прекрасный эко гель для стирки белого белья - Отзывы о Grunwelt бесфосфатный гель для стирки белого белья

Grunwelt бесфосфатный гель для стирки белого белья
Отзыв написан 30 мая, 2019 год 164 просмотра
Я уже давно не покупаю для стирки порошки, мне больше нравится пользоваться гелями. Гель, в отличие от порошка, полностью растворяется в воде, да и отстирывает, по моим наблюдениям, эффективнее. После того, как у старшего сына обнаружилась аллергия на средства для стирки, я стала покупать только гели с безопасным гипоаллергенным составом. Сначала покупала амвей, но цена на него, по-моему, слишком завышена, есть хорошие эко гели и подешевле. Например, мне очень нравятся средства grunwelt, у этой марки есть несколько видов гелей для стирки для разного типа белья. Чаще всего я пользуюсь гелем для цветных вещей и гелем для белого, этот отзыв решила написать о средстве для белой одежды.
Grunwelt бесфосфатный гель для стирки белого белья - прекрасный эко гель для стирки белого белья
Для постельного, нижнего белья и для белых блузок и футболок я всегда использую специальный эко гель для стирки белого белья. Отзыв о нем я пишу по прошествии нескольких месяцев, поэтому я могу уже реально оценить результат. Это средство предназначено для того, чтобы светлые вещи как можно дольше сохраняли свой первоначальный вид и после нескольких стирок не серели и не желтели. С этой задачей гель grunwelt отлично справляется. У меня есть 2 одинаковые белые х/б футболки, которые я покупала сыну в садик. Одна ему как раз, он её часто носит, а вторую он еще ни разу не одевал, так как я покупала размер с запасом. Недавно разбирала шкаф и сравнила эти 2 футболки, разницы в цвете нет абсолютно! Да даже катышков на старой футболке нет, хотя стирала я её довольно часто. В этом, кстати, еще одно преимущество жидких средств перед порошками, гель не портит ткань, вещи действительно служат дольше.
Эко гель grunwelt хорошо отстирывает, хотя в его составе вы не найдете никакой агрессивной химии. В нем нет фосфатов или фосфонатов, хлора, энзимов, красителей и отбеливателей. Именно поэтому средство считается экологичным и даже подходит для септиков. Аллергию этот гель не вызывает, для людей с чувствительной кожей тоже подходит.
Этот эко гель просто отстирывает загрязнения, сохраняя белый цвет вещей, поэтому отбелить уже испорченные и, например, пожелтевшие вещи, им не получится. Помните, я писала, что в нем нет никаких отбеливателей? Это не та химия, которая закрасит вещи так, что они будут иссиня-белыми, grunwelt - это средство для безопасной стирки.

Не могу не отметить приятный запах этого геля для белого белья. Он очень легкий и ненавязчивый, я могу его характеризовать как «цветочная свежесть». Запах геля на выстиранной одежде почти не ощущается, поэтому я спокойно могу повесить сушиться одежду в детской комнате, запах не будет раздражать слизистую.
Эко гель grunwelt для стирки белого белья я смело рекомендую тем, кто хочет одновременно сохранить и своё здоровье, и любимую одежду.

Достоинства:
  1. Экологичный, не портит ткань, одежда сохраняет свой первоначальный цвет, легкий приятный аромат
Недостатки:

Наталья 5 июня, 2019 год
Много слышала про средства grunwelt, надо тоже прикупить. Состав мне понравился. Здорово, что расход геля экономичный.
Raiana Mak 31 мая, 2019 год
Я видела в магазине грюнвельт, но только универсальный гель и для цветного белья. Белого не было. Где вы его покупаете?
Мария Попович 1 июня, 2019 год
Я бытовую химию и косметику всегда в интернете заказываю, выбор больше и выгоднее получается. Поищите грюнвельт в интернет-магазинах. Я, например, покупала на вайлдбериз, на озоне он тоже есть.

Отзывы о бытовой химии