BigCompanyJob.com  отзывы

Отзывы пользователей

Похоже на обман

Анна 13 февраля, 2020 год
Оплатила тесты для подготовки к SHL, но дождаться их так и не смогла. Завтра важное тестирование.
Обратите внимание, что в контактах компании НЕТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, т.е. оперативно связаться не выйдет.
Надеюсь, что хотя бы деньги вернут, но подготовка коту под хвост. (Благо решила проверить контору на маленьком заказе)

Заказ № 1726525

P.S. Обратите внимание, отзывы все прямо сказочные, рекламные, без точных данных.
BigCompanyJob.com Ответ представителя BigCompanyJob.com 18 февраля, 2020 год
Анна, Вы и тут) Что же у Вас за привычка бежать писать отзыв вместо того, чтобы написать нам?) Я Вам выслал и активировал всё в тот же день. Прикладываю скриншот нашей переписки.

---
С уважением,
Вадим Тихонов
info (at) bigcompanyjob.com

www.BigCompanyJob.com
Всё для карьеры в крупных компаниях. С 2008 года.

BigCompanyJob.com  -

Могу смело рекомендовать всем без исключения.

Андрей Куталитов 2 февраля, 2020 год
Может, кто-то из вас тоже уже сдавал тесты в British American Tobacco. Тогда вы знаете, что тесты у них – далеко не самые простые. Я уже имел дело с SHL-тестированием и могу с уверенностью говорить, что штука сложная.
Очень рад, что в свое время купил тесты в BigCompanyJob. Их тут аж 4500 – всего 20 типов, 5 режимов для подготовки. Понравилась как сама система, так и тесты – разнообразные, отличающиеся по сложности. Ну и самое главное – они очень похожи на реальные. Почти такие же. В общем, и с реальной сдачей проблем не возникло, что очень порадовало. Могу смело рекомендовать всем без исключения.

Тесты оказались полезными!

Александр 22 января, 2020 год
У меня история следующая: удалось пробиться на тестирование в Mars, чему я был безумно рад. Только надо было решить другой вопрос – как подготовиться к сдаче за минимум времени и так, чтоб наверняка. Ничего разумного в голову не приходило, а в интернете то и дело попадался на какой-то обман. Но в конце концов вышел на сайт www.bigcompanyjob.com. Очень порадовало большое... Читать отзыв У меня история следующая: удалось пробиться на тестирование в Mars, чему я был безумно рад. Только надо было решить другой вопрос – как подготовиться к сдаче за минимум времени и так, чтоб наверняка. Ничего разумного в голову не приходило, а в интернете то и дело попадался на какой-то обман. Но в конце концов вышел на сайт www.bigcompanyjob.com. Очень порадовало большое количество тестов – 4550, а также разные режимы и способы подготовки. Реально можно неплохо себя поднатаскать даже если до этого опыта решения таких тестов минимум. Не скажу, что у меня такого опыта было мало, но без www.bigcompanyjob.com я бы вряд ли справился. Могу с уверенностью сказать, что потраченных денег эти тесты стоят.

Заказывайте, тренируйтесь и работайте там, где мечтаете.

Кирилл Нефедов 10 января, 2020 год
Я – один из тысяч людей, кто мечтал попасть в Газпромнефть. А благодаря Bigcompanyjob я стал одним из немногих, кому это удалось. А точнее – благодаря их тестам. Сайт существует с 2008 года и база тестов у них просто огромная – более 4000. Есть простые и сложные, можно выбрать режим подготовки и другие параметры. Очень удобно, вполне разнообразно, а главное... Читать отзыв Я – один из тысяч людей, кто мечтал попасть в Газпромнефть. А благодаря Bigcompanyjob я стал одним из немногих, кому это удалось. А точнее – благодаря их тестам. Сайт существует с 2008 года и база тестов у них просто огромная – более 4000. Есть простые и сложные, можно выбрать режим подготовки и другие параметры. Очень удобно, вполне разнообразно, а главное – действительно эффективно.
До этого встречал предложения от других сайтов, но там предлагали очень мало тестов, а денег требовали вполне прилично. Здесь же за 1150 рублей вы получаете все необходимое для подготовки. Заказывайте, тренируйтесь и работайте там, где мечтаете.

Рекомендую для подготовки всем без исключения.

