Бетон Брют понравился! - Отзывы о Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4*

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 0 просмотров
Хорошие впечатления об отеле остались, обязательно сюда еще вернусь. Комфортный номер, шведский стол, большой, чистый бассейн., по желанию спа и различные процедуры, помимо этого инфраструктура отеля и прилегающей территории хорошо обустроена. Есть где прогуляться, удобный выход к пляжу - не заблудишься, не заплутаешь. Зимой естественно ты там не поплаваешь, но пройти и насладиться морем естественно можно. В холле много мест, где можно с комфортом разместиться так, что ни тебе никто мешать не будет, ни ты никому не помешаешь. Могу рекомендовать как для одиночного, так и для семейного отдыха. Я была одна и очень хорошо время провела. Персонал дружелюбный, свои обязанности выполняет. Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* - Бетон Брют понравился! Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* - Бетон Брют понравился! Beton Brut ultra all inclusive & SPA Anapa Miracleon 4* - Бетон Брют понравился!

Туризм: отзывы

Отзывы о туристических компаниях, сервисах, программах, отзывы туристов

Туризм

Турфирма "Две столицы"
Турфирма "Две столицы"

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip