Бетонный завод Прайд отзывы

Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
Бетонный завод Прайд

обвес и обман

Александр 20 мая, 2021 год
вчера 19 мая позвонил сказал размеры заливки бетона ответ сошелся с моими расчетами а привезли вместо 13 кубов 10
ни кому не советую с ними иметь дело
Достоинства:
  1. одни минусы плюсов нет
Недостатки:
  1. обман и обвес на 25%
Александр, здравствуйте!
Не нашли ваш заказ. В этот день была отгрузка в 15 кубов, никак не 13 и не 10 заявленных. Прикладываем скриншот наших заявок Бетонный завод Прайд - за этот день.

Великолепно!

Гость 19 мая, 2021 год
Идет ремонт нашей клиники в ВАО. Купили у них 13 кубических метров бетона марки М400 (хотели взять на граните, но менеджер подсказал, что для наших целей достаточно гравия), арендовали бетононасос и трассу на одну смену. Позвонили в среду в обед, а на следующее утром все нам доставили. Менеджер Даниил ответил подробно на все наши вопросы, помог советом. Поскольку ремонт в... Читать отзыв Идет ремонт нашей клиники в ВАО. Купили у них 13 кубических метров бетона марки М400 (хотели взять на граните, но менеджер подсказал, что для наших целей достаточно гравия), арендовали бетононасос и трассу на одну смену. Позвонили в среду в обед, а на следующее утром все нам доставили. Менеджер Даниил ответил подробно на все наши вопросы, помог советом. Поскольку ремонт в клинике еще не закончили, то и дальнейшую закупку бетона планируем здесь закупать.
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность

Отвратительный бетон и обман

Гость 10 мая, 2021 год
Заказала 4 Куба м250. 19800 руб. Сказали, что лоток 2.5 в комплекте. Дополнительно за 1000 руб можно ещё заказать 5м трубу. Приехал. Вместо 5м трубы вытащил корыто 2м и объявил, что если не устраивает, то он уезжает. Далее - бетон, полное Г. Цемента в нем... Но самое главное финал - вместо 4 кубов привезли не более трех. Опалубка была сделана... Читать отзыв Заказала 4 Куба м250. 19800 руб. Сказали, что лоток 2.5 в комплекте. Дополнительно за 1000 руб можно ещё заказать 5м трубу. Приехал. Вместо 5м трубы вытащил корыто 2м и объявил, что если не устраивает, то он уезжает. Далее - бетон, полное Г. Цемента в нем... Но самое главное финал - вместо 4 кубов привезли не более трех. Опалубка была сделана чётко под объем 3.6 Куба. И того, что привёз этот гад, не хватило!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО
Здравствуйте!

При заказе мы предложили бесплатно подать 2м лотком или в общем на 5м за 1 тысячу. Если посмотреть на ваше фото, эти 5 метров можно будет увидеть. Скорее вы ожидали именно трубу 5 метров, поэтому возникло недопонимание, приносим свои извинения за доставленные не удобства подачи бетона.

Касательно бетона. Есть понятие подвижность в бетоне, более подробно можете изучить в статьях, у нас по ГОСТ П4.
П1-П3 относятся к малоподвижным, П4-П5 к высокоподвижным.
Показатель подвижности считается хорошим, когда раствор заполняет опалубку с малым содержанием пор.

Касательно объема, бывают случаи, когда неправильно рассчитывают необходимый объем, не учитывая многие моменты, одинаковый ли уровень высоты по всей площадке, как заливали: выставляли ли маяки, заливка была на пленку, как под пленкой была подготовлена площадка? скорее всего песок, который при весе 10 тонн чуть проседает, поверхность не ровная - эти нюансы не учитывают при расчете необходимого количества смеси.

При возникновения разногласий, сразу связывайтесь со своим личным менеджером, затем можете написать нам на почту [email protected] для решения вопроса.

Спасибо за быстро выполненную работу

nikivinn 1 декабря, 2020 год
Нужна была доставка бетона в миксере, оставил запрос, через 4 часа все привезли и залили, была небольшая заминка с адресом, но все быстро уладилось. Оперативная работа, качество хорошее. В скором времени ещё потребуется новая партия, опять обращусь в эту компанию. Рекомендую.

И снова я с ними

Андрей 11 ноября, 2020 год
Вначале месяца заказывал на отмостку бетон. Было оперативно, грамотная консультация, все понравилось. Попросил использовать противоморозную добавку. С утра была обработана заявка, после обеда бетон был на участке.

На этих выходных снова к ним обратился, привезти сразу не смогли, на следующий день только.
Спасибо, что снова к нам обратились, для нас это важно. Когда есть возможность, мы стараемся как можно раньше привезти бетон.

Хорошая компания

Андрей01 29 октября, 2020 год
Оставлял заявку на сайте вчера. О маршруте и времени договорились по телефону. Доставили через 3 часа. Оплатил наличкой.
Благодарим Вас за выбор нашей компании, очень ценим!

Спасибо. Первый раз заказываю.

Андрей 27 октября, 2020 год
Раньше заказывали у другой компании, но так получилось что потребовалось заказать у другого производителя бетон. В Гугл оставили заявку на нескольких сайтах. Перезвонили. Завод Титан обещал привезти в течение 2-3 часов. Цены выше среднего. Организация работы быстрая. Не могу сказать спасибо ещё раз лично, ТК нахожусь за границей. Больше клиентов вам, важно чтобы работали на совесть и дальше.

Хорошая работа

Гость 23 октября, 2020 год
Оставил заявку в пятницу вечером. В субботу еще раз оставил заявку, все также - не позвонили. Набрал уже сам в вскр, тут уже быстро ответили. Вроде бы без выходных работают, но заявки походу не проверяют... Доставили вчера, тут тоже все ок.
Заявки могли не проверить вне рабочее время...(
На звонки отвечаем всегда!)

Адекватный подход

Виктор 29 сентября, 2020 год
Напутали со временем доставки, но потом созвонились и все уладили. А так, в принципе, мне все понравилось и качеством материала я остался доволен. Рекомендую сразу же уточнять все детали, чтобы потом не возникало недопонимания.

Хорошее сотрудничество

Гость 28 сентября, 2020 год
Попросили прислать коммерческое предложение. Ответ пришел через пару дней. С менеджером созвонились. Договорились о поставке 19 кубов м300 на гравии в Дмитров через 2 недели. Документы есть. Нареканий нет. Спасибо.

Нормально.

Георгий 23 сентября, 2020 год
8 кубов марки 250. Отгрузили 12 сентября. Вопросов к ребятам не имею.
4 балла из 5 - есть над чем работать.
Постоянно над этим работаем)
Спасибо большое!

28 кубов м250

Алексей 22 сентября, 2020 год
Связался с поставщиком по рекомендации. Доставка в Воронцово. Скажу так, при звонке не быстро отреагировали. перезвонили.
Оплата безнал.

Все на высшем уровне

Гость 14 сентября, 2020 год
Делал заказ еще в июле, очень быстро приняли заявку и сделали заливку. По прошествии времени никаких нареканий обнаружено не было. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне

Бетон В22,5 М300 F200 W6 П4

Гость 1 сентября, 2020 год
28 кубов на гравии и нужен был автобетонасос. Прошло без проблем. Спасибо.
Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва!

Заказ 24.08

Виктор 29 августа, 2020 год
Заказал 10 кубов марки 300 в Апрелевку с доставкой из транспортом. Проблем не было.

Рекомендовать могу. (Хотя по-хорошему нужно минимум несколько раз заказать, чтобы быть уверенным в компании).
Спасибо, что доверились нам. Стараемся работать хорошо)

Отзыв, как было

Татьяна 24 августа, 2020 год
50 кубов должны были доставить несколькими машинами. Одна машина опоздала. Предоставили скидку на следующую отгрузку. Она была через неделю. Слово сдержали.
Спасибо, что обратились к нам вновь, очень стараемся не подводить.
Бетонный завод Прайд
Бетонный завод Прайд занимается производством качественного бетона. При заказе можно дополнительно заказать всё для удалённой подачи - лоток, трубы, АБН (насосы) от 16 до 62 метров

Удобные способы оплаты на выбор: безналичный расчёт или оплата прямо на объекте. В любом случае, предоставляется полный комплект документов!

Адрес: Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
Телефон: +7 499 321-20-74