Бернли ( Bernley) отзывы

Вкусный черный чай Bernley English Breakfast, 100 конв

Алекс 8 сентября, 2022 год
Прочитала хорошие отзывы и сначала взяла себе на пробу черный чай Bernley English Breakfast, 25 пакетиков. Напиток мне очень понравился, так что на днях купила большую пачку Бернли (100 конвертов) и на работу. Ведь чаи в конвертах лучше и дольше сохранятся.
Напиток действительно оказался качественный и натуральный, по приемлемой цене. Приглянулась еще и стильная упаковка с видом Лондона.
Пакетики чая... Читать отзыв
Пакетики чая двойные, с ярлычками, не размокают. При заваривании не оставляют коричневого налета на чашках. Это означает, что в составе Бернли Инглиш Брекфаст нет химических красителей, ароматизаторов и избытка чайной пыли. Напиток отлично бодрит в течение дня, и никакого кофе мне не надо.
Спасибо позитивным отзывам, я теперь тоже довольна этим крепким и вкусным черным чаем.
Бернли ( Bernley) - Вкусный черный чай Bernley English Breakfast, 100 конв Бернли ( Bernley) - Вкусный черный чай Bernley English Breakfast, 100 конв
Достоинства:
  1. Качественный, вкусный, удобные конверты

Чай Бернли Английский Классик

Людмила 25 февраля, 2020 год
Чай Бернли Английский классик впервые привлек меня своим необычным дизайном, не удержалась и попробовала. Чай мне очень понравился, хорошо заваривается. Вкусный, ароматный, насыщенный, в меру терпкий. Одним словом хороший цейлонский чай.

Бернли с тимьяном

Гость 25 февраля, 2020 год
Купила в Фикс прайсе чай Бернли с тимьяном. Цена дешевле, если покупаешь две пачки. Даже не ожидала, что так понравится чай. Тимьян настоящий, а не ароматизаторы, как обычно. Насыщенный вкус чая с лёгкой горчинкой. Аромат напоминает смесь запахов лимона, аниса, тмина. Необычно и классно!

Новогодний набор 180 пак.

Светлана Валерьевна 16 января, 2020 год

Шикарный, шикарный набор! Увидела в магазине, не выдержала, и сама себе сделала новогодний подарок. ))
Выглядит как нарядный, симпатичный чемоданчик с ручкой. Внутри 9 видов чая Bernley по 20 пакетиков в конвертах. Ассортимент на все вкусы - и зеленый и черный классические, и эрл грей и улун!
Бернли ( Bernley) - Новогодний набор 180 пак. Бернли ( Bernley) - Новогодний набор 180 пак.
Состав: "Инглиш Классик", "Инглиш Брекфаст", "Премиум", "Суприм", "Элегант", "Чайниз Классик", "Эрл Грей", "Жасмин Блоссом", "Милки Улун".
Я раньше видела рекламу этого чая по телевизору, но и не знала про такое разнообразие вкусов. Никогда у меня дома не было раньше такого выбора чая. Сейчас по утрам я бодрюсь классическим черным чаем, на работу беру тонизирующие пакетики зеленого чая (пришлось делиться с сотрудниками )), все высоко оценили качество напитка и бодрящие свойства), а вечером расслабляюсь с "Жасмином" или "Милки Улун".
Это было прекрасное дополнение к новогоднему настроению! Понравилась идея ассорти, я подобрала себе любимые чаи на будущее.
Посмотрела в интернете, что у Бернли есть подобные наборы-чемоданчики с оформлением на 8 марта. Буду знать теперь, что презентовать весной маме и подругам. )
Достоинства:
  1. Шикарный ассортимент разных вкусов, настоящий цейлонский черный чай и китайский зеленый
Недостатки:
  1. Приходится делиться с коллегами и друзьями )

отличный чай Бернли

olga 24 апреля, 2019 год
Чай Бернли понравился всей семье. Я люблю серию Элегант, а детям покупаю Классическию серию. Все довольны.

Хороший китайский чай улун

Гость 27 августа, 2018 год
Я большая поклонница традиционного китайского чая - полуферментированного молочого улуна, который обычно беру на вес в специализированных чайных лавках. Но недавно решила попробовать купить в супермаркете Молочный улун Бернли и приятно удивилась хорошему качеству. Для чая в упаковке, который продается в обычном магазине, этот улун оказался весьма и весьма хорошим по своим вкусовым качествам. При заваривании его цвет полностью соответствует... Читать отзыв Я большая поклонница традиционного китайского чая - полуферментированного молочого улуна, который обычно беру на вес в специализированных чайных лавках. Но недавно решила попробовать купить в супермаркете Молочный улун Бернли и приятно удивилась хорошему качеству. Для чая в упаковке, который продается в обычном магазине, этот улун оказался весьма и весьма хорошим по своим вкусовым качествам. При заваривании его цвет полностью соответствует тому, каким должен быть китайский улун, по вкусу он как минимум на среднем уровне. Чай от ТМ Бернли оказался довольно хорошего качества - листочки средние, аккуратно скрученные и почти нет поломанных и тем более пыли. Рекомендую.

прекрасен

Анюта 26 марта, 2018 год
Чай Бернли можно встретить во многих магазинах, как крупных, так и не очень.
Я попробовала его года два-три назад, когда узнала, что это новая линейка у производителя чая Акбар. Чай Акбар себя зарекомендовал давно, поэтому захотелось попробовать и новинку.
Бернли также оставил только хорошее впечатление. Пробовала разные: Бернли Классик, Бернли Суприм, Бернли Завтрак (этот покрепче). Чай хорошего качества и вкуса.
Хорошо заваривается, насыщенный,... Читать отзыв
Чай Бернли можно встретить во многих магазинах, как крупных, так и не очень.
Хорошо заваривается, насыщенный, ароматный. Пакетированный Бернли заваривается настолько насыщенно, что даже можно пакетиком поделиться с кем-то еще, чтобы не очень круто заварился. Красивый янтарный настой у чая с хорошим ароматом. Приятное послевкусие.

Чай

Компания Хоста-чай