Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
27 отзывов / 161 просмотр

Мне наушники нравятся

Ярослав понедельник, 1 апреля
Мне наушники нравятся. По посадке все супер, вакумки в ушах сидят, как влитые. Звук громкий, я на прошлой модели громкость на полную делал, а тут и половины хватает. Диапазон частот большой, особенно нравится бас. Он тут более глубокий, что ли.

долгое время работы, качество звука

Ваня Т. 29 февраля, 2024 год
Хорошие беспроводные наушники, своих денег стоят. 100% зарядки хватает на 6-7 часов прослушивания музыки + подзарядка от кейса, мне хватает на пару дней. Звук качественный, объемный и громкий.

Звучание приятное

Анна 29 января, 2024 год
Долго думала какие наушники брать, так как сменила телефон и подсы к нему не очень подходили. Выбрала эти. По форме даже удобнее. Проще сидят в ушах. Звучание приятное, есть шумоподавление, не мешают никакие лишние звуки наслаждаться музыкой и подкастами. Микрофон работает достаточно корректно и тоже с шумоподавлением. Батареи хватает надолго

удобные, громкие

Марина Зорина 7 января, 2024 год
Неделю назад муж подарил мне беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 в белом цвете. Внешний вид красивый, цвет белоснежный, кейс приметный, не теряется в сумке. Форма удобная, хорошо ложатся в уши, не давят даже если слушать музыку часа 3. Звучание мне нравится, они громкие, слушаю не на максимальной громкости. Звучание отличное, чистый качественный звук, по новому услышала многие треки. По... Читать отзыв Неделю назад муж подарил мне беспроводные наушники Huawei FreeBuds Pro 2 в белом цвете. Внешний вид красивый, цвет белоснежный, кейс приметный, не теряется в сумке. Форма удобная, хорошо ложатся в уши, не давят даже если слушать музыку часа 3. Звучание мне нравится, они громкие, слушаю не на максимальной громкости. Звучание отличное, чистый качественный звук, по новому услышала многие треки. По телефону тоже комфортно общаться, нормальное качество микрофона и динамика.

Это сказка!

Диана Мирская 30 ноября, 2023 год
Это сказка, надеваешь их и оказываешься в мире музыки. Звучание чистое, никаких помех. С телефоном сопрягается быстро. Наушники заряжаются быстро, заряд держат долго. Мне еще нравится, как смотрятся в ушках. Они не выпадают при резких движениях, занятиях спортом.

Отличный диапазон частот

Юлий Вершков 4 ноября, 2023 год
Отличный диапазон частот, что особенно радует так как часто случаю классику и рок музыку, где важно чтобы все частоты были раскрыты для полноты инструментальной композиции))) Цена приемлемая.

активное шумоподавление, высокое качество передачи любых звуков

Александр Поршин 2 ноября, 2023 год
Отлично передают и звуки голоса при разговоре через телефон, и непосредственно музыку. Ничего не искажают. Шумоподавление адаптивное, работает в автоматическом режиме и подстраивается под окружающую обстановку. Покупкой максимально доволен
Достоинства:
  1. понравились

икаких посторонних шумов при прослушивании музыки нет

Гость 1 октября, 2023 год
Впервые купила себе наушники с настолько качественным шумодавом. Недавно летала с ними на самолете, и даже там не было слышно турбин двигателя. А при повседневной носке так вообще никаких посторонних шумов при прослушивании музыки нет.

шумоподавление, внешний вид, управление

Юра Смирнов. 29 сентября, 2023 год
Как любой продукт от Хуавей, сделаны отлично! Есть шумоподавление, которое работает вполне сносно. Хороший запас громкости, в транспорте или на улице можно отключиться от шумов.

удобные, звук огонь

Наталья 6 сентября, 2023 год
Лучшие наушники из всех, что у меня были. Не вываливаются из ушей даже при занятиях спортом, смотрятся аккуратно. Звук вообще огонь)

звук и шумоподавление

Мирошин Сева 4 сентября, 2023 год
крутой звук и шумоподавление. Причем работает отлично как с прослушиванием контента, так и с разговорами. Недавно вот в общественном транспорте ехал, но мне было слышно собеседника, как и ему меня

удобные, не выпадают, могу весь день в них ходить

Лиля Лотова 2 сентября, 2023 год
Больше всего нравится звук и шумоподавление в наушниках. Могу даже в метро разговаривать слышимость будет отличная. При этом в носке они удобные: не выпадают, удобно сидят, не натирают. Отличный девайс

объемный звук, стильный дизайн

Ирина Алешина 31 августа, 2023 год
выбрала именно эти наушники, потому что мне понравилось, как они выглядят. Позже смогла оценить и звук. Действительно, он очень объемный и интересный, теперь даже фильмы только в них смотрю.

Хорошие басы, шумодав.

Егор Петрухин 18 июля, 2023 год
Покупал эти наушники вместе с телефоном (тоже Хуавей). Звук отличный, аккумуляторы держат долго. Есть функция управления жестами, весьма полезная фишка, когда руки заняты или испачканы.

Стоят своих денег.

Станислав Босюк 16 июля, 2023 год
Очень качественные и удобные наушники. Довольно чувствительный микрофон (больная тема для многих вакуумных наушников), собеседники меня всегда хорошо слышат. Звучание музыки - на 5+.

звук, шумодав

Павел Мраков 19 июня, 2023 год
Я сразу оценил удобство наушников. Они легкие, если я несколько часов в них хожу, то уши не устают. При этом сидят они плотно, не выпадают. Звук выдают отменный, диапазон частот тут от 14 до 48 Гц. Верхние чистые, слышны отлично. С басами тоже самое, глубокие и четкие. Эквалайзер есть, так что можно настроить идеальное звучание для разного типа музыки. А... Читать отзыв Я сразу оценил удобство наушников. Они легкие, если я несколько часов в них хожу, то уши не устают. При этом сидят они плотно, не выпадают. Звук выдают отменный, диапазон частот тут от 14 до 48 Гц. Верхние чистые, слышны отлично. С басами тоже самое, глубокие и четкие. Эквалайзер есть, так что можно настроить идеальное звучание для разного типа музыки. А шумоподавление так вообще огонь. Я частенько езжу на метро в часпик, попадаются старые поезда) никакой гул сквозь наушники не проходит, слышно только музыку! Мне все нравится

Я и правда в восторге от наушников

Михаил Гариков 17 июня, 2023 год
Я и правда в восторге от наушников. Сначала я был впечатлен дизайном наушников. Они имеют стильный и минималистичный вид, который приятно смотрится в ушах. При этом материал, из которого они сделаны, кажется очень прочным и качественным. Качество звука на высшем уровне. Наушники обеспечивают отличную изоляцию от внешнего шума, что позволяет наслаждаться музыкой без всяких там отвлекающих звуков. Басы звучат глубоко... Читать отзыв Я и правда в восторге от наушников. Сначала я был впечатлен дизайном наушников. Они имеют стильный и минималистичный вид, который приятно смотрится в ушах. При этом материал, из которого они сделаны, кажется очень прочным и качественным. Качество звука на высшем уровне. Наушники обеспечивают отличную изоляцию от внешнего шума, что позволяет наслаждаться музыкой без всяких там отвлекающих звуков. Басы звучат глубоко и ясно, а высокие и средние частоты передаются с большой точностью. Я был поражен тем, насколько хорошо наушники передают звук во время прослушивания музыки.

Звучание здесь очень качественное

София Петрова 15 июня, 2023 год
Эти наушники подходят как для прослушивания музыки, так и для разговоров по микро. Но обо всем по порядку. Сами наушники приятной формы, в моем ушном канале сидят плотно, но не травмируют никак, не выпадают. Звучание здесь очень качественное, без лишних заморочек, басы не бьют по перепонкам, а именно приятно действуют. Звучание на тихом уровне идеально подходит для спокойной обстановки, а... Читать отзыв Эти наушники подходят как для прослушивания музыки, так и для разговоров по микро. Но обо всем по порядку. Сами наушники приятной формы, в моем ушном канале сидят плотно, но не травмируют никак, не выпадают. Звучание здесь очень качественное, без лишних заморочек, басы не бьют по перепонкам, а именно приятно действуют. Звучание на тихом уровне идеально подходит для спокойной обстановки, а чуть громче с таким шумоподавлением как здесь идеально для обычного ритма жизни. Разговаривала по ним по телефону, было супер. Я собеседника слышала отлично и он меня. Как то сама пробовала говорить с человеком через них и поняла, что реально классно слышно все (поменялись наушниками с подругой и затестили)
Достоинства:
  1. очень комфортно сидят в ушах, не выпадают, музыка здесь классная, нет шумов

звук, шумоподавление

Кирилл Ожигов 16 мая, 2023 год
Если вы любитель ездить на метро но и от музыки не хотите отрываться, то эти наушники точно для вас. Шумоподавление у них просто чудесное

Красивые, отличный звук

Самойлович Зоя 10 мая, 2023 год
Красивые, это да, но отличный звук, шумодав, наличие микрофона - это сильнее. Заряжаются больше получаса, однако это не проблема. Держат заряд долго, на день хватит.
Достоинства:
  1. заряд, звук, микрофон
Недостатки:
  1. ни одного

Пять звезд за все

Word_7 8 мая, 2023 год
Стильные и красивые, идеально сочетаются со всем. Звук идет потрясный, не шумов, ни хрипов, никаких помех. Разряжаются медленно, нет каких-то проблем с этим. Очень удобно с ними в метро, слышно все и никакого постороннего шума
Достоинства:
  1. отличный звук
Недостатки:
  1. не нашел

Покупкой довольна, пользуюсь этими наушниками уже месяц.

