Бензонасос электрический Zaufer отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Бензонасос электрический Zaufer

И генератор и бензонасос достойные.

Макс четверг, 4 апреля
У меня зять как-то ставил генератор, потом на каком-то из семейных праздников сказал что уже 50 000 на нём проехал, я поэтому тоже решил обратить внимание на zaufer, и бензонасос взять. Тем более что в интернете всегда его можно найти. Вин вбил в поисковик и сразу несколько вариков выпало. Взял с эмекса (просто потому что сайту доверяю)

Zaufer бензонасос супер!

Саня суббота, 30 марта
Уровень качества реально выше среднего. Когда проблемы такие прям глобальные с оригиналами начались, всякие пробовал брать замены - и корейцев и китайцев, и немцев. Ну вот в основном как-то по душе больше пришлись именно немецкие Zaufer. Ща только их беру.

Бензонасос разобрали у ZAUFER.

Григорий Л понедельник, 25 марта
Прям очень давно работаем с этими запчастями, поэтому, в нашем сервисе уже даже пару раз меняли те запчасти, которые мы ставили этого бренда. Естественно, ради интереса разобрали как-то бензонасос, чтобы посмотреть что там как внутри. Честное слово, ну вот нисколько не уступает заводскому. возможно где-то чуть другой пластик, но это не факт. Если вот для Hyundai берём, для него точно... Читать отзыв Прям очень давно работаем с этими запчастями, поэтому, в нашем сервисе уже даже пару раз меняли те запчасти, которые мы ставили этого бренда. Естественно, ради интереса разобрали как-то бензонасос, чтобы посмотреть что там как внутри. Честное слово, ну вот нисколько не уступает заводскому. возможно где-то чуть другой пластик, но это не факт. Если вот для Hyundai берём, для него точно один-в-один.

Решил проблемы с тягой

Богдан Егоров 13 февраля, 2024 год
Авто стал плохо тянуть на подъемах, у нас крутой выезд с парковки и прям стал замечать. Потом подметил что и разгон сильно хуже стал. Поехал сервис, там сказали требуется замена топливного насоса. Ну соственно выбрали с ребятами Zaufer бензонасос, поставили и проблемы все решились.

Насос топливный zaufer на Nissan Juke

Юра 6 февраля, 2024 год
Артикул 601N10025Z. Цена была 11 тыс на момент покупки. Вполне вменяемая стоимость, с учетом какие сейчас цены на ориинал - где-то в пару раз дешевле точно. Заказывал на Озон - оч удобно.

Советую рассмотреть

Игорь 27 декабря, 2023 год
Бензонасос вышел из строя по весне. И до этого наблюдались проблемы, когда давление в топливной снижалось например при резком повороте, тут же датчик на это реагировал. Взял zaufer и отлично!

Неплохие отзывы по бензонасосам zaufer.

Максим 20 декабря, 2023 год
Почитал разные отзывы, прежде чем заказывать аналог. Бензонасос нужен был надежный, но при этом не сильно дорогой. Вот тогда и решил что куплю немецкий зауфер, уже хотя бы потому что дают двухгодовалую гарантию. Не пожалел.

Отзыв на бензонасос zaufer.

Влад 24 ноября, 2023 год
Бензонасос мой крякнул, к сожалению. вообще не планировал никаких трат, а тут вот такая досада. заказывать оригинальный бензонасос, это были колоссальные деньги, плюс ещё и ждать долго, а соответственно ходить пешком, к чему я был не готов, учитывая тот факт, что на автомобиле я ещё и работаю. Сели с автомехаником, чтобы поискать различные заменные варианты. Нужно было чтобы качество неплохое,... Читать отзыв Бензонасос мой крякнул, к сожалению. вообще не планировал никаких трат, а тут вот такая досада. заказывать оригинальный бензонасос, это были колоссальные деньги, плюс ещё и ждать долго, а соответственно ходить пешком, к чему я был не готов, учитывая тот факт, что на автомобиле я ещё и работаю. Сели с автомехаником, чтобы поискать различные заменные варианты. Нужно было чтобы качество неплохое, но при этом ценник адекватный. Таким образом мы и вышли на бензонасос zaufer. Это немецкий бренд, с гарантией 2 года. За это и зацепился. Ну и цена естественно, со скидкой в 4.000 руб. уложился. Сам по себе легкий, пришёл в герметичной упаковке, с фирменными лейбами. С установкой заморочек не возникло, сразу проверили, всё работает. Прошло полгода, до сих пор всё в норме, и он достаточно тихий. Мне понравился, так что могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. небольшой и недорогой
Недостатки:

встал идеально

П.Д. 8 ноября, 2023 год
Производили замену топливного насоса в связи с его выходом из строя. В автосервисе порекомендовали среди аналогов выбрать фирму Zaufer как проверенный и надежный вариант. Цена мне подходила, поэтому согласился - привык доверять слову специалистов. Пока не разочаровался. Бензонасос с виду надежный, встал на место старого идеально.

