Вкусный черный чай Bernley English Breakfast, 100 конв - Отзывы о Бернли ( Bernley)

Отзыв написан 8 сентября, 2022 год 17 просмотров
Прочитала хорошие отзывы и сначала взяла себе на пробу черный чай Bernley English Breakfast, 25 пакетиков. Напиток мне очень понравился, так что на днях купила большую пачку Бернли (100 конвертов) и на работу. Ведь чаи в конвертах лучше и дольше сохранятся.
Напиток действительно оказался качественный и натуральный, по приемлемой цене. Приглянулась еще и стильная упаковка с видом Лондона.
Пакетики чая двойные, с ярлычками, не размокают. При заваривании не оставляют коричневого налета на чашках. Это означает, что в составе Бернли Инглиш Брекфаст нет химических красителей, ароматизаторов и избытка чайной пыли. Напиток отлично бодрит в течение дня, и никакого кофе мне не надо.
Спасибо позитивным отзывам, я теперь тоже довольна этим крепким и вкусным черным чаем.
Бернли ( Bernley) - Вкусный черный чай Bernley English Breakfast, 100 конв Бернли ( Bernley) - Вкусный черный чай Bernley English Breakfast, 100 конв

Достоинства:
  1. Качественный, вкусный, удобные конверты

Отзывы о чае

Чай