Беспроводной прожектор "Ястреб" отзывы

Не покупайте !

Константин 27 марта, 2021 год
Полнейшее фуфло. По телевизору рекламируют за 1900 рублей, хотя на других сайтах от по 300 - 400. У меня из 6 купленных прожекторов 5 разрядились через 2 недели и больше не заряжаются, 6-й – через 3 недели. Хотя все стоят на улице и даже на солнечной стороне. Пытался даже даже заряжать от яркой лампы. Не понятно, почему в “Дежурном режиме”... Читать отзыв Полнейшее фуфло. По телевизору рекламируют за 1900 рублей, хотя на других сайтах от по 300 - 400. У меня из 6 купленных прожекторов 5 разрядились через 2 недели и больше не заряжаются, 6-й – через 3 недели. Хотя все стоят на улице и даже на солнечной стороне. Пытался даже даже заряжать от яркой лампы. Не понятно, почему в “Дежурном режиме” 3 из 6-ти купленных светильников горят тусклым светом. Подходишь ближе – срабатывает детектор движения и он (светильник) начинает едва заметно начинает гореть ярче. По идее, ночью или в темноте вообще гореть не должен, а загораться только по детектору. Не покупайте эту херню.

Слабая зарядка

Юрий 23 января, 2020 год
При минусовой температуре перестал работать через 3 дня. Название прожектор слишком громкое. Для подсветки ночью пойдет. Но будет ли заряжаться на холоде, вопрос.

нестабилен в работе

Сергей 23 декабря, 2019 год
купил два светильника Ястреб, буквально через два дня они начали вести самостоятельную жизнь. Могут включится когда захотят, а могут и проигнорировать появление человека напрочь. Не, при нажатии кнопки они загораются исправно, но вот с датчиком движения что-то совсем не хорошо.

Очень удобный, нет проводов и нет батареек.

Гость 12 ноября, 2019 год
Мне понравился этот прожектор тем, что он очень прост в работе и в принципе в оформлении. Нет ничего лишнего, только сам прибор. Никаких проводов, ничего торчащего.

Плюс, работает он от солнечного света. Это супер идея, потому что, я уверен, счета за электроэнергию не нравятся никому.

Также я бы отметил то преимущество, что его и легко крепить, и удобно крепить ко всему. Действительно ко всему. Мы на даче даже прикрепили его к дереву, и он держался и светил также ярко и далеко.

Товары для дома

Компания Альянс