Бетонный завод Прайд отзывы

Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
Бетонный завод Прайд

Отзыв о доставке нашего заказа

Юлия К. 4 мин 44 сек назад
Заказывали бетон на дачу за город, заказали без проблем по звонку без предоплаты. К нужному времени водитель-профи приехал с нашим бетоном, все было выполнено на высшем уровне. В общем рекомендую, спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Спасибо большое

Алексей понедельник, 25 марта
Доставили ровно 15 кубов бетона, как и заказывал. И причем доставили оперативно. Спасибо за оперативность и высокое качество бетона!

Никогда не имейте с ними делать - обманут!!!

Гость 4 ноября, 2023 год
Созвонился с менеджером, договорились об объёме, сроках и цене. Попросили сделать предоплату переводом на счёт - сделал. В итоге перед привозом, пишут, что цена увеличилась! Вы оплатите увеличенную цену, а разницу мы вам потом вернём на карту... Не вернули!!! Делайте выводы.
Недостатки:
  1. Только минусы
Бетонный завод Прайд Ответ представителя Бетонный завод Прайд 13 февраля, 2024 год
Дорогой гость, которого мы не можем идентифицировать.
Мы НЕ берем предоплату с физических лиц, оплата производится по факту отгрузки.
Если вы покупаете как юр.лицо, то возврат денежных средств осуществляется только безналичным способом на тот же счет, с которого вы оплачивали, никаких переводов на карту быть не может. На текущий момент считаем, что отзыв является ненастоящим.

Если это и правда произошло, свяжитесь с нами по почте [email protected] и детальнее расскажите про ситуацию: ваш контактный номер телефона, дата заказа - и сможем разобраться что на самом деле случилось.

Нормально, доставка в пределах оговоренного времени

Елена 13 сентября, 2023 год
Доставили 2 куба м300. вечером приехала машина, все нормально, отвечали бы чуть быстрее, было бы лучше.
Елена. благодарим за обратную связь.

Рекомендую

Людмила 26 июля, 2023 год
Спасибо за помощь и консультацию по уходу после заливки, очень полезно. Заливали колонну. Наблюдаем второй день, пока все хорошо.Посмотрим как дальше будет.
Бетонный завод Прайд Ответ представителя Бетонный завод Прайд 14 августа, 2023 год
Спасибо большое, что выбрали нас)

Отличный поставщик

Гость 28 июня, 2023 год
Бетон отличного качества, а главное по доступной цене!! Я позвонила, договорилась и все привезли очень быстро! Буду рекомендовать!

Советы друзей

София 13 июня, 2023 год
Купили бетон по совету друзей у компании «Прайд». Ни капельки не пожалели. Все прошло как и договаривались! Будем рекомендовать вас другим!)
Спасибо огромное. Сейчас мы как никогда стараемся предоставить хороший сервис. Ценим Вас!

Лучший бетон, с которым я работал

Сергей 27 мая, 2023 год
Заказал 30 кубов бетона на строительный объект. Парень по телефону общался со мной очень вежливо, сделал небольшую, но приятную скидочку. Спасибо!
Так хвалить сильно не нужно, мы просто стараемся хорошо работать, чтобы вам было хорошо!

Команда профессионалов

Сергей 26 мая, 2023 год
Спасибо большое Вашей компании! За качество, клиентоориентированность, быстроту и прекрасную работу! Все просто супер!

Цена=качество

Майя 16 мая, 2023 год
Приятно работать с такой компанией. Все четко и быстро. Цена демократичная, качество хорошее. Однозначно рекомендую.

Качественный бетон

Игорь 16 мая, 2023 год
Качественный бетон по доступной цене. Отличная работа менеджера и водителя. Созвонились, обсудили детали, оплатил и на следующий день все привезли. Рекомендую.

Все понравилось

Полина 5 мая, 2023 год
Заказывала бетон во Владимирскую область. Менеджер посоветовал какой лучше. Цена с доставкой оказалась демократичной. Привезли на следующий день. Всем довольна. Спасибо!

Бетон высокого качества

Ирина 3 мая, 2023 год
Бетон высококлассный! Позвонили, сделали заказ, привезли быстро и без нареканий! Очень порядочная организация! Рекомендую.

Бетон просто супер

Мария 3 мая, 2023 год
Спасибо большое. Я очень довольна. Привезли через несколько часов как заказала. Просто супер. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую

Отличная компания

Шпартько Даниил 13 ноября, 2022 год
Спасибо вам. Заказали 20м3 бетонное молочко. под насос 56м стрела. Спасибо что быстро все сделали. За 4 часа примерно привезли.
Достоинства:
  1. Скорость!

