Хороший обед - Отзывы о Бериложка

Бериложка
Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 32 просмотра
Давно уже покупаю мужу продукцию «Бериложка». Обычно он берет ее с собой на рыбалку и на работу. Заказываю партиями по 10-15 упаковок в Дикси. Удобно, что можно заказать с доставкой и не надо искать по магазинам.
Стараюсь покупать побольше упаковок макарон по-флотски. Очень понравились нам обоим. Производитель обещает еду по домашним рецептам. По составу в принципе не далеко от истины. Вкус приятный, не слишком сильный, как у фаст-фуда, а вполне натуральный. Упаковка большая – 250 грамм. На полноценную порцию взрослому мужчине. Фарш из курицы и говядины. Получается не очень жирно, сочно и нежно на вкус. Макароны крупные. Все целые, не разваренные. В холодном виде, конечно, не очень презентабельно. Но вот когда погреешь. Сразу и приятный аромат и вид гораздо аппетитней.
Удобно, что можно греть и в микроволновке, и на походной горелке и даже на костре. Сама упаковка герметичная, поэтому блюдо не портится долгое время. Я лично храню пачки в простом кухонном шкафу. Очень советую взять на пробу. Макароны действительно хороши и цена доступная. Получится вкусный и недорогой ужин.

Достоинства:
  1. удобно, просто, вкусно, недорого
Недостатки:
  1. не на каждый день

Ольга 23 ноября, 2020 год
Слышала много хороших отзывов о "Бериложке" и о том, что это вкусная еда. Считаю, что такие продукты здорово выручают особенно в ситуациях, когда нужно срочно и быстро перекусить,

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс