Бесспиртовые салфетки Acea Акваклин отзывы
с оценкой «Отлично»

6 отзывов / 81 просмотр

безопасны для детей

Olegeay 7 сентября, 2021 год
Мягко очищают не только кожу рук, но и различные поверхности. Приятный запах, после использования нет ощущения липкости, разводов после использования, безопасны для детей.

бережно дезинфицируют

Соня 2 сентября, 2021 год
С недавних пор, бесспиртовыми салфетками пользуюсь постоянно. Уже как привычка, обрабатываю ими руки и заодно все рабочие поверхности. За все время использования не заметила раздражения или сухости рук и нравися, что не портят деликаные поверхности, такие как экраны ноутбука. Хорошо и бережно дезинфицируют.

Маргарита Морар 29 июля, 2021 год
У меня всегда под рукой и салфетки и антисептик))) пользуюсь сначала антисептиком, потом протираю все ещё раз салфетками, думаю так надежнее. Салфетки Акваклин мне нравятся, плотные, и протирают без разводов, не рвутся запах ели ощущается.

положительное впечатление

Olga Skorobogatova 15 июля, 2021 год
Удобная упаковка, вмеру пропитаны средством и очень хорошо, что в составе отсутствует спирт, так как у меня чувствительная кожа. Пользуюсь в день по несколько раз, протираю поверхности, руки, гаджеты. Мне нравятся.

Хорошие, качественные салфетки.

Надежда 5 апреля, 2021 год
Хорошие, качественные салфетки. Продаются в удобной тубе по 60 шт. Я ими пользуюсь на работе т.к. работаю с людьми, протираю стол, инструменты после каждого посетителя. Имеют нейтральный не резкий запах, по стоимости не дорого.

Иван Белазеров 11 марта, 2021 год
Обрабатываем ими рабочие поверхности в офисах утром и вечером в течении дня после каждого посетителя. Стоимость недорогая и пользоваться удобно.

Товары для здоровья

Grassberg Joint Support