Серегина Нина 17 декабря, 2019 год
Всем советую коллекцию психометрических тестов от компании Bigcompanyjob.com, а также их книги. Лично мне в подготовке к тестам в EY они помогли просто необычайно сильно. Уже через день поняла, что вся моя предыдущая подготовка никуда не годится. Поэтому полностью переключилась на материалы Bigcompanyjob.com.
Вам присылают сразу 4550 тестов. И не просто набор тестовых заданий, а еще таймер, инструменты для выбора режима подготовки и прочее. За такие деньги я не видела ничего подобного у конкурентов. Реально одно из лучших вложений денег за последнее время. Рекомендую для подготовки всем без исключения.

Не связываться - шарашкина контора

dinara 10 июля, 2019 год
Такое ощущение, что эта компания состоит из одного человека - Вадима Тихонова, который и пишет себе положительные отзывы (ВЕЗДЕ 5-ти звездочные отзывы) на всех сайтах.
Заказала себе доступ на все тесты, пришлось ждать 2,5 часа для получения ссылку на скачивание архива, работала я с Мак-а и как оказалось Мак не поддерживает программы .zip формата. Хочется отметить, что нигде на сайте у них не прописано что программа только для ПК с поддержанием Windows. Написала на их почту о возникшей проблеме. По истечению нескольких часов, Вадим Тихонов отвечает с ссылками на сайты с подробным инструктажем как все-таки можно разархивировать данную программу путем установки Windows на Маке (лицорука) или же путем создания "виртуальной машины" . На что я ответила что у меня нет времени для программирования, и потребовала возврат средств. Со дня оплаты прошло уже 2 дня на переписку, обсуждение.
Вадим Тихонов ответил, что для того чтобы оформить возврат надо написать на сайт через который я проводила оплату, что я и сделала в ту же секунду.
Никакого ответа я ни от Вадима ни от Покупо я не получила о подтверждении возврата средств. Написала Вадиму о том, что никакой обратной связи со мной не было, на что Вадим позволил себе ответить что "никто не отвечает молниеносно"....
Использование такого термина было не к месту ни этически, ни по понятию, поскольку прошло уже 3 дня с моего требования о возврате. Вадим ответил, что возврат осуществляется в обычных магазинах в течение 10 рабочих дней, на что я подкорректировала, что возврат на деле осуществляют в течение 5 рабочих дней.
Тут опять Вадим Тихонов позволил себе выразить следующее: " Где-то отвечают, а где-то не отвечают. И срок - до 10 рабочих дней. Это обработка. Зачисление может занять еще дольше - всё зависит от банка. Я не говорю, что так будет у нас. Но просто опускаю Вас на землю) "
На такое обращение я сделала замечание, что Вадим неуместно общается с клиентами. На что Вадим ответил, что я уже не являюсь их клиентом.
Стоит отметить, что никакого официального подтверждения я не получала ни от bigcompanyjob ни от Pokupo до тех пор пока я не ответила следующим:
"Вадим, пока я не получу свои деньги, я все еще Ваш клиент.
Никакого подтверждения я не получила, ни от Вас ни от Покупо.
Выбирайте манеру общения, пожалуйста.
Дайте, также, контакты Вашего руководителя."
И не угадаете, но буквально через час я получила подтверждение об отмене моего заказа и оплата вернулась мне на третий рабочий день!!!
Мой вывод и совет: не связывайтесь с этой компанией: грубый персонал, устарелая программа, к тому же неудобная, поскольку дается только на 1 ПК, занимает очень много времени на переписку.
1 не согласен

Благодарен всем, кто занимался сбором и разработкой тестов

Евгений 9 декабря, 2017 год
Хотите секрет, как я сдал тестирование в PWC 80% процентилей? Купил тесты на bigcompanyjob.com. Не знаю, насколько это честно, но готовился я очень комплексно. Получил порядка 4500 вопросов и старался по максимуму заниматься. Пробовал разную сложность, тип занятий (на время и на качество). По итогу тесты показались очень похожи на реальные, так что и при сдаче особых трудностей не возникло.... Читать отзыв Хотите секрет, как я сдал тестирование в PWC 80% процентилей? Купил тесты на bigcompanyjob.com. Не знаю, насколько это честно, но готовился я очень комплексно. Получил порядка 4500 вопросов и старался по максимуму заниматься. Пробовал разную сложность, тип занятий (на время и на качество). По итогу тесты показались очень похожи на реальные, так что и при сдаче особых трудностей не возникло. Естественно, было пару сложных тестов, но когда пораскинул мозгами, все решилось. Очень хорошая подготовка. Тем более за те небольшие деньги, которые за нее просят. Безумно благодарен всем, кто занимался сбором и разработкой.

