Bet100.pro, Букмекерская компания отзывы

Отзывы и мнения

Много ставок, быстрый вывод

Игорь 13 января, 2021 год
Все на уровне, много разновидностей пари и способов вывода денег. По реферальной программе выплачивают честно, с выводом тоже все ок. Продолжу здесь ставить.

Конора - огонь! Все быстро, четко, есть живое казино и много-много матчей

Мика Мусус 24 декабря, 2020 год
Мне здесь больше всего нравится возможность делать ставки на любые виды спорта и живое казино. Видимо, восторг мой объясняется недавним выигрышем...) Но контора и вправду неплохая - не кидают, приложение удобное, функционал сервиса более чем устраивает.

Заслуживает доверия

Виталий Зуев 17 декабря, 2020 год
С другом разговаривали на тему букмекерских контор, и он такого мне порассказывал, в итоге появился огромный страх что надуют. А мне так хотелось, попробовать.. И всё же решил поискать надежную компанию и рискнуть. И не прогадал! Вышел не сразу на Bet100.pro , через чтение отзывов. Когда регистрировался у них сайте, в голове постоянно крутились мысли друга, который ... Читать отзыв С другом разговаривали на тему букмекерских контор, и он такого мне порассказывал, в итоге появился огромный страх что надуют. А мне так хотелось, попробовать.. И всё же решил поискать надежную компанию и рискнуть. И не прогадал! Вышел не сразу на Bet100.pro , через чтение отзывов. Когда регистрировался у них сайте, в голове постоянно крутились мысли друга, который говорил, что "денежки в случае победы ты не получишь.. все эти букмекерские конторы созданы для развода." Но прошло 2.5 месяца, друг посмотрел на мои результаты, как я с первых 2-3 побед вывел деньги и купил сразу новенький смартфон. В итоге друг присоединился и тоже начал ставить в Bet100.mlol

В целом на 4+

Олег Ковригин 11 декабря, 2020 год
Серьезных проблем не возникало, лимиты иногда уменьшали, но потом возвращали на место как и положено. В целом могу компании поставить 4+, потому что им есть что ещё улучшать, и чтобы не расслаблялись ребята))

Зачетная букмекерская компания

Андрей 12 ноября, 2020 год
Техническая поддержка всегда быстро отвечает. И самое главное - не обманывают и не пытаются мой выигрыш присвоить себе.

Доволен, работают честно

Владислав К. 31 октября, 2020 год
Доволен Bet100, хотя бы тем, что не разводят, честно выплачивают и честно работают. А так вообще бывали, конечно пройгрыши, как же без них. Тут главное не торопиться, и вдумчиво делать ставки, учиться разбираться во всём этом, а не так что , выпил пивка - и "дай-ка поставлю на обум ставочку". Нее, такое не пройдет)) тут надо на трезвую голову... Читать отзыв Доволен Bet100, хотя бы тем, что не разводят, честно выплачивают и честно работают. А так вообще бывали, конечно пройгрыши, как же без них. Тут главное не торопиться, и вдумчиво делать ставки, учиться разбираться во всём этом, а не так что , выпил пивка - и "дай-ка поставлю на обум ставочку". Нее, такое не пройдет)) тут надо на трезвую голову соображать, ребят)

Букмекеры

Букмекерская контора 1win