Чудесное масло! - Отзывы о Березовое масло от целлюлита Weleda Birken Cellulite-Ol

Березовое масло от целлюлита Weleda Birken Cellulite-Ol
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 99 просмотров
Безумно люблю березовое масло от целлюлита Weleda! Я давно предпочитаю натуральную косметику, стараюсь по возможности не использовать средства, которые содержат в составе большое количество химических элементов. Поэтому испробовала довольно много разных масел, как для тела, так и для волос. Многие мне пришлись по вкусу, многие не очень. Но про это масло не скажу ничего плохого, оно просто на высоте. Средство содержит исключительно натуральные компоненты, которые эффективно воздействуют на кожу, делают ее упругой и гладкой, восстанавливают природное здоровое состояние, тем самым снижая признаки нездорового эффекта от целлюлита. Для идеального результата рекомендую не лениться и комбинировать масло с массажем. Я пользуюсь им регулярно и уже начинаю замечать благотворный эффект. Масло очень хорошее и имеет божественный аромат, который никого не оставит равнодушным!

Отзывы о средствах по уходу за телом

Березовое масло от целлюлита Weleda Birken Cellulite-Ol
Березовое масло от целлюлита Weleda Birken Cellulite-Ol стимулирует кровообращение и отток лимфы, активизирует обменные процессы и улучшает внешний вид тела. Средство содержит экстракт березовых листьев и вытяжки многих целебных трав, благодаря которым происходит эффективная борьба с целлюлитом и его симптоматикой.
Состав масла: масло жожоба, масло косточек абрикоса, масло из ростков пшеницы,... подробнее