Безумный Макс: Дорога ярости (2015) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Безумный Макс

Даниил 10 декабря, 2018 год
Как же я ждал продолжение!!!!
Помню как в свои юные годы пересматривал историю Макса Рокатански в 3-х частях по нескольку десятков раз в год. Хотя, тогда я и не мог понять все аспекты данных фильмов, но уже тогда они мне нравились за экшен и погони.
Как же я ждал продолжение!!!!
Повзрослев, я пересматривал эти, выучиные на память, фильмы все реже и реже, но при каждом просмотре меня посещало приятное чувство ностальгии и печаль от того что новая часть скорее всего уже никогда не выйдет...
Но тут, стремительно как Макс на своем "Перехватчике", в кинотеатры врывается сей фильм. Ресурсы и время потраченное на создание фильма того стоили. Экшен, атмосфера, юмор, актерская игра и каст самих актеров - все это выполнено на высочайшем уровне.
10 Динки Ди из 10
Гена 21 мая, 2015 год
Смотреть безумный макс дорога ярости, было прикольно, даже можно сказать занятно. Но, больше у меня не возникнет желания смотреть онлайн фильм безумный макс, это фильм для единоразового просмотра. Хотя, для одного раза, было что посмотреть, однозначно. Над спецэффектами хорошо потрудились, да и сюжет фильма держал в напряге от начала и до самого конца. Много интересных задумок. А, не понравилось... Читать отзыв Смотреть безумный макс дорога ярости, было прикольно, даже можно сказать занятно. Но, больше у меня не возникнет желания смотреть онлайн фильм безумный макс, это фильм для единоразового просмотра. Хотя, для одного раза, было что посмотреть, однозначно. Над спецэффектами хорошо потрудились, да и сюжет фильма держал в напряге от начала и до самого конца. Много интересных задумок. А, не понравилось что Макса как-то задвинули на задний план и все лавры славы забрала себе девушка без одной руки. Получилось два главных героя. В общем безумный макс дорога ярости не плохой фильм.
Мария 19 мая, 2015 год
Посмотрела в кинотеатре "Безумный Макс" и поняла, как же я соскучилась за этой историей о главном герое Максе. Как же я люблю, когда фильм снят в трех частях, а потом спустя недолгое время показывают еще одну часть, и это как выстрел. Все новое, обновленное, с новыми спецэффектами, новыми героями, с крутыми разборками и суперскими саундтреками. Вообщем, фильм "Безумный Макс. Дорога... Читать отзыв Посмотрела в кинотеатре "Безумный Макс" и поняла, как же я соскучилась за этой историей о главном герое Максе. Как же я люблю, когда фильм снят в трех частях, а потом спустя недолгое время показывают еще одну часть, и это как выстрел. Все новое, обновленное, с новыми спецэффектами, новыми героями, с крутыми разборками и суперскими саундтреками. Вообщем, фильм "Безумный Макс. Дорога ярости" - это действительно ожидаемый фильм и я считаю, что выход его был удачным. Очень понравилась сюжетная линия этой части, здесь мы увидели уже уставшего от жизни Макса, Макса, который пытается укрыться от этого ужасного общества и мира, что мы увидим. Прекрасная Шарлиз Терон, которая просто сногсшибательная в этом образе. Она очень разбавила фильм своим присутствием. Много динамики, классных диалогов кончено же, отпадных перестрелок. Это уже не тот Макс, которого мы видели в первой части, это уже человек, которому нечего терять. В этой части, главных герой хочет быть сторонником всего что происходит, но к сожалению, ему это не удастся. Так, что я вам всем рекомендую посмотреть этот фильм. я уверенна, почти на 100%, что эта часть вас равнодушной не оставит.
Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
"Безумный Макс: Дорога Ярости" первая экранизация знаменитой франшизы о Максе Рокатански.
Прошло несколько лет, после событий фильма "Под куполом Грома". Макс отомстил за смерть своей жены и теперь ему приходится приспосабливаться к жизни вечного одиночки, в условиях пост-апокалипсиса.
Живя в глуши и невединии, Рокатански наслаждается обществом верного, железного друга "специальныйй преследователь", машины, чья... подробнее

Боевик

Война миров Z
Война миров Z

Фильм Первый мститель
Фильм Первый мститель

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)