Бериложка отзывы

Отвратительный

Ольга 23 сентября, 2021 год
Мясосодержащий продукт ! Мяса нет там априори , гадость несусветная! Это нельзя брать в путешествие, так как изжога замучает и это самое легкое что может случиться
Достоинства:
  1. Только упаковка
Недостатки:
  1. Все содержание внутри отвратительное

Вкусно и сытно!

DEnzen 11 января, 2021 год
Езжу вахтами в отдаленный городок, там работаю на стройке. Обычно много вещей не беру, но моя заботливая жена собирает мне с собой Бериложку, и главное знает, что макароны по флотски я больше всего люблю. На постоянку конечно готовые блюда иногда надоедают, но вот вохоточку, когда начинаю скучать по домашней еде прям отлично заходит. Кроме того, не часто, но бывают проблемы... Читать отзыв Езжу вахтами в отдаленный городок, там работаю на стройке. Обычно много вещей не беру, но моя заботливая жена собирает мне с собой Бериложку, и главное знает, что макароны по флотски я больше всего люблю. На постоянку конечно готовые блюда иногда надоедают, но вот вохоточку, когда начинаю скучать по домашней еде прям отлично заходит. Кроме того, не часто, но бывают проблемы с поставками продуктов, а до города 100 километров на вездеходе, не накатаешься.
Жена покупает у нас в Самаре их в Магните. Не знаю что по цене, но вроде не сильно дорогие. Подходит для микроволновок, но как то пришлось на горелке разогревать, мальца передержал, но даже не пригорело ничего. Жира нет, не люблю, когда макароны в масле плавают, это не еда, а "привет" гастрит и изжога. Фарш не сухой, там говядина и курица и его прямо так достаточно, еще и с томатной пастой. Работа у меня нелегкая, но одной порции хватает чтобы поесть и еще часа 4 не думать о еде. Конечно лучше с черным, а лучше бородинским хлебом есть, так получается как дома жена готовит и еще сытнее. На коробке указано, что приготовлено по ГОСТу, значит в составе реально качественные продукты и мясо, а не соя. Когда сломался холодильник вся команда 2 дня питалась моими макаронами по флотски, так как их можно хранить и без холодильника, и никто не остался голодным. Рекомендую, вкусное блюдо!
Достоинства:
  1. недорого, не занимает много места, рецепт по-домашнему
Недостатки:
  1. перца бы побольше

Хороший обед

Диана Татаринцева 2 ноября, 2020 год
Давно уже покупаю мужу продукцию «Бериложка». Обычно он берет ее с собой на рыбалку и на работу. Заказываю партиями по 10-15 упаковок в Дикси. Удобно, что можно заказать с доставкой и не надо искать по магазинам.
Стараюсь покупать побольше упаковок макарон по-флотски. Очень понравились нам обоим. Производитель обещает еду по домашним рецептам. По составу в принципе не далеко от истины. Вкус приятный, не слишком сильный, как у фаст-фуда, а вполне натуральный. Упаковка большая – 250 грамм. На полноценную порцию взрослому мужчине. Фарш из курицы и говядины. Получается не очень жирно, сочно и нежно на вкус. Макароны крупные. Все целые, не разваренные. В холодном виде, конечно, не очень презентабельно. Но вот когда погреешь. Сразу и приятный аромат и вид гораздо аппетитней.
Удобно, что можно греть и в микроволновке, и на походной горелке и даже на костре. Сама упаковка герметичная, поэтому блюдо не портится долгое время. Я лично храню пачки в простом кухонном шкафу. Очень советую взять на пробу. Макароны действительно хороши и цена доступная. Получится вкусный и недорогой ужин.
Достоинства:
  1. удобно, просто, вкусно, недорого
Недостатки:
  1. не на каждый день

Название соответствует содержимому

Nik2279 5 октября, 2020 год
Рис с овощами от бериложка. Взял на пробу и не разочаровался. Разогревал на газовой плите, упаковка не деформировалась. Содержимое прогрелось отлично. В упаковке действительно был рис с мясом и овощами. Курицы для такой упаковки было достаточно, не попалось ни хрящей, ни костей. Овощей тоже достаточно. Выглядело все аппетитно.
Достоинства:
  1. дешево, вполне съедобно

Интересно, удобно, вкусно

Егор 23 сентября, 2020 год
Не единожды меня выручали готовые блюда от бериложка. В холодильнике на крайний случай всегда храню 2-3 упаковки. Поздним вечером, или при дефиците времени за пару минут ужин готов. Хороший состав, удобная тара, немаленькая порция. Рекомендую))).

Цена-качество

Павел Сухов 20 августа, 2020 год
Перехватывал пару раз консервированную еду от «Бериложка». За такую цену просто отличный вариант быстрой еды. Никакой мороки с готовкой, даже проще пельменей. Порции большие 200-250 гр. По составу все нормально, натуральные ингредиенты, возможно что-то добавляют для большого длительного хранения. По вкусу съедобно, я не придирчив.

Лидер личного рейтинга быстрой еды

LenaPianykh 17 июля, 2020 год
Я из категории людей, которые «удиви свой желудок прямо сейчас». Поэтому перепробовала великое множество готовой еды из магазинов. Пока лидирует в личном рейтинге Бериложке, особенно её котлетка с картошкой. Мясо хорошее, нет жилок и косточек, состав вполне приличный. Картошка скорее тушеная, чем жареная, но это даже хорошо. Ставлю 5 этой продукции

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс