Беспроводной прожектор "Ястреб" отзывы

Слабая зарядка

Юрий Опубликовано четверг, 23 января
При минусовой температуре перестал работать через 3 дня. Название прожектор слишком громкое. Для подсветки ночью пойдет. Но будет ли заряжаться на холоде, вопрос. При минусовой температуре перестал работать через 3 дня. Название прожектор слишком громкое. Для подсветки ночью пойдет. Но будет ли заряжаться на холоде, вопрос.

нестабилен в работе

Сергей Опубликовано 23 декабря, 2019 год
купил два светильника Ястреб, буквально через два дня они начали вести самостоятельную жизнь. Могут включится когда захотят, а могут и проигнорировать появление человека напрочь. Не, при нажатии кнопки они загораются исправно, но вот с датчиком движения что-то совсем не хорошо. купил два светильника Ястреб, буквально через два дня они начали вести самостоятельную жизнь. Могут включится когда захотят, а могут и проигнорировать появление человека напрочь. Не, при нажатии кнопки они загораются исправно, но вот с датчиком движения что-то совсем не хорошо.

Очень удобный, нет проводов и нет батареек.

Гость Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Мне понравился этот прожектор тем, что он очень прост в работе и в принципе в оформлении. Нет ничего лишнего, только сам прибор. Никаких проводов, ничего торчащего.

Плюс, работает он от солнечного света. Это супер идея, потому что, я уверен, счета за электроэнергию не нравятся никому.

Также я бы отметил то преимущество, что его и легко крепить, и удобно крепить ко всему. Действительно ко всему. Мы на даче даже прикрепили его к дереву, и он держался и светил также ярко и далеко.

Товары для дома

Фильтр для воды Аурус