Бетонный завод Прайд

Опубликовано 24 августа, 2020 год
4.7
46 отзывов / 2 415 просмотров
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд занимается производством качественного бетона. При заказе можно дополнительно заказать всё для удалённой подачи - лоток, трубы, АБН (насосы) от 16 до 62 метров
Удобные способы оплаты на выбор: безналичный расчёт или оплата прямо на объекте. В любом случае, предоставляется полный комплект документов!

Отличный бетонный завод.

Гость суббота, 20 апреля
Менеджеры отвечают быстро, все доходчиво объясняют.
Предлагают новый поступивший товар.
Доставляют в срок.
Цены приемлемые, рекомендую
Достоинства:
  1. Добросовестные работники, отличное качество

Рекомендуем

Олег суббота, 20 апреля
Порадовало качество бетона, заказали 25 кубов, столько и привезли, доставили быстро. Рекомендуем эту компанию.

Бетонный завод

Ремизов Андрей суббота, 20 апреля
Понравилась быстрая подборка бетона.Дружный,сплоченный коллектив.Быстрая доставка.Все на высшем уровне.Замечаний никаких нет.

Помогли построить гараж

Антон Викторович пятница, 19 апреля
Обратился в бетонный завод Прайд для покупки бетонной смеси для строительства маленького гаража, и остался приятно удивлен уровнем сервиса. Менеджеры были профессиональными и внимательными, помогли мне определиться с выбором и объяснили все технические моменты. Доставка была выполнена вовремя, бетон оказался отличного качества - прочным и однородным.

Отличный бетон М500

Виктор С. пятница, 19 апреля
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с заводом Прайд Бетон, занимающейся продажей бетона. Обратился к ним для приобретения строительного материала для постройки дачи и остался очень доволен. Менеджеры компании были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли подобрать оптимальный вариант бетона. Доставка была быстрой и без задержек, что позволило мне начать строительные работы вовремя.

Хорошая работа.

Владимир суббота, 6 апреля
Бетонный завод «Прайд» — образец качества и соблюдения сроков. Заказывал у них бетон для фундамента, всё привезли вовремя, бетон отличный. Остался очень доволен. Рекомендую!

Всё отлично, качественно и быстро!

Мари среда, 3 апреля
Компания достойная, обратились сюда за бетоном, менеджер знает своё дело и отлично проконсультировал по телефону, сделали заказ и в нужный срок получили! По цене супер, очень доступно. Так же понравилось отношение, всё быстро и качественно, спасибо!

Отзыв о доставке нашего заказа

Юлия К. 28 марта, 2024 год
Заказывали бетон на дачу за город, заказали без проблем по звонку без предоплаты. К нужному времени водитель-профи приехал с нашим бетоном, все было выполнено на высшем уровне. В общем рекомендую, спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Спасибо большое

Алексей 25 марта, 2024 год
Доставили ровно 15 кубов бетона, как и заказывал. И причем доставили оперативно. Спасибо за оперативность и высокое качество бетона!

Никогда не имейте с ними делать - обманут!!!

Гость 4 ноября, 2023 год
Созвонился с менеджером, договорились об объёме, сроках и цене. Попросили сделать предоплату переводом на счёт - сделал. В итоге перед привозом, пишут, что цена увеличилась! Вы оплатите увеличенную цену, а разницу мы вам потом вернём на карту... Не вернули!!! Делайте выводы.
Недостатки:
  1. Только минусы
Бетонный завод Прайд Ответ представителя Бетонный завод Прайд 13 февраля, 2024 год
Дорогой гость, которого мы не можем идентифицировать.
Мы НЕ берем предоплату с физических лиц, оплата производится по факту отгрузки.
Если вы покупаете как юр.лицо, то возврат денежных средств осуществляется только безналичным способом на тот же счет, с которого вы оплачивали, никаких переводов на карту быть не может. На текущий момент считаем, что отзыв является ненастоящим.

Если это и правда произошло, свяжитесь с нами по почте [email protected] и детальнее расскажите про ситуацию: ваш контактный номер телефона, дата заказа - и сможем разобраться что на самом деле случилось.

Нормально, доставка в пределах оговоренного времени

Елена 13 сентября, 2023 год
Доставили 2 куба м300. вечером приехала машина, все нормально, отвечали бы чуть быстрее, было бы лучше.
Елена. благодарим за обратную связь.

Рекомендую

Людмила 26 июля, 2023 год
Спасибо за помощь и консультацию по уходу после заливки, очень полезно. Заливали колонну. Наблюдаем второй день, пока все хорошо.Посмотрим как дальше будет.
Бетонный завод Прайд Ответ представителя Бетонный завод Прайд 14 августа, 2023 год
Спасибо большое, что выбрали нас)

Отличный поставщик

Гость 28 июня, 2023 год
Бетон отличного качества, а главное по доступной цене!! Я позвонила, договорилась и все привезли очень быстро! Буду рекомендовать!

Советы друзей

София 13 июня, 2023 год
Купили бетон по совету друзей у компании «Прайд». Ни капельки не пожалели. Все прошло как и договаривались! Будем рекомендовать вас другим!)
Спасибо огромное. Сейчас мы как никогда стараемся предоставить хороший сервис. Ценим Вас!

Лучший бетон, с которым я работал

Сергей 27 мая, 2023 год
Заказал 30 кубов бетона на строительный объект. Парень по телефону общался со мной очень вежливо, сделал небольшую, но приятную скидочку. Спасибо!
Так хвалить сильно не нужно, мы просто стараемся хорошо работать, чтобы вам было хорошо!

Команда профессионалов

Сергей 26 мая, 2023 год
Спасибо большое Вашей компании! За качество, клиентоориентированность, быстроту и прекрасную работу! Все просто супер!

Цена=качество

Майя 16 мая, 2023 год
Приятно работать с такой компанией. Все четко и быстро. Цена демократичная, качество хорошее. Однозначно рекомендую.

Качественный бетон

Игорь 16 мая, 2023 год
Качественный бетон по доступной цене. Отличная работа менеджера и водителя. Созвонились, обсудили детали, оплатил и на следующий день все привезли. Рекомендую.

Все понравилось

Полина 5 мая, 2023 год
Заказывала бетон во Владимирскую область. Менеджер посоветовал какой лучше. Цена с доставкой оказалась демократичной. Привезли на следующий день. Всем довольна. Спасибо!

Бетон высокого качества

Ирина 3 мая, 2023 год
Бетон высококлассный! Позвонили, сделали заказ, привезли быстро и без нареканий! Очень порядочная организация! Рекомендую.

Строительные компании

SKOGGY