Бепантол Эмульсия от растяжек отзывы

1 отзыв / 1014 просмотров

Использовала по совету врача и не пожалела

Катя 27 июля, 2017 год
Бепантол от растяжек при беременности и после, это просто чудо средство. Я его начала использовать уже на последних сроках беременности, а зря, стоило начать на более ранних сроках, но кто ж знал.
На последнем месяце, моя врач порекомендовала мне эту эмульсию, так как я стала набирать очень большой вес, мой живот становился просто необъятным, начала сохнуть кожа, по бокам стали появляться... Читать отзыв
На последнем месяце, моя врач порекомендовала мне эту эмульсию, так как я стала набирать очень большой вес, мой живот становился просто необъятным, начала сохнуть кожа, по бокам стали появляться растяжки.
После того, как я начала пользоваться Бепантолом каждый день, кожа стала заметно мягче и эластичней (т.е хорошо увлажнённой). Растяжки новые не появлялись. Вот сейчас (месяц после родов) я продолжаю им пользоваться, и хочу заметить, мелкие растяжки ушли все, а крупные стали ели заметными.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва