«Медгард» отзывы

Саратов, улица Радищева, 2
«Медгард»
1 отзыв / 1644 просмотра

Уверена и спокойна насчет этого центра

Людмила 9 августа, 2020 год
Услугами многопрофильного центра хирургии и диагностики «Медгард» пользуюсь уже давно. Несколько лет назад пришла сюда на прием к гинекологу, потом попала на прием к маммологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, также к неврологу и ортопеду. Не раз сдавала лабораторные анализы в этом центре на различные показатели, делала УЗИ брюшной полости, щитовидной железы и молочной железы. Клиника мне очень нравится, здесь работают только опытные... Читать отзыв Услугами многопрофильного центра хирургии и диагностики «Медгард» пользуюсь уже давно. Несколько лет назад пришла сюда на прием к гинекологу, потом попала на прием к маммологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, также к неврологу и ортопеду. Не раз сдавала лабораторные анализы в этом центре на различные показатели, делала УЗИ брюшной полости, щитовидной железы и молочной железы. Клиника мне очень нравится, здесь работают только опытные и профессиональные врачи, в кабинетах установлено новое оборудование и мебель, используются стерильные одноразовые материалы. Доктора знают новые тенденции в медицине и используют это на практике. Лично мне не раз приходилось сталкиваться с новыми методами, которые дали неплохие результаты.

В последний раз я была на плановой проверке у гинеколога. Доктор очень хорошо со мной обращалась, взяла необходимые анализы, порекомендовала несколько хороших профилактических препаратов для баланса гормонов и восстановления микрофлоры. Я очень ценю теплое дружественное отношение ко мне со стороны специалиста и, конечно же благодарна за всю ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Как потом оказалось, результат анализа хороший, без патологий и мне не о чем беспокоиться.

Поэтому я хочу сказать, что я очень довольна медицинским центром «Медгард» в городе Саратове. Рада, что однажды пришла сюда и так надолго задержалась. Менять клинику пока точно не планирую. В этом центре с его квалифицированными специалистами я могу быть уверена и спокойна насчет того, что здесь мне не навредят и посоветуют только самое лучшее и эффективное. Рекомендую данный центр как проверенное качественное медицинское учреждение.
«Медгард»
Многопрофильный центр хирургии и диагностики «Медгард» является медицинским центром, на территории которого присутствует лаборатория, водо-реабилитационный комплекс, отделение реконструктивной-пластической хирургии, стационар и консультативное отделение специалистов общего и узкоспециализированного направлений.

Диагностика центра: анализ на коронавирус, диагностика зрения, денситометрия, лабораторная диагностика, генетическое обследование, медико-генетическое консультирование, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, скрининг, УЗИ, УЗИ по... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, улица Радищева, 2