«Медгард»

Опубликовано 9 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 644 просмотра
«Медгард»
Многопрофильный центр хирургии и диагностики «Медгард» является медицинским центром, на территории которого присутствует лаборатория, водо-реабилитационный комплекс, отделение реконструктивной-пластической хирургии, стационар и консультативное отделение специалистов общего и узкоспециализированного направлений.

Диагностика центра: анализ на коронавирус, диагностика зрения, денситометрия, лабораторная диагностика, генетическое обследование, медико-генетическое консультирование, МРТ, обследование на ЗППП, рентген, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, эндоскопия, флюорография, программы комплексного обследования, функциональная диагностика.

Услуги общей медицины: гастроэнтерология, аллергология, венерология, гепатология, маммология, гинекология, ведение беременности, общая терапия, дерматология, эндокринология, иммунология, кардиология, гематология, пульмонология, генетика, колопроктология, наркология, неврология, нефрология, онкология, оториноларингология, офтальмология, подология, психиатрия, психология, психотерапия, ревматология, ортопедия, репродуктология, сексология, хирургия, травматология, урология, флебология, восстановительная медицина, медицинские услуги на дому, стоматология.

Уверена и спокойна насчет этого центра

Людмила 9 августа, 2020 год
Услугами многопрофильного центра хирургии и диагностики «Медгард» пользуюсь уже давно. Несколько лет назад пришла сюда на прием к гинекологу, потом попала на прием к маммологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, также к неврологу и ортопеду. Не раз сдавала лабораторные анализы в этом центре на различные показатели, делала УЗИ брюшной полости, щитовидной железы и молочной железы. Клиника мне очень нравится, здесь работают только опытные... Читать отзыв Услугами многопрофильного центра хирургии и диагностики «Медгард» пользуюсь уже давно. Несколько лет назад пришла сюда на прием к гинекологу, потом попала на прием к маммологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, также к неврологу и ортопеду. Не раз сдавала лабораторные анализы в этом центре на различные показатели, делала УЗИ брюшной полости, щитовидной железы и молочной железы. Клиника мне очень нравится, здесь работают только опытные и профессиональные врачи, в кабинетах установлено новое оборудование и мебель, используются стерильные одноразовые материалы. Доктора знают новые тенденции в медицине и используют это на практике. Лично мне не раз приходилось сталкиваться с новыми методами, которые дали неплохие результаты.

В последний раз я была на плановой проверке у гинеколога. Доктор очень хорошо со мной обращалась, взяла необходимые анализы, порекомендовала несколько хороших профилактических препаратов для баланса гормонов и восстановления микрофлоры. Я очень ценю теплое дружественное отношение ко мне со стороны специалиста и, конечно же благодарна за всю ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Как потом оказалось, результат анализа хороший, без патологий и мне не о чем беспокоиться.

Поэтому я хочу сказать, что я очень довольна медицинским центром «Медгард» в городе Саратове. Рада, что однажды пришла сюда и так надолго задержалась. Менять клинику пока точно не планирую. В этом центре с его квалифицированными специалистами я могу быть уверена и спокойна насчет того, что здесь мне не навредят и посоветуют только самое лучшее и эффективное. Рекомендую данный центр как проверенное качественное медицинское учреждение.

Медицинские центры

«Агидель»