Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800

Моё лучшее приобретение в 2023 году.

Полина Викторовна 23 ноября, 2023 год
Не нарадуюсь покупке! Уже который раз уборка с этим пылесосом приводит меня в восторг! Сам едет, сам моет и пылесосит! Просто хожу и направляю! И да, - он реально моет полы! И ковры, кстати, отлично чистит! Элементарен в управлении. Функция самоочистки просто огонь! Хотя и самостоятельно ухаживать за ним не составляет труда! Счастлива приобретённому товару!!!

А если нет разницы, то зачем было мыть пол руками?

Лиза 16 августа, 2023 год
Решила облегчить себе жизнь, купить какой-то гаджет для уборки. Остановилась на этом моющем пылесосе. Пока нравится. Моет чисто, даже если что-то уронили, разлили, соберет всю грязь. Мощность приличная, у меня небольшой коврик, с ним вполне справляется, чистит не хуже старого проводного пылесоса.
Кнопки управления расположены на ручке пылесоса. Можно отключить пылесос, включить и отключить подачу воды, выбрать один из двух режимов уборки. Есть дисплей, на нем показывается информация о состоянии пылесоса и окружающей среды, то есть влажность и температура.
Убираться с этим пылесосом стало легче. Вместо того, чтобы таскать ведра с водой и ползать по полу с тряпкой, я теперь вначале заливаю воду в контенер для чистой воды, потом хожу с пылесосом по квартире. Результат получается такой же, как когда мыла пол руками. А если нет разницы, то зачем было тогда так напрягаться? В общем, пылесос меня устраивает. С поставленными задачами справляется. Я им двольна.
Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 - А если нет разницы, то зачем было мыть пол руками?

Пылесос что надо!

Вера 28 марта, 2023 год
Долго выбирали, но остановились на этом, так как он совмещает в себе много функций что не нашли в других вариантах, сегодня купили и сразу испробовали. Пылесосит очень хорошо (у нас собака и очень линяет), моет отлично разводов не каких нет и чисто. Пока всё очень нравится.

Соня 15 января, 2023 год
Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 купила можно сказать спонтанно. Увидела в магазине электроники беспроводные пылесосы и захотела себе такой же. Решила выбрать с сухой и влажной уборкой, чтобы уж сразу закрыть половой вопрос)
В этом пылесосе все было как я хотела. Он пылесосит и моет пол. Работает от аккумулятора, так что провода не мешаются. Аккумулятор мощный, на одном заряде пылесос может работать 45 минут. У нас двухкомнатная квартира, заряда хватает на последовательную сухую и влажную уборку.
Перед уборкой нужно залить в контейнер воду. Все управление на ручке, это удобно. Там кнопки включения пылесоса, подачи или отключения воды, выбора режима.
Режима два - эко и турбо. Обычно использую первый, если много мусора или грязный пол - второй. Ковров у нас нет, в комнатах - ламинат, на кухне - линоеум, в ванной - плитка. Пылесос со всех поверхностей хорошо убирает мусор и пыль. Чисто моет пол, всасывает лужи, оттирает пятна. Ламинат не заливает водой, На валик подается чистая вода, и тут же отсасывается грязная.
Очень нравится режим самоочистки. Кнопка для активизации этого режима тоже находится на ру Беспроводной моющий пылесос Clever&Clean HV-AQ800 - Пылесосит, моет пол, всасывает воду. Даже валик сам себе моет. Чудо, а не пылесос. чке. В нем пылесос сам моет валик для уборки. И сам пылесос очень нравится. С ним намного легче поддерживать дома чистоту.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01