Лучший вариант для подготовки!

Алина 27 июня, 2017 год
Я уже точно знала, что буду покупать тесты в BIGcompanyjob, когда представилась возможность пройти тестирование в Mars. Просто у меня уже есть знакомые, которые их использовали и прошли свои тестирования без проблем. Так что я даже не стала искать альтернативу. Лучше действовать проверенными методами. Как и ожидалось, все отлично.
В комплекте – более ста восьмидесяти тестов всех типов. Все очень качественно сделано, структурировано, есть разные режимы подготовки и уровни сложности. Реально как на настоящем тестировании. Да и сами вопросы почти идентичны реальным, так что получаете чуть ли не шпаргалку за очень приятные деньги. Если нужно подготовиться быстро и качественно, это лучший вариант.

Отличная подготовка к тестированию!

Максим Данилов 16 июня, 2017 год
Где-то полгода назад выпала мне возможность пройти тестирование в Deloitte. В случае успеха я попадаю к ним на работу. Волнение, как вы понимаете, было на пределе. И как же я все-таки рад, что вовремя нашел сайт bigcompanyjob.com, где за 1 150 рублей вам дают 4 550 тестов! С ними, уделив достаточное время, можно действительно хорошо подготовиться к реальным тестам. Что... Читать отзыв Где-то полгода назад выпала мне возможность пройти тестирование в Deloitte. В случае успеха я попадаю к ним на работу. Волнение, как вы понимаете, было на пределе. И как же я все-таки рад, что вовремя нашел сайт bigcompanyjob.com, где за 1 150 рублей вам дают 4 550 тестов! С ними, уделив достаточное время, можно действительно хорошо подготовиться к реальным тестам. Что я и сделал. Времени пришлось потратить немало, но оно того стоило. За свои деньги это просто отличный метод подготовки, который даст вам массу навыков и знаний.

Отличные тесты!

Кристина 17 мая, 2017 год
Я их тесты купила, когда проходила отбор в Nestle. Мне нужно было размять мозги перед реальным тестом. В результате я поняла, что нахожусь очень далеко от идеала, перенесла тесты в компанию, чтобы побольше позаниматься по тестам bigcompanyjob. У них очень неплохо структурированы тесты: можно решать по типам, по сложности, с таймером и без него. И можно решать максимально приближено к... Читать отзыв Я их тесты купила, когда проходила отбор в Nestle. Мне нужно было размять мозги перед реальным тестом. В результате я поняла, что нахожусь очень далеко от идеала, перенесла тесты в компанию, чтобы побольше позаниматься по тестам bigcompanyjob. У них очень неплохо структурированы тесты: можно решать по типам, по сложности, с таймером и без него. И можно решать максимально приближено к реальному. Тестов очень много – больше 4500, хватит на много. Собственно, если бы я не позанималась по тренировочным тестам, то реальный тест не сдала. Поэтому, данную компанию советую для всех тех, кто хочет трудоустроится в российские или междугородные корпорации. Тут я получила реальные знания, которые мне пригодились при трудоустройстве. Поэтому, bigcompanyjob рекомендую и ставлю твердую пятерку.

Спасибо за подготовку к тестированию!

Марина Назарова 11 мая, 2017 год
Мне нужно было подготовиться к тестированию в Марс и для подготовки я купила тесты bigcompanyjob. Изначально мне их посоветовали мои знакомые, которые уже сдавали тесты по ним. В комплекте у меня было 180 разных тестов: числовые, вербальные и логические. В Марс нужны только числовые и вербальные. Остальные я взяла на будущее. Тесты качественные, несколько режимов подготовки (по сложности, по типам... Читать отзыв Мне нужно было подготовиться к тестированию в Марс и для подготовки я купила тесты bigcompanyjob. Изначально мне их посоветовали мои знакомые, которые уже сдавали тесты по ним. В комплекте у меня было 180 разных тестов: числовые, вербальные и логические. В Марс нужны только числовые и вербальные. Остальные я взяла на будущее. Тесты качественные, несколько режимов подготовки (по сложности, по типам вопросам, по адаптивности, с таймером и без и др). Сами тесты очень похожи на реальные. И их очень много! Что очень удобно, т.к. можно решать разные варианты, чтобы не замылился глаз. Рекомендую.

Бизнес идеи

altcast.co