«Винир»

Опубликовано 18 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 992 просмотра
«Винир»
В клинике «Винир» вам подарят красивую и привлекательную улыбку, сохранят или восстановят здоровье зубов. Доктора используют новейшее оборудование и лучшие достижения инновационной стоматологии. В клинике созданы комфортные условия и доброжелательная атмосфера.

Услуги стоматологии: базовая стоматология, чистка зубов, исправление прикуса, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание зубов, установка брекетов, виниры, зуботехническая лаборатория, рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов, лазерная стоматология, люминиры, металлокерамика, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, стоматология под микроскопом, базальная имплантация, удаление зубов, хирургическая стоматология, челюстно-лицевая хирургия.

Однозначно советую!

Лариса 18 июля, 2020 год
В клинику «Винир» обращалась уже не один раз. Каждый раз меня здесь радуют отличным сервисом и качественным лечением! Персонал очень вежлив, предлагают чай, обращаются с повышенным вниманием и уважением! Очередей здесь не бывает, по крайней мере я ни разу их не видела. Доктор принимает вовремя, всегда внимательно выслушает и сделает все как нужно и даже лучше. Очень довольна всеми процедурами,... Читать отзыв В клинику «Винир» обращалась уже не один раз. Каждый раз меня здесь радуют отличным сервисом и качественным лечением! Персонал очень вежлив, предлагают чай, обращаются с повышенным вниманием и уважением! Очередей здесь не бывает, по крайней мере я ни разу их не видела. Доктор принимает вовремя, всегда внимательно выслушает и сделает все как нужно и даже лучше. Очень довольна всеми процедурами, которе я здесь делала. А это и чистка зубов, и отбеливание, и установка пломб. Моя мама удаляла здесь зуб мудрости. Тоже все прошло быстро и не больно.

Что касается стоимости за услуги, то могу сказать, что они здесь очень адекватные, средние цены по городу, однако качество услуг намного превышает тот уровень, который доступен в других клиниках с такими же ценами. В общем, мы очень довольны и всем рекомендуем! В клинике действительно не чувствуешь никакого страха или беспокойства, всегда только покой и положительные эмоции. И все потому, что здесь работают специалисты, которые отлично знают не только свою работу, но также и как вести себя с пациентами. Все очень доброжелательно и доверительно! Я однозначно советую клинику «Винир»!!!

Стоматологические клиники

Все Свои клиника