Медицинский Di-центр

Опубликовано 3 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 850 просмотров
Медицинский Di-центр
Медицинский Di-центр предлагает большое количество направлений современной медицины. Здесь вы можете пройти ультразвуковые, рентгенографические, эндоскопические и другие исследования, выполненные на современном диагностическом оборудовании с применением безопасных одноразовых материалов. В клинике принимают квалифицированные доктора как широкого профиля, так и узкоспециализированных направлений. Пациентам предоставляется как амбулаторное наблюдение, так и стационарное лечение в комфортных условиях.

Диагностика медицинского центра: анализ на коронавирус, КТ, лабораторная диагностика, денситометрия, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия, функциональная диагностика, генетическое обследование, диагностика зрения.

Общие услуги: гастроэнтерология, гинекология, ведение беременности, общая терапия, педиатрия, неврология, кардиология, офтальмология, аллергология, гематология, андрология, дерматология, колопроктология, логопед, маммология, венерология, вертебрология, нефрология, онкология, ортопедия, оториноларингология, иммунология, психотерапия, пульмонология, ревматология, травматология, урология, эндокринология, хирургия, микрохирургия глаза, нейрохирургия, пластическая хирургия, сосудистая хирургия, удаление новообразований, эндоскопическая хирургия, вакцинация, ВЛОК, гирудотерапия, диетология, иглорефлексотерапия, косметология, лечебный массаж, ЛФК, мануальная терапия, остеопатия, реабилитация, физиотерапия, оформление медицинских справок, медосмотр, скорая медицинская помощь.

Мне понравилось отношение к людям, оперативность и доброжелательность

Женя 3 августа, 2020 год
В Медицинский Di-центр пришла по совету доктора из другого центра. Посоветовал эту клинику по причине большого количества квалифицированных узконаправленных специалистов. Тогда мне нужен был хороший гинеколог, поэтому я позвонила в данный центр и записалась на прием к нужному специалисту. Записали меня на удобное время уже на следующий день. Девушка на телефоне очень вежливо и приятно предоставила мне всю необходимую информацию.... Читать отзыв В Медицинский Di-центр пришла по совету доктора из другого центра. Посоветовал эту клинику по причине большого количества квалифицированных узконаправленных специалистов. Тогда мне нужен был хороший гинеколог, поэтому я позвонила в данный центр и записалась на прием к нужному специалисту. Записали меня на удобное время уже на следующий день. Девушка на телефоне очень вежливо и приятно предоставила мне всю необходимую информацию. Не спешила и не подгоняла меня.

Когда я пришла на прием, в регистратуре мне снова все подробно рассказали и подсказали как добраться до нужного мне кабинета врача. Доктор принял меня в точное время, я не ждала ни минуты, вежливо пригласила меня присесть и начала со мной беседу. После того как я рассказала о своих беспокойствах и причине обращения, специалист пригласила меня пройти осмотр. Процедура прошла очень легко и не волнительно. Я чувствовала себя как ни странно довольно комфортно и спокойно. После того как осмотр закончился и были взяты все необходимые анализы, врач сказал, что результат исследования я могу забрать лично придя в клинику или получить на электронную почту. После этого уже будет решаться вопрос о необходимости дальнейшего лечения.

В целом мой визит занял около получаса, все прошло оперативно и слаженно. Однако я не могу сказать, что мне этого было недостаточно. Я смогла задать все необходимые вопросы и получить подробные на них ответы. Клиника очень чистая, симпатичная и уютная. Мне понравилось отношение к людям, все вежливо, культурно и доброжелательно. А также понравилось то, что я потратила минимум времени на визит к доктору. Теперь осталось дождаться результатов, тогда уже и будет видно как быть дальше. Пока я всем более чем довольна. Рекомендую данный центр!

Медицинские центры

«Агидель»