Новогодний набор 180 пак. - Отзывы о Бернли ( Bernley)

Отзыв написан 16 января, 2020 год 92 просмотра
Бернли ( Bernley) - Новогодний набор 180 пак. Бернли ( Bernley) - Новогодний набор 180 пак.
Шикарный, шикарный набор! Увидела в магазине, не выдержала, и сама себе сделала новогодний подарок. ))
Выглядит как нарядный, симпатичный чемоданчик с ручкой. Внутри 9 видов чая Bernley по 20 пакетиков в конвертах. Ассортимент на все вкусы - и зеленый и черный классические, и эрл грей и улун!
Состав: "Инглиш Классик", "Инглиш Брекфаст", "Премиум", "Суприм", "Элегант", "Чайниз Классик", "Эрл Грей", "Жасмин Блоссом", "Милки Улун".
Я раньше видела рекламу этого чая по телевизору, но и не знала про такое разнообразие вкусов. Никогда у меня дома не было раньше такого выбора чая. Сейчас по утрам я бодрюсь классическим черным чаем, на работу беру тонизирующие пакетики зеленого чая (пришлось делиться с сотрудниками )), все высоко оценили качество напитка и бодрящие свойства), а вечером расслабляюсь с "Жасмином" или "Милки Улун".
Это было прекрасное дополнение к новогоднему настроению! Понравилась идея ассорти, я подобрала себе любимые чаи на будущее.
Посмотрела в интернете, что у Бернли есть подобные наборы-чемоданчики с оформлением на 8 марта. Буду знать теперь, что презентовать весной маме и подругам. )

Достоинства:
  1. Шикарный ассортимент разных вкусов, настоящий цейлонский черный чай и китайский зеленый
Недостатки:
  1. Приходится делиться с коллегами и друзьями )

Гость 25 февраля, 2020 год
Получила в подарок от коллег чай Бернли в подарочной коробке. Очень понравился чай. Теперь в офис покупаю только его.

Отзывы о чае

Чай