Беспроводной пылесос COBRA JET - мой верный друг для уборки дома! - Отзывы о Беспроводной пылесос COBRA JET

Отзыв написан 7 января, 2020 год 134 просмотра
Когда мы с мужем решили 5 лет назад построить дом в пригороде Москвы, я совершенно не думала о том, как буду убирать это дом. Муж и слышать не хотел о домработнице, потому что считает, что чужим в дом входа нет. Сам тоже помогать не всегда может, потому что постоянно задерживается на работе, поэтому уборка полностью легла на меня.
И только тогда, когда мы купили беспроводной пылесос Cobra Jet, я вздохнула спокойней, потому что процесс уборки действительно с ним стал легче и быстрее.
Беспроводной пылесос COBRA JET - Беспроводной пылесос COBRA JET - мой верный друг для уборки дома!
Во-первых, не нужно бегать от розетки к розетке переключая пылесос. Это значительно экономит мое время и силы. Во-вторых, пылесос по весу очень лёгкий, и забраться с ним на второй этаж не составляет труда.
Если честно, то в принципе никогда не думала, что буду так радоваться покупке пылесоса)
В первый день я оценила мощную турбощетку, которая прекрасно очистила и ламинат, и ковровое покрытие. Ковер она очистила идеально, собрала волоски и ниточки. Затем я перешла на кухню, там она тоже не подвела: собрала с пола даже присохшие кусочки.
Две другие дополнительные насадки я опробовала на второй день покупки. Первая, это мини-электрощетка, я ей пропылесосила кресло мужа. Она прекрасно очистила его от шерсти кота, а второй, щелевой насадкой, я прошлась по углам, тоже результат потрясающий - уголки блестят.
Сам пылесос очень мощный, но он регулирует мощность под то покрытие, которое он пылесосит.
Еще мне понравился увеличенный объем контейнера, потому что после уборки дома я пропылесосила машину не вытряхивая контейнер.
Хотя, особой сложности в этом нет, он очищается одним нажатием кнопки на корпусе.
У нашего беспроводного пылесоса COBRA JET 4хступенчатая система очистки воздуха. На 1ой ступени мусоросборник задерживает крупный мусор, затем на 2ойй ступени идет очистка во внутреннем стакане контейнера пылесоса. На 3ей ступени губчатый фильтр собирает 99% пыли, в том числе пыльцу, домашних клещей и другие аллергены. На 4ой ступени очистки микрохлопковый фильтр завершает очищающий процесс.
В общем, рекомендую! Покупайте, не пожалеете.
Особенно подходит для аллергиков, потому что воздух очищает просто идеально.
Из минусов - для нас цена немножко дороговата.

Достоинства:
  1. Мощный, хорошо пылесосит любое покрытие, две сменные щетки, не надо от розетки к розетке ходить, легкий и удобный в использовании
Недостатки:
  1. Немного дороговат для нас(

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)