доволен запчастью

Дмитрий Т 1 ноября, 2023 год
Когда почувствовал реально изменения в авто, оказалось что ничего не осталось, кроме как менять бензонсос полностью. Ну посмотрел что предалгают по вин номеру среди аналогов. Почитал некоторые отзывы и остановил выбор на Zaufer. После установки авто как обновили, ездить стало куда приятнее, проблемы все исчезли. Так что доволен

Хочу написать отзыв о бензонасосе zaufer

Артём 5 октября, 2023 год
Гарантийный товар, целых 2 года. Упаковка заводская, запечатан качественно. Поставил его ещё в мае, пока нареканий нет. Заказывал на экзисте. Визуально кажется точно такой же как и заводской был

Отзыв о бензонасосе ZAUFER.

Валентин 28 сентября, 2023 год
Когда появилась необходимость заменить именно бензонасос, выбрал этот бренд, после того как отзывы почитал о ZAUFER. Решил обратиться именно в озон, потому что у них самый быстрый срок доставки. Предварительно естественно перечитал разные формы

Езжу с новым топливным полгода

Игорь 25 августа, 2023 год
Вот полгода назад примерно топливный насос пришлось менять. Тогда порекомендовали поставить Zaufer из-за качества близкого к оригиналу. По крайней мере дорогим аналогам точно не уступает. При это есть гарантия два года на детали. Пока все без проблем. С установкой тоже прошло все гладко

Заказывал на Озон

???? 18 августа, 2023 год
На Озон брал бензонасос себе, удобная доставка. Можно в инете найти сайты где подешевле, но озон как обычно выиграл в удобстве и скорости доставки. Отдал деталь и тачку на сервис, там все довольно шустро заменили. Ошибок нет на панели, расход вроде нормализовался и едет тачка бодро.

Оставлю отзыв в 2-х словах.

Bogdan 12 июля, 2023 год
Отзыв на бензонасос Krauf хотел ставить давно, просто времени не хватало. Сейчас же напишу буквально в двух словах. Приятная цена, срок эксплуатации большой, во всяком случае у меня 3 года уже ходит. Качество самой детали отличное. Есть гарантия 2 года.

Ищу подешевле.

Егор 30 июня, 2023 год
Вообще давно уже не парюсь и ставлю запчасти значительно дешевле чем заводские. Сейчас так делают, что они нисколько не хуже. Цена значительно дешевле, и можно сказать - в наличии есть, на экзисте заказываю, за три дня привозит. Всех клиентов пересадил на Zaufer, все только спасибо говорят за сэкономленные средства и время. Вот и на прошлой неделе для Альфа Ромео заказывал... Читать отзыв Вообще давно уже не парюсь и ставлю запчасти значительно дешевле чем заводские. Сейчас так делают, что они нисколько не хуже. Цена значительно дешевле, и можно сказать - в наличии есть, на экзисте заказываю, за три дня привозит. Всех клиентов пересадил на Zaufer, все только спасибо говорят за сэкономленные средства и время. Вот и на прошлой неделе для Альфа Ромео заказывал бензонасос.

полёт отличный

Ярослав Н 19 мая, 2023 год
Который раз уже заказываем запчасти Zaufer. Очень довольны качеством, и в особенности ценой. Рекомендуем от сети наших сервисов. В прошлом месяце меняли бензонасы на Renault Megane и на Opel - на обе поставили Zaufer. полёт отличный.

Идеально подошёл

Ivan 11 мая, 2023 год
Сейчас на авторынке широко представлен "бюджетный" сегмент авто-запчастей, поскольку он массово востребован в России. Оригиналы либо не везут, либо ждать их надо полгода, либо ценник поднебесный. А тот же немецкий Zaufer предоставляет гарантию 2 года, и широкий ассортиментный ряд автозапчастей. В очередной раз искали бензонасос для Peugeot, и по приятной стоимости нашли именно эту марку. Идеально подошёл. Работает не хуже... Читать отзыв Сейчас на авторынке широко представлен "бюджетный" сегмент авто-запчастей, поскольку он массово востребован в России. Оригиналы либо не везут, либо ждать их надо полгода, либо ценник поднебесный. А тот же немецкий Zaufer предоставляет гарантию 2 года, и широкий ассортиментный ряд автозапчастей. В очередной раз искали бензонасос для Peugeot, и по приятной стоимости нашли именно эту марку. Идеально подошёл. Работает не хуже родного.

Ставить можно.

