Медицинский Di-центр отзывы

Саратов, Московская, 23
Медицинский Di-центр
1 отзыв / 848 просмотров

Мне понравилось отношение к людям, оперативность и доброжелательность

Женя 3 августа, 2020 год
В Медицинский Di-центр пришла по совету доктора из другого центра. Посоветовал эту клинику по причине большого количества квалифицированных узконаправленных специалистов. Тогда мне нужен был хороший гинеколог, поэтому я позвонила в данный центр и записалась на прием к нужному специалисту. Записали меня на удобное время уже на следующий день. Девушка на телефоне очень вежливо и приятно предоставила мне всю необходимую информацию.... Читать отзыв В Медицинский Di-центр пришла по совету доктора из другого центра. Посоветовал эту клинику по причине большого количества квалифицированных узконаправленных специалистов. Тогда мне нужен был хороший гинеколог, поэтому я позвонила в данный центр и записалась на прием к нужному специалисту. Записали меня на удобное время уже на следующий день. Девушка на телефоне очень вежливо и приятно предоставила мне всю необходимую информацию. Не спешила и не подгоняла меня.

Когда я пришла на прием, в регистратуре мне снова все подробно рассказали и подсказали как добраться до нужного мне кабинета врача. Доктор принял меня в точное время, я не ждала ни минуты, вежливо пригласила меня присесть и начала со мной беседу. После того как я рассказала о своих беспокойствах и причине обращения, специалист пригласила меня пройти осмотр. Процедура прошла очень легко и не волнительно. Я чувствовала себя как ни странно довольно комфортно и спокойно. После того как осмотр закончился и были взяты все необходимые анализы, врач сказал, что результат исследования я могу забрать лично придя в клинику или получить на электронную почту. После этого уже будет решаться вопрос о необходимости дальнейшего лечения.

В целом мой визит занял около получаса, все прошло оперативно и слаженно. Однако я не могу сказать, что мне этого было недостаточно. Я смогла задать все необходимые вопросы и получить подробные на них ответы. Клиника очень чистая, симпатичная и уютная. Мне понравилось отношение к людям, все вежливо, культурно и доброжелательно. А также понравилось то, что я потратила минимум времени на визит к доктору. Теперь осталось дождаться результатов, тогда уже и будет видно как быть дальше. Пока я всем более чем довольна. Рекомендую данный центр!
Медицинский Di-центр
Медицинский Di-центр предлагает большое количество направлений современной медицины. Здесь вы можете пройти ультразвуковые, рентгенографические, эндоскопические и другие исследования, выполненные на современном диагностическом оборудовании с применением безопасных одноразовых материалов. В клинике принимают квалифицированные доктора как широкого профиля, так и узкоспециализированных направлений. Пациентам предоставляется как амбулаторное наблюдение, так и стационарное лечение в... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, Московская, 23