Laser Style

Опубликовано 10 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 862 просмотра
Laser Style
В медицинском центре Laser Style работают профессиональные доктора, назначающие терапевтические процедуры только после тщательной диагностики. Доступны услуги дерматолога, трихолога, массажиста и косметолога, а также дарсонваль-терапия, с помощью которой есть возможность улучшить эластичность кожи и общее состояние тканей.

Основные услуги: дерматология, массаж головы, мезотерапия кожи головы, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, чистка лица, биоармирование лица, биоревитализация, гиалуроновая кислота, дарсонвализация, диспорт, инъекции Ботокс, контурная пластика, коррекция фигуры, ксеомин, лазерная эпиляция, лифтинг лица, массаж лица, мезонити, мезотерапия, мезотерапия лица, пилинг, пирсинг, плазмолифтинг, увеличение губ, эпиляция.

Благодарна за помощь

Лера 10 августа, 2020 год
В медицинский центр Laser Style я пришла на консультацию к дерматологу. У меня появились странные всыпания на лице и я решила проконсультироваться со знающим человеком. В центре меня приняли хорошо и приветливо. Дерматолог внимательно осмотрел меня, уточнил необходимую информацию и выписал мне назначение на лечение. Сказал, что у меня очень чувствительная кожа и это похоже на аллергическую реакцию. Также сказал... Читать отзыв В медицинский центр Laser Style я пришла на консультацию к дерматологу. У меня появились странные всыпания на лице и я решила проконсультироваться со знающим человеком. В центре меня приняли хорошо и приветливо. Дерматолог внимательно осмотрел меня, уточнил необходимую информацию и выписал мне назначение на лечение. Сказал, что у меня очень чувствительная кожа и это похоже на аллергическую реакцию. Также сказал прийти на повторный осмотр и если лечение не подействует, тогда он назначит другие препараты.

Доктор мне понравился, был очень обходителен, внимателен и приятен в общении. Понравилось также, что в кабинете специалиста было комфортно и спокойно. Во время осмотра и консультации нас никто не отвлекал и поэтому доктор смог полностью сконцентрироваться на моей проблеме. Сам медицинский центр выглядел очень достойно, атмосфера спокойная и не напряжённая, персонал очень доброжелателен. После недели лечения моя кожа стала полностью чистой и красивой, лечение оказалось эффективным. Очень благодарна специалисту за помощь и за правильно поставленный диагноз. Буду рекомендовать и сама обращаться при необходимости! Спасибо!!!

Медицинские центры

«Агидель»