Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хорошо отдохнули, рекомендую!

Виктор 23 мая, 2023 год
Есть тут чем себя занять, помимо бассейна и моря. бильярд, кинотеатр, лобби, бар, караоке.... При этом все цивильно, что можно с детьми посещать, для них тоже тут детская зона в бассейне, комната, всякие тоже для детей мероприятия. Нравится, что отель под наблюдением, можно не опасаться, что дети выбегут за территорию, или кто посторонний зайдет. Мы с женой приезжали с друзьями,... Читать отзыв Есть тут чем себя занять, помимо бассейна и моря. бильярд, кинотеатр, лобби, бар, караоке.... При этом все цивильно, что можно с детьми посещать, для них тоже тут детская зона в бассейне, комната, всякие тоже для детей мероприятия. Нравится, что отель под наблюдением, можно не опасаться, что дети выбегут за территорию, или кто посторонний зайдет. Мы с женой приезжали с друзьями, у них, у нас дети. Сами себя занимали, мы за ними посматривали, а так им весело, нам тоже. Отель понравился, приедем еще, вот в августе оценим

Для семейного отпуска отель подходит)

Алина 11 апреля, 2023 год
Для семейного отпуска отель подходит) Хорошие номера, яркие интерьеры, детям тоже нравится, много пространства и света. Еда действительно вкусно и ее много разной, сбалансированное меню и для взрослых, и для детей. Понравилась детская комната, там с детьми рисуют, играют, присматривают за ними. С программой развлечений заранее можно ознакомиться, чтобы не пропустить самое интересное или пропустить то, что ребенку может быть... Читать отзыв Для семейного отпуска отель подходит) Хорошие номера, яркие интерьеры, детям тоже нравится, много пространства и света. Еда действительно вкусно и ее много разной, сбалансированное меню и для взрослых, и для детей. Понравилась детская комната, там с детьми рисуют, играют, присматривают за ними. С программой развлечений заранее можно ознакомиться, чтобы не пропустить самое интересное или пропустить то, что ребенку может быть не очень интересно. Сейчас солнечно, так что мы на воздухе тоже гуляли, дышали морским воздухом. Отель отличный по всем параметрам!

Обслуживание и отдых на высоте

Кирилл У. 31 марта, 2023 год
Устроил отель. Останавливался впервые. Номер приличный, со всем необходимым, уборку каждый день производят. По еде шведский стол, причем продолжительный по времени. На завтрак и к 8ми приходил, и почти в 11, еду докладывают, все вкусное, есть из чего выбрать. А так все время в основном у бассейна проводил и в лобби у бара, вечером в караоке спускался, там ведущие, то... Читать отзыв Устроил отель. Останавливался впервые. Номер приличный, со всем необходимым, уборку каждый день производят. По еде шведский стол, причем продолжительный по времени. На завтрак и к 8ми приходил, и почти в 11, еду докладывают, все вкусное, есть из чего выбрать. А так все время в основном у бассейна проводил и в лобби у бара, вечером в караоке спускался, там ведущие, то есть не на самотек идет мероприятие, всегда увлекательно.

Прекрасный отель)

Анна 20 марта, 2023 год
Спасибо за отличный отдых! Днем - бассейн, хаммам, сауна, мастерклассы и прогулки к пляжу, а вечером дискотеки и развлечения. Все в приятном балансе. Понравилась еда отеля - шведский стол, вкусно, разнообразно ммм....)))) Все сотрудники вежливые, не ведут себя навязчиво, а когда обращаешься, то помогают. Прекрасный отель для прекрасного отдыха!

Бетон Брют понравился!

София 20 февраля, 2023 год
Хорошие впечатления об отеле остались, обязательно сюда еще вернусь. Комфортный номер, шведский стол, большой, чистый бассейн., по желанию спа и различные процедуры, помимо этого инфраструктура отеля и прилегающей территории хорошо обустроена. Есть где прогуляться, удобный выход к пляжу - не заблудишься, не заплутаешь. Зимой естественно ты там не поплаваешь, но пройти и насладиться морем естественно можно. В холле много мест,... Читать отзыв Хорошие впечатления об отеле остались, обязательно сюда еще вернусь. Комфортный номер, шведский стол, большой, чистый бассейн., по желанию спа и различные процедуры, помимо этого инфраструктура отеля и прилегающей территории хорошо обустроена. Есть где прогуляться, удобный выход к пляжу - не заблудишься, не заплутаешь. Зимой естественно ты там не поплаваешь, но пройти и насладиться морем естественно можно. В холле много мест, где можно с комфортом разместиться так, что ни тебе никто мешать не будет, ни ты никому не помешаешь. Могу рекомендовать как для одиночного, так и для семейного отдыха. Я была одна и очень хорошо время провела. Персонал дружелюбный, свои обязанности выполняет. Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* - Бетон Брют понравился! Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* - Бетон Брют понравился! Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* - Бетон Брют понравился!

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip