Best-shop.su отзывы

Best-shop.su
1 отзыв / 1313 просмотров

Китайское платье - ципао

Людмила 9 мая, 2021 год
На прошлой неделе заказала платье, которое называется ципао, с этого магазина. Продавец не заставил долго жать, и где-то через 6 часов позвонил. Доставка очень быстрая, мне товар пришёл на следующий день. Качество самого же платья, было на высшем уровне, ткань мягкая и негде не натирает. Платье выглядит очень круто, красного цвета, и на нём, золотистой нитью вышит дракон. Муж, и... Читать отзыв На прошлой неделе заказала платье, которое называется ципао, с этого магазина. Продавец не заставил долго жать, и где-то через 6 часов позвонил. Доставка очень быстрая, мне товар пришёл на следующий день. Качество самого же платья, было на высшем уровне, ткань мягкая и негде не натирает. Платье выглядит очень круто, красного цвета, и на нём, золотистой нитью вышит дракон. Муж, и все знакомые говорят, что оно мне очень даже идёт. Из небольших минусов, в этом платье, мои движения более скованны, чем в других, и в ассортименте нет всех размеров этого платья. Может этот товар новый, и не пользуется большим спросом, но я вам советую, в этом платье вы будете выглядеть блестяще. Ну а если к нему ещё и одеть подходящие туфли и должным образом накрасится, то вы станете просто неотразимой. Короче я осталась в восторге от своей покупки.
Best-shop.su
Best-shop.su - универсальный интернет-магазин. Большой выбор женской одежды (платья, сарафаны, платки), мужской одежды (футболки, рубашки, костюмы). Различные канцтовары, а так же сувениры и подарки для друзей. Частые скидки до 50% круглосуточный приём заявок, быстрая доставка по всей России!

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва
best-shop.su