«Belle» отзывы

«Belle»
1 отзыв / 1152 просмотра

Все очень понравилось

София 20 июля, 2020 год
В салон красоты «Belle» обратилась из-за удобного расположения, всего 10 минут ходьбы от моей работы, а также здесь был большой выбор услуг и различных процедур. Я впервые обратилась по тефлону и попросила меня проконсультировать по услугам и ценам. То, что и как я услышала мне довольно понравилась, поэтому я сразу же и записалась на прием к специалисту.

Когда я зашла в... Читать отзыв

Когда я зашла в салон, меня встретили и провели в нужный кабинет к нужному специалисту. Я записалась на восстановительную процедуру для волос. Перед началом специалист меня подробно проконсультировала и только потом приступила к работе. Мне очень нравится такой подход. После этого она очистила волосы специальными средствами и нанесла какие-то питательные препараты влияющие на структуру волос. После данной процедуры мои волосы стали гладкими как шелк, кончики меньше секутся, не запутываются и не ломаются. Эта лечебная процедура очень положительно повлияла на мои волосы и их внешний вид. Я невероятно довольна за такое преображение моих локонов!

Специалист также порекомендовала мне проходить такую процедуру где-то раз в полгода для поддержания волос в здоровом состоянии. Девушка была очень культурна и доброжелательна, как и весь персонал в данном центре красоты. Также мне понравился красивый интерьер, атмосфера в целом и соблюдение норм гигиены. Очень рекомендую салон красоты «Belle», здесь все очень хорошо!
«Belle»
Салон красоты «Belle» находится в центре города Саратова и предлагает полный комплекс услуг для женщин и мужчин. В команде салона находятся дерматокосметологи, стилисты, визажисты, массажисты, мастера маникюра и педикюра, используются только качественные и современные технологии и препараты. Специалисты составят индивидуальную программу, которая будет направлена исключительно на достижение самих лучших результатов.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, улица Максима Горького, 30А, 4 этаж