«Винир» отзывы

«Винир»
1 отзыв / 1990 просмотров

Однозначно советую!

Лариса 18 июля, 2020 год
В клинику «Винир» обращалась уже не один раз. Каждый раз меня здесь радуют отличным сервисом и качественным лечением! Персонал очень вежлив, предлагают чай, обращаются с повышенным вниманием и уважением! Очередей здесь не бывает, по крайней мере я ни разу их не видела. Доктор принимает вовремя, всегда внимательно выслушает и сделает все как нужно и даже лучше. Очень довольна всеми процедурами,... Читать отзыв В клинику «Винир» обращалась уже не один раз. Каждый раз меня здесь радуют отличным сервисом и качественным лечением! Персонал очень вежлив, предлагают чай, обращаются с повышенным вниманием и уважением! Очередей здесь не бывает, по крайней мере я ни разу их не видела. Доктор принимает вовремя, всегда внимательно выслушает и сделает все как нужно и даже лучше. Очень довольна всеми процедурами, которе я здесь делала. А это и чистка зубов, и отбеливание, и установка пломб. Моя мама удаляла здесь зуб мудрости. Тоже все прошло быстро и не больно.

Что касается стоимости за услуги, то могу сказать, что они здесь очень адекватные, средние цены по городу, однако качество услуг намного превышает тот уровень, который доступен в других клиниках с такими же ценами. В общем, мы очень довольны и всем рекомендуем! В клинике действительно не чувствуешь никакого страха или беспокойства, всегда только покой и положительные эмоции. И все потому, что здесь работают специалисты, которые отлично знают не только свою работу, но также и как вести себя с пациентами. Все очень доброжелательно и доверительно! Я однозначно советую клинику «Винир»!!!
«Винир»
В клинике «Винир» вам подарят красивую и привлекательную улыбку, сохранят или восстановят здоровье зубов. Доктора используют новейшее оборудование и лучшие достижения инновационной стоматологии. В клинике созданы комфортные условия и доброжелательная атмосфера.

Услуги стоматологии: базовая стоматология, чистка зубов, исправление прикуса, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание зубов, установка брекетов, виниры, зуботехническая лаборатория, рентгенологическая диагностика, компьютерная... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Соколовая, д. 10/16, 1 этаж