Laser Style отзывы

Laser Style
1 отзыв / 862 просмотра

Благодарна за помощь

Лера 10 августа, 2020 год
В медицинский центр Laser Style я пришла на консультацию к дерматологу. У меня появились странные всыпания на лице и я решила проконсультироваться со знающим человеком. В центре меня приняли хорошо и приветливо. Дерматолог внимательно осмотрел меня, уточнил необходимую информацию и выписал мне назначение на лечение. Сказал, что у меня очень чувствительная кожа и это похоже на аллергическую реакцию. Также сказал... Читать отзыв В медицинский центр Laser Style я пришла на консультацию к дерматологу. У меня появились странные всыпания на лице и я решила проконсультироваться со знающим человеком. В центре меня приняли хорошо и приветливо. Дерматолог внимательно осмотрел меня, уточнил необходимую информацию и выписал мне назначение на лечение. Сказал, что у меня очень чувствительная кожа и это похоже на аллергическую реакцию. Также сказал прийти на повторный осмотр и если лечение не подействует, тогда он назначит другие препараты.

Доктор мне понравился, был очень обходителен, внимателен и приятен в общении. Понравилось также, что в кабинете специалиста было комфортно и спокойно. Во время осмотра и консультации нас никто не отвлекал и поэтому доктор смог полностью сконцентрироваться на моей проблеме. Сам медицинский центр выглядел очень достойно, атмосфера спокойная и не напряжённая, персонал очень доброжелателен. После недели лечения моя кожа стала полностью чистой и красивой, лечение оказалось эффективным. Очень благодарна специалисту за помощь и за правильно поставленный диагноз. Буду рекомендовать и сама обращаться при необходимости! Спасибо!!!
Laser Style
В медицинском центре Laser Style работают профессиональные доктора, назначающие терапевтические процедуры только после тщательной диагностики. Доступны услуги дерматолога, трихолога, массажиста и косметолога, а также дарсонваль-терапия, с помощью которой есть возможность улучшить эластичность кожи и общее состояние тканей.

Основные услуги: дерматология, массаж головы, мезотерапия кожи головы, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Советская, 83/89 к1