«Selena» отзывы

«Selena»
2 отзыва / 1644 просмотра

рекомендую!

Elena Galicyna 13 декабря, 2020 год
Была в этом центре по советам знакомых, очень заботливый персонал, врач внимательно выслушал все мои проблемы и дал кучу дельных советов!
Elena Galicyna, Kaluga.

Планирую продолжать посещать данный центр

Татьяна 28 июля, 2020 год
В медицинском центре «Selena» была на приеме у гинеколога и на обследовании УЗИ. Была приятно удивлена качеству предоставляемых услуг и их стоимости. Все очень качественно и при этом доступно. Специалист провел грамотный осмотр и назначила лечение, которое быстро дало хорошие результаты. УЗИ процедура также была довольно комфортной. Доктор сделал все тщательно и сразу выдал результат. Во время исследования все объяснял... Читать отзыв В медицинском центре «Selena» была на приеме у гинеколога и на обследовании УЗИ. Была приятно удивлена качеству предоставляемых услуг и их стоимости. Все очень качественно и при этом доступно. Специалист провел грамотный осмотр и назначила лечение, которое быстро дало хорошие результаты. УЗИ процедура также была довольно комфортной. Доктор сделал все тщательно и сразу выдал результат. Во время исследования все объяснял и информировал обо всех нюансах.
Клиника мне понравилась, здесь спокойно и чисто. Кабинеты хорошо оборудованы, установлены новые аппараты. Доктора образованы, культурны, вежливы и внимательны. Не навязывают лишних ненужных услуг, говорят все четко и конкретно, по делу. Осталась довольна, планирую продолжать посещать данный центр. Не вижу смысла ходить в более дорогие медицинские центры. Здесь все очень достойно. Рекомендую.
«Selena»
В медицинском центре «Selena» работают опытные специалисты, которые используют новейшие достижения, современные методики, качественные препараты и стерильные инструменты. В клинике вы сможете пройти требуемое диагностическое обследование, определить причины болезни и получить назначение специалистов. Есть возможность пройти медосмотр и получить необходимые справки для поступления в ВУЗ. Также вам помогут быстро восстановиться... подробнее

Адрес: Саратов, улица Мичурина, 113
Телефон: +7 (937) 632-50-06