Безумный Макс: Дорога ярости (2015) отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
1 отзыв / 2959 просмотров
Антон 24 марта, 2015 год
Сначала обрадовался Мэлу Гибсону, потом подумал, что он уже не торт, а в конце понял, что в главных ролях вообще Том Харди (кто это?).
Никогда мне не нравился Безумный Макс, как-то не привлекали меня пост-апокалипсис, пустыни, и кровавые мордобои на фоне всего этого "праздника". Но, признаю, в этих картинах был особый шарм, присущий фильмам 80х, и грамотный пост-продакшн, ведь Безумный Макс, вошел в книгу рекордов, как самый окупаемый фильм.
Чего ждать от новой части? Яркой картинки и обилия компьютерной графики, не понял по сюжету, с кем в этот раз будет воевать Макс, или скорее отвоевывать свой покой, но эта часть не обещает быть супер захватывающей.
Пока что, самым приятным бонусом от Безумного Макса, ижет не столько возвращение франшизы, сколько невероятно красивая Шарлиз Терон! Только ради нее стоит обратить внимание на фильм, а еще на то, как она попытается завоевать железное сердце Макса!
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
"Безумный Макс: Дорога Ярости" первая экранизация знаменитой франшизы о Максе Рокатански.
Прошло несколько лет, после событий фильма "Под куполом Грома". Макс отомстил за смерть своей жены и теперь ему приходится приспосабливаться к жизни вечного одиночки, в условиях пост-апокалипсиса.
Живя в глуши и невединии, Рокатански наслаждается обществом верного, железного друга "специальныйй преследователь", машины, чья... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)