Белорусский вокзал в Москве отзывы

Белорусский вокзал в Москве
3 отзыва / 4564 просмотра

Благодарность

Гость 27 июля, 2015 год
22.06.15 в поезде №110 Москва-Анапа нас встретила и на протяжении всего пути проявляла заботу и внимание к пассажирам проводница Борисова З.Н.Дорогого стоит то,что уже в поезде вначале отпуска тебя окружают доброжелательные люди,в вагоне чистота,свои служебные обязанности она исполняла на отлично,внешне опрятная,внимательная.Низкий поклон нашим проводникам за их нелегкий труд,и отдельное спасибо нашей проводнице за хорошее настроение.
Оськина М.С, 14 января, 2015 год
Очень благодарна билетному кассиру Вуколовой Оксане Владимировне за безупречное обслуживание. Утром 1.01 пришлось брать билеты за 45 суток для группы школьников. Были учтены многочисленные просьбы по размещению, выбран оптимальные поезд. При мне консультировала "недостаточно владеющих русским языком" - очень терпеливо и подробно. Хочу отметить грамотную речь и опрятный внешний вид. Очень приятно, что в Москве можно получить услуги европейского уровня.
Игорь 12 апреля, 2012 год
Белорусский вокзал самый чистый вокзал из всех что есть в Москве единственный минус это его сотрудники, сталкивался с хамством и не однократно, кассиры тоже не знают что такое вежливость. Комната отдыха вечно якобы переполнена! Но плюс нет столько бомжей и не понятных лиц как на многих вокзалах.
Белорусский вокзал в Москве
Белорусский вокзал в Москве расположен на площади Тверской заставы между Тверской улицей и Ленинградским проспектом. С него отправляются скорые и пассажирские, а также пригородные поезда (электрички) в западном и юго-западном направлении. Также через Белорусский вокзал следуют на Савёловское и Курское направления. Сейчас на Белорусском вокзале 6 платформ и 2 здания... подробнее

ЖД Вокзалы

Ярославский вокзал в Москве