Артемий 11 апреля, 2023 год
Не скажу, что бензонасосы zaufer самые тихие, ну и не особо громкие... для своей стоимости это прекрасный вариант. Например не так давно менял на Renault Megane, так вот в стоимости клиент выиграл раза в три, может даже чуть больше. А работает он хорошо, и прослужит долго. Мы в сервисе давно уже этого производителя ставим. За 3 года, один раз на... Читать отзыв Не скажу, что бензонасосы zaufer самые тихие, ну и не особо громкие... для своей стоимости это прекрасный вариант. Например не так давно менял на Renault Megane, так вот в стоимости клиент выиграл раза в три, может даже чуть больше. А работает он хорошо, и прослужит долго. Мы в сервисе давно уже этого производителя ставим. За 3 года, один раз на Fiat ставилии что-то пошло не так... Но нам его по гарантии поменяли . И с новым проблем уже не возникало.

Не соответствует

Денис 7 апреля, 2023 год
Купил на 6,5 бар, в итоге проверил всё, чистый шланг,исправный монометр а давит только 5,090.

Причем без подъёма даже на 0,5 метра.
Просто пиз#ец какой то.

ставил 1,5 года назад - все отлично

Василий 4 апреля, 2023 год
На Renault Megane прекрасно подходит бензонасос Zaufer. Он такой же как оригинальный, служит долго, стоит в разы дешевле. Если ищите хороший аналог, обязательно обратите внимание именно на этого производителя. На него ещё и гарантию дают 2 года. Я себе ставил 1,5 года назад и очень доволен.

Не пожалеете.

Джеймс 3 марта, 2023 год
Сейчас мне кажется мало кто берёт оригиналы, это абсолютно невыгодно с экономической точки зрения, да и везут их очень долго. Да ещё говорят не на все машины можно привезти из-за санкций а вот с поставками немецкого Zaufer проблем не возникает, у них хороший ассортимент, их детали подходят на многие автомобили, поэтому и бензонасос я тоже их бренда брал. Устанавливал сам,... Читать отзыв Сейчас мне кажется мало кто берёт оригиналы, это абсолютно невыгодно с экономической точки зрения, да и везут их очень долго. Да ещё говорят не на все машины можно привезти из-за санкций а вот с поставками немецкого Zaufer проблем не возникает, у них хороший ассортимент, их детали подходят на многие автомобили, поэтому и бензонасос я тоже их бренда брал. Устанавливал сам, у меня в этом есть, поэтому ничего сложного. После установки машинка стала ровная, бесшумная. В эксплуатации чуть более полугода.

доволен качеством

Арсений 24 февраля, 2023 год
Стоит на ауди zaufer бензонасос четвертый год. Тогда купил его, потому что стоимость устроила и ждать нужно было недолго. А сейчас, конечно, доволен, что за столько времени проблем не возникло, несмотря на то, что эксплуатирую авто чуть ли не круглосуточно.

претензий никаких

Кирилл 9 января, 2023 год
Бензонасос выбирал между двумя фирмами, которые мог заказать. У Зауфера болше отзывов хороших было, взял его. Ну и не пожалел. Работает исправно. Датчик уровня работает, все разъемы, патрубки, всё подошло хорошо. Старый вынули, новый поставили, всё. Качает уже с год примерно, претензий к нему никаких.

с бензонасосом вопросов не возникает

Саня 28 декабря, 2022 год
Когда в сервисе приговорили бензонасос к замене, выбрал на замену Зауфер. Уже стоит генератор от них третий год, нареканий нет. Вот и с бензонасосом так же вопросов не возникает. Качает хорошо, давление в рампе хорошее, в динамике не потерял, шума лишнего нет.

Достойный аналог (почти бесшумный).

Леонид 10 июня, 2022 год
В одно прекрасное утро сильно загудел бензонасос, его только под замену. Не было времени долго искать, взял то что по срокам быстрее всего обещали прислать. На третий день на руках была заветная коробка фирмы zaufer. Немецкое качество, сразу видно, покраска хорошая, упаковка по высшему классу. Утром запчасть пришла, вечером я её уже установил и из гаража выехал. Завелась с пол... Читать отзыв В одно прекрасное утро сильно загудел бензонасос, его только под замену. Не было времени долго искать, взял то что по срокам быстрее всего обещали прислать. На третий день на руках была заветная коробка фирмы zaufer. Немецкое качество, сразу видно, покраска хорошая, упаковка по высшему классу. Утром запчасть пришла, вечером я её уже установил и из гаража выехал. Завелась с пол оборота, сам насос работает достаточно тихо

Топливный насос Zaufer.

Влад 10 июня, 2022 год
Один единственный раз сталкивался с этим брендом, брал топливный насос на Лексус, когда старый отжил свой срок и перестал качать. Хорошо, что не сразу, а постепенно мощность терялась, была возможность заказать запчасть. Заказывал по VIN.Сразу после установки немного шумел, примерно неделю, но потом успокоился. Продиагностировали, все в норме - давление хорошее. Ездит пока нормально, почти 10 000 уже

Автозапчасти

НТК Норд Оил