги. Время прихода средств разнится (думаю, по техническим причинам), но... Читать отзыв У меня по ряду причин не самая лучшая кредитная история, так что выдают не все банки кредиты, даже на малый срок и небольшие суммы. БелкаКредит пока не отказывал. На сайте долго не пришлось искать ничего, там инструментарий достаточно простой и все интуитивно просто: отправляешь заявку, получаешь ответ, отправляешь подтверждение, получаешь деньги. Время прихода средств разнится (думаю, по техническим причинам), но в среднем ждать приходится недолго. В первый раз я ждала где-то минут 8, а все последующие разы не более 5 минут было ожидание. Для не долгосрочных целей и срочной помощи сервис удобный.

Сервис очень удобный

Дмитрий 29 июня, 2021 год
Два месяца назад собрался в двухнедельное путешествие, взял отпуск и решил увеличить свой бюджет оформив микрозайм в Белка Кредит. Одобрили мою заявку менее чем через 10 минут, 20000 рублей получил на выгодных условиях и с минимальным набором документов. Во время тура благодаря увеличенному бюджету ни в чем себе не отказывал и интересно провел время. Часть денег кредитной организации уже вернул,... Читать отзыв Два месяца назад собрался в двухнедельное путешествие, взял отпуск и решил увеличить свой бюджет оформив микрозайм в Белка Кредит. Одобрили мою заявку менее чем через 10 минут, 20000 рублей получил на выгодных условиях и с минимальным набором документов. Во время тура благодаря увеличенному бюджету ни в чем себе не отказывал и интересно провел время. Часть денег кредитной организации уже вернул, оставшуюся сумму отдам в ближайшее время. Сервис очень удобный: все оформляется в режиме онлайн, заверяется договор кодом, присланным в СМС, деньги сразу зачисляются на карту либо на расчетный счет.

Оплачивать удобно.

Виктория 24 июня, 2021 год
Нужны были деньги, тысяч 10 до зарплаты. У родственников или друзей занимать не хотела. Где-то в социальных сетях узнала про Белка Кредит, и что оформление заявки онлайн, чтобы получить заем. Я зашла на их сайт, заполнила анкету, предоставила фото документов и стала ждать. Ответ пришел на удивление быстро, где-то минут за 10. И одобрили мне ровно ту сумму, которую я... Читать отзыв Нужны были деньги, тысяч 10 до зарплаты. У родственников или друзей занимать не хотела. Где-то в социальных сетях узнала про Белка Кредит, и что оформление заявки онлайн, чтобы получить заем. Я зашла на их сайт, заполнила анкету, предоставила фото документов и стала ждать. Ответ пришел на удивление быстро, где-то минут за 10. И одобрили мне ровно ту сумму, которую я хотела, 10 тысяч. К тому же я попала под беспроцентный займ. Через 10 дней я закрыла долг, при этом не заплатила ни копейки процентов. Оплачивать удобно. При регистрации у клиента появляется личный кабинет, и там видно всю актуальную информацию по займу и оплате.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции