Центр лечения тревоги и депрессии "BeWell" отзывы

1 отзыв / 560 просмотров

Гость 19 июня, 2020 год
Моя полнота, явно излишняя, все-таки скрадывалась большим ростом. Слыша, что при твоем росте это не так видно, наблюдая в зеркало свое лицо, которое мы любим больше всех на свете, говорил себе, что все не так уж плохо. Слова врача, который оцеил мое состояние, как ожирение второй степени, заволоклись дымкой самообмана, что все не так уж плохо. По утрам помногу гулял... Читать отзыв Моя полнота, явно излишняя, все-таки скрадывалась большим ростом. Слыша, что при твоем росте это не так видно, наблюдая в зеркало свое лицо, которое мы любим больше всех на свете, говорил себе, что все не так уж плохо. Слова врача, который оцеил мое состояние, как ожирение второй степени, заволоклись дымкой самообмана, что все не так уж плохо. По утрам помногу гулял с собакой и все это позволяло достаточно позитивно воспринимать себя, какой я есть. Тем не менее, особенно в жару лишний вес давал себя знать.
Пробовал какую-то биодобавку из хитона краба, , причем достаточно дорогую, но безрезультатно. Слышал о том, что помогает похудеть питание 5 раз в день, понемногу. Попробовал в прошлом году, помогло килограмм на 7, но килограммы, как ушли, так и пришли.
Когда начался карантин, то я понял, что раз гулять с собакой нет возможности, то меня разопрет окончательно. Опять перешел на питание 5 раз в день и добавил гантели. За три месяца минус 18 кг.
И вот здесь я обратил внимание на приступы голода, которые налетали на меня в период депрессии или просто плохого настроения. Эти приступы голода я попробовал нейтрализовать гантелями. Получилось.
Тот кайф, что дало мне новое состояние тела, я ни на какие вкусности не променяю.
Недавно узнал о таких вещах как пищевая зависимость, эмоциональное передание, заедание стресса и подумал, что, если бы я знал об этом раньше, то мне не пришлось бы столько лет носить свой живот.
Для тех, кто не может заниматься спортом советую бесплатную Skype консультацию в Психологический Центр лечения тревоги и депрессии "BeWell".
Как я худел - Как похудеть, когда постоянно хочется есть - эмоциональное переедание, заедание стресса
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Женское здоровье