София Юдина 13 апреля, 2023 год
Сразу отмечу главное преимущество - это конечно же шумоподавление. Оно здесь, как и свойственно всем премиальным моделям, на высоте. Отлично приглушает гул транспорта, речь, шум от заводов и т.д., попробовать советую всем, результат выходит просто поразительный!!
Насчёт звука тоже никаких претензий высказать не могу. Отлично звучит музыка любых жанров, фильмы, видео на ютубе. Я пользуюсь ими на улице и дома, аккум отличный, держит долго, 6-7 часов по ощущениям. В этом и заключаются главные плюсы этих ушей)

Без подзарядки работают долго

Светлана Т. 11 апреля, 2023 год
Ну я не эксперт, но звук хороший. Без подзарядки работают долго, заряжаю редко. Носить удобно, кейс компактный. А ещё есть шумодав.
Достоинства:
  1. Качество и цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Поражён качеством звука и шумодава

Олег Локтев 22 марта, 2023 год
Вспомнил о том, что скупой платит дважды и потратился на вторые прошки. Поражён качеством звука и шумодава. Они того стоят однозначно.
Достоинства:
  1. Звук, хорошее шумоподавление, привлекательная стоимость
Недостатки:
  1. Не могу сказать пока что, время покажет

Милейшие наушники

Ирина 17 марта, 2023 год
Милейшие наушники от хуавей, цвет-просто восторг. В кейсе заряжаются быстро. Кейс сам по себе за 30-40 минут на 100% уже заряжен.
Достоинства:
  1. мощные, миленькие

Крутое звучание

Евгения 15 марта, 2023 год
Беспроводные наушники - лучшее изобретение по-моему. Я без музыки не могу жить. И работаю под нее, и тренируюсь, и дома убираюсь, и даже перед сном слушаю. Выбирала наушники долго, вообще все советовали яблочные, там говорили звук бесподобный. Я взяла у подруги на денек и мне они не подошли по форме. Быстро уставали уши. С этими от Хуавей такой проблемы нет,... Читать отзыв Беспроводные наушники - лучшее изобретение по-моему. Я без музыки не могу жить. И работаю под нее, и тренируюсь, и дома убираюсь, и даже перед сном слушаю. Выбирала наушники долго, вообще все советовали яблочные, там говорили звук бесподобный. Я взяла у подруги на денек и мне они не подошли по форме. Быстро уставали уши. С этими от Хуавей такой проблемы нет, в ушах почти не чувствуются даже при долгом использовании. Достаточно легкие, но при этом в ушах держатся хорошо и не выпадают, даже когда бегаю. По звуку никаких вопросов. Он чистый, громкий, даже басы какие-то прослеживаются. При всем своем удобстве еще и зарядку долго держат. Я практически не вынимаю наушники из ушей и часа на 4 мне точно хватает. Потом просто кладу в кейс и за час наушники снова готовы к работе.
Достоинства:
  1. удобные, легкие, хороший звук, долго держат зарядку
Недостатки:
  1. -

Наушники офигенные.

Дмитрий Фомичёв 24 февраля, 2023 год
Пристрастился в последнее время к музыке и подкастам. Теперь из дома без наушников не выхожу. Так время быстрее пролетает.
Предыдущие наушники сдохли поэтому решил прикупить другие. Так как пользуюсь я ими регулярно то решил взять более качественые, чем до этого были.
Посмотрел обзоры, полистал отзывы, сходил в магазин. Приглянулись прошки вторые от хуавей.
Изначально хотел взять белые, но передумал.... Читать отзыв
Изначально хотел взять белые, но передумал. Понравились голубые.
Наушники офигенные. Удобный и прочный кейс, никаких проводов, в ушах сидят идеально, не вываливаються.
Звук просто шикарный, прям полное погружение. Тестил их на разных треках и громкости - не хрипят. Заряд держат долго.
Нет никаких лаганий и отставваний звука во время игры.

Беспроводные наушники

CaseGuru