Прошло всё ок

Гость 19 июля, 2022 год
Заказывали через Авито у завода на участок бетон. Приехали оперативно. Менеджер всегда был на связи, что внушает доверие и их добросовестность. Залили аккуратно, объема хватило, как рассчитывали и чуть с запасом. Спасибо Вам за работу. Рекомендуем.

Купили бетон у Прайд

Гость 25 мая, 2022 год
Заказала через Авито. Брала 18 кубов бетона и насос 25 метров. Хотя можно было и покороче найти. Нашла за 20 тысяч 20 метров. А этот завод предложил за 18 тысяч 25 метров.

Все отлично от бетона до доставки

Гость 10 декабря, 2021 год
Недавно начали работать с данной компанией. Работаем всегда по предоплате, бывает отгоужают и без оплаты, входят в положение. Цены в принципе как и везде, при больших объёмах могут сделать скидку.
К качеству бетона вопросов нет, берём как на строительство многоквартирных домов, так и на дорожные объекты. С документами проблем тоже нет. Отдельное спасибо менеджеру, после каждой доставки всегда интересуется, все... Читать отзыв
К качеству бетона вопросов нет, берём как на строительство многоквартирных домов, так и на дорожные объекты. С документами проблем тоже нет. Отдельное спасибо менеджеру, после каждой доставки всегда интересуется, все ли нормально.

Хорошее качество бетона и быстрая доставка

Андрей 26 августа, 2021 год
Понадобилось 6 кубов бетона М300 на гравии в Балашиху (микрорайон Никольско-Архангельский), занимаюсь постройкой частного дома для заказчика, и для продолжения работ требовалась БСГ. Заказал бетон с доставкой на следующий день, к 12 часам дня. Цена бетонной смеси полностью устроила – за один куб, 4150 рублей с доставкой. Понравилось, что все вопросы решили максимально быстро. Оплату произвел наличными. Качество бетона полностью... Читать отзыв Понадобилось 6 кубов бетона М300 на гравии в Балашиху (микрорайон Никольско-Архангельский), занимаюсь постройкой частного дома для заказчика, и для продолжения работ требовалась БСГ. Заказал бетон с доставкой на следующий день, к 12 часам дня. Цена бетонной смеси полностью устроила – за один куб, 4150 рублей с доставкой. Понравилось, что все вопросы решили максимально быстро. Оплату произвел наличными. Качество бетона полностью устроило. Как и договаривались с менеджером завода, бетонную смесь (все 6 кубометров) доставили на следующий день к 12 часам дня без опозданий. Менеджер еще перед этим перезвонил утром и спросил, все ли в силе, предупредил, что машина выезжает. Надежный бетонный завод для сотрудничества.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
  2. Компетентный менеджер
  3. Качество бетона
  4. Цена
Недостатки:
  1. -

В целом понравился профессионализм

Марина 25 августа, 2021 год
Заказала бетон в село Троицкого в Мытищинского района. Покупала два с половиной кубометра бетона марки М300 на гравии для стяжки пола на объекте. Бетон нужен был день в день. Позвонила утром, уже к 17 часам бетон был у меня на объекте. По цене вполне нормально. Делали тестовую покупку, потом планировали покупать бетон и дальше, если все понравится. Уточнил информацию о... Читать отзыв Заказала бетон в село Троицкого в Мытищинского района. Покупала два с половиной кубометра бетона марки М300 на гравии для стяжки пола на объекте. Бетон нужен был день в день. Позвонила утром, уже к 17 часам бетон был у меня на объекте. По цене вполне нормально. Делали тестовую покупку, потом планировали покупать бетон и дальше, если все понравится. Уточнил информацию о подъезде к объекту, о том, что строим (дал полезные советы). В целом понравился профессионализм менеджера бетонного завода.

Будем заказывать еще

cameltosiss@gmail.com 23 июля, 2021 год
Недавно купили частный дом и решили сделать на улице бассейн. Для этого понадобилось купить два с половиной кубометра бетона М400. Думали, что такой малый объем никто не продаст. На заводе Прайд можно купить бетонную смесь малыми партиями. Заказ приняли очень быстро, набрал – а через 3 секунды ответили!!! Задали уточняющие вопросы, обговорили время доставки и стоимость партии бетона. Хотелось бы... Читать отзыв Недавно купили частный дом и решили сделать на улице бассейн. Для этого понадобилось купить два с половиной кубометра бетона М400. Думали, что такой малый объем никто не продаст. На заводе Прайд можно купить бетонную смесь малыми партиями. Заказ приняли очень быстро, набрал – а через 3 секунды ответили!!! Задали уточняющие вопросы, обговорили время доставки и стоимость партии бетона. Хотелось бы поблагодарить менеджера Дмитрия. Он позвонил заранее, предупредил, что машина уже готова к выезду. Очень довольны качеством бетонной смеси. Привезли, как просили, не очень жидкую. Как раз такую, какая нужна для заливки бетонной плиты под бассейн. Спустя +- час снова Дмитрий позвонил и спросил все ли ок))) Еще дорожку будем делать, но чуть позже, после приезда в Россию.
Достоинства:
  1. Оперативность, отношение в клиентам, качество бетона

Гибкость и клиентоориентированость

Гость 9 июня, 2021 год
Мне понадобилось три кубометра бетона марки м200 в миксере на дачный участок в Чупряково. Нужно было полы в гараже сделать. Созвонилась с оператором бетонного завода прайд Дмитрием , ответил на все мои вопросы довольно подробно. Ситуация усложняется тем, что бетон нужен день в день и при этом его доставка зависит от того, когда мне удастся купить арматуру. Дмитрий дал свой... Читать отзыв Мне понадобилось три кубометра бетона марки м200 в миксере на дачный участок в Чупряково. Нужно было полы в гараже сделать. Созвонилась с оператором бетонного завода прайд Дмитрием , ответил на все мои вопросы довольно подробно. Ситуация усложняется тем, что бетон нужен день в день и при этом его доставка зависит от того, когда мне удастся купить арматуру. Дмитрий дал свой личный номер, сказал позвонить, когда можно будет посылать машину. Спасибо большое, все сделали хорошо. Приехал миксер вовремя!
Достоинства:
  1. Менеджер
  2. Гибкость
Недостатки:
  1. Не было

Спасибо большое тезке менеджеру!!!

Гость 23 мая, 2021 год
С бетоном работаю давно, поставщик основной начал подводить с качеством и кубатурой типа руководство сменилось и материал другой, вышел на Прайд, посоветовал знакомый бригадир, Сергей там менеджер есть, отличный сотрудник, бетона много беру, встретились на производстве и подписали договор, с февраля беру тощий и М400 гранит, лабораторию брали независимую, качество огонь, насосы все есть, многие насосники на них трудятся и... Читать отзыв С бетоном работаю давно, поставщик основной начал подводить с качеством и кубатурой типа руководство сменилось и материал другой, вышел на Прайд, посоветовал знакомый бригадир, Сергей там менеджер есть, отличный сотрудник, бетона много беру, встретились на производстве и подписали договор, с февраля беру тощий и М400 гранит, лабораторию брали независимую, качество огонь, насосы все есть, многие насосники на них трудятся и большой парк техники так же своей. Только к Вам! Спасибо Мужики!
Достоинства:
  1. Качество, кубатура, оперативность, прозрачность происходящего
Недостатки:
  1. Не увидел

обвес и обман

Александр 20 мая, 2021 год
вчера 19 мая позвонил сказал размеры заливки бетона ответ сошелся с моими расчетами а привезли вместо 13 кубов 10
ни кому не советую с ними иметь дело
Достоинства:
  1. одни минусы плюсов нет
Недостатки:
  1. обман и обвес на 25%
Александр, здравствуйте!
Не нашли ваш заказ. В этот день была отгрузка в 15 кубов, никак не 13 и не 10 заявленных. Прикладываем скриншот наших заявок Бетонный завод Прайд - за этот день.

Великолепно!

Гость 19 мая, 2021 год
Идет ремонт нашей клиники в ВАО. Купили у них 13 кубических метров бетона марки М400 (хотели взять на граните, но менеджер подсказал, что для наших целей достаточно гравия), арендовали бетононасос и трассу на одну смену. Позвонили в среду в обед, а на следующее утром все нам доставили. Менеджер Даниил ответил подробно на все наши вопросы, помог советом. Поскольку ремонт в... Читать отзыв Идет ремонт нашей клиники в ВАО. Купили у них 13 кубических метров бетона марки М400 (хотели взять на граните, но менеджер подсказал, что для наших целей достаточно гравия), арендовали бетононасос и трассу на одну смену. Позвонили в среду в обед, а на следующее утром все нам доставили. Менеджер Даниил ответил подробно на все наши вопросы, помог советом. Поскольку ремонт в клинике еще не закончили, то и дальнейшую закупку бетона планируем здесь закупать.
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность

Отвратительный бетон и обман

Гость 10 мая, 2021 год
Заказала 4 Куба м250. 19800 руб. Сказали, что лоток 2.5 в комплекте. Дополнительно за 1000 руб можно ещё заказать 5м трубу. Приехал. Вместо 5м трубы вытащил корыто 2м и объявил, что если не устраивает, то он уезжает. Далее - бетон, полное Г. Цемента в нем... Но самое главное финал - вместо 4 кубов привезли не более трех. Опалубка была сделана... Читать отзыв Заказала 4 Куба м250. 19800 руб. Сказали, что лоток 2.5 в комплекте. Дополнительно за 1000 руб можно ещё заказать 5м трубу. Приехал. Вместо 5м трубы вытащил корыто 2м и объявил, что если не устраивает, то он уезжает. Далее - бетон, полное Г. Цемента в нем... Но самое главное финал - вместо 4 кубов привезли не более трех. Опалубка была сделана чётко под объем 3.6 Куба. И того, что привёз этот гад, не хватило!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО
Здравствуйте!

При заказе мы предложили бесплатно подать 2м лотком или в общем на 5м за 1 тысячу. Если посмотреть на ваше фото, эти 5 метров можно будет увидеть. Скорее вы ожидали именно трубу 5 метров, поэтому возникло недопонимание, приносим свои извинения за доставленные не удобства подачи бетона.

Касательно бетона. Есть понятие подвижность в бетоне, более подробно можете изучить в статьях, у нас по ГОСТ П4.
П1-П3 относятся к малоподвижным, П4-П5 к высокоподвижным.
Показатель подвижности считается хорошим, когда раствор заполняет опалубку с малым содержанием пор.

Касательно объема, бывают случаи, когда неправильно рассчитывают необходимый объем, не учитывая многие моменты, одинаковый ли уровень высоты по всей площадке, как заливали: выставляли ли маяки, заливка была на пленку, как под пленкой была подготовлена площадка? скорее всего песок, который при весе 10 тонн чуть проседает, поверхность не ровная - эти нюансы не учитывают при расчете необходимого количества смеси.

При возникновения разногласий, сразу связывайтесь со своим личным менеджером, затем можете написать нам на почту [email protected] для решения вопроса.

Спасибо за быстро выполненную работу

nikivinn 1 декабря, 2020 год
Нужна была доставка бетона в миксере, оставил запрос, через 4 часа все привезли и залили, была небольшая заминка с адресом, но все быстро уладилось. Оперативная работа, качество хорошее. В скором времени ещё потребуется новая партия, опять обращусь в эту компанию. Рекомендую.

И снова я с ними

Андрей 11 ноября, 2020 год
Вначале месяца заказывал на отмостку бетон. Было оперативно, грамотная консультация, все понравилось. Попросил использовать противоморозную добавку. С утра была обработана заявка, после обеда бетон был на участке.

На этих выходных снова к ним обратился, привезти сразу не смогли, на следующий день только.
Спасибо, что снова к нам обратились, для нас это важно. Когда есть возможность, мы стараемся как можно раньше привезти бетон.

Хорошая компания

Андрей01 29 октября, 2020 год
Оставлял заявку на сайте вчера. О маршруте и времени договорились по телефону. Доставили через 3 часа. Оплатил наличкой.
Благодарим Вас за выбор нашей компании, очень ценим!

Спасибо. Первый раз заказываю.

Андрей 27 октября, 2020 год
Раньше заказывали у другой компании, но так получилось что потребовалось заказать у другого производителя бетон. В Гугл оставили заявку на нескольких сайтах. Перезвонили. Завод Титан обещал привезти в течение 2-3 часов. Цены выше среднего. Организация работы быстрая. Не могу сказать спасибо ещё раз лично, ТК нахожусь за границей. Больше клиентов вам, важно чтобы работали на совесть и дальше.
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд занимается производством качественного бетона. При заказе можно дополнительно заказать всё для удалённой подачи - лоток, трубы, АБН (насосы) от 16 до 62 метров

Удобные способы оплаты на выбор: безналичный расчёт или оплата прямо на объекте. В любом случае, предоставляется полный комплект документов!

Адрес: Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
Телефон: +7 499 321-20-74