Медико-косметологический центр «Бархатный Берег» отзывы

Саратов, Вольский переулок, 15к1
Медико-косметологический центр «Бархатный Берег»

Хорошие специалисты

Жанна 3 августа, 2020 год
Качественно, но дорого. Практически все косметологические услуги - не дешевое удовольствие, этот центр не исключение. Но специалисты хорошие, помогли привести кожу впорядок.

Внимательные и грамотные специалисты

Дарина 2 августа, 2020 год
Медико-косметологический центр «Бархатный Берег» посоветовали мне подруги. Рекомендовали данный центр из-за качественных косметологических услуг. Я давно хотела попасть на прием к хорошему квалифицированному косметологу, поэтому решила обратиться именно сюда и получить грамотную консультацию. Могу сказать, что я ни разу не пожалела, что обратилась к косметологу именно в этот медицинский центр. У меня была небольшая проблема с пигментацией и специалист довольно... Читать отзыв Медико-косметологический центр «Бархатный Берег» посоветовали мне подруги. Рекомендовали данный центр из-за качественных косметологических услуг. Я давно хотела попасть на прием к хорошему квалифицированному косметологу, поэтому решила обратиться именно сюда и получить грамотную консультацию. Могу сказать, что я ни разу не пожалела, что обратилась к косметологу именно в этот медицинский центр. У меня была небольшая проблема с пигментацией и специалист довольно эффективно помог решить мою проблему. Хочу сказать за это огромное спасибо!

Однако на этом мои положительные впечатления от данного центра не закончились. Когда у меня появились некоторые неприятные ощущения в спине, я записалась здесь на курс лечебного массажа. Мастер превзошел все мои ожидания, очень талантливый, внимательный и грамотный специалист. Результат не заставил долго ждать, благодаря его усилиям я чувствую сейчас себя просто прекрасно. Все зажимы ушли, мышцы разровнялись. Обязательно приду на повторный курс такого же массажа! Рекомендую медико-косметологический центр «Бархатный Берег», здесь работают профессионалы!
Медико-косметологический центр «Бархатный Берег»
В медико-косметологическом центре «Бархатный Берег» работают высококлассные специалисты в области косметологии, которые подберут индивидуальную программу именно для Вас. Центр работает с такими брендами как TEOSYAL, HOLY LAND Cosmetics, DermaQuest, CHRISTINA, MCP, GIGI, CND, Bio Sculpture Gel, LCN и др.

Также Вам помогут помогут восстановить здоровье при межпозвоночных грыжах, гипертонии, ИБС, стенокардии,... подробнее

Адрес: Саратов, Вольский переулок, 15к1

Медицинские центры