Не связываться - шарашкина контора - Отзывы о BigCompanyJob.com

Отзыв написан 10 июля, 2019 год 87 просмотров
Такое ощущение, что эта компания состоит из одного человека - Вадима Тихонова, который и пишет себе положительные отзывы (ВЕЗДЕ 5-ти звездочные отзывы) на всех сайтах.
Заказала себе доступ на все тесты, пришлось ждать 2,5 часа для получения ссылку на скачивание архива, работала я с Мак-а и как оказалось Мак не поддерживает программы .zip формата. Хочется отметить, что нигде на сайте у них не прописано что программа только для ПК с поддержанием Windows. Написала на их почту о возникшей проблеме. По истечению нескольких часов, Вадим Тихонов отвечает с ссылками на сайты с подробным инструктажем как все-таки можно разархивировать данную программу путем установки Windows на Маке (лицорука) или же путем создания "виртуальной машины" . На что я ответила что у меня нет времени для программирования, и потребовала возврат средств. Со дня оплаты прошло уже 2 дня на переписку, обсуждение.
Вадим Тихонов ответил, что для того чтобы оформить возврат надо написать на сайт через который я проводила оплату, что я и сделала в ту же секунду.
Никакого ответа я ни от Вадима ни от Покупо я не получила о подтверждении возврата средств. Написала Вадиму о том, что никакой обратной связи со мной не было, на что Вадим позволил себе ответить что "никто не отвечает молниеносно"....
Использование такого термина было не к месту ни этически, ни по понятию, поскольку прошло уже 3 дня с моего требования о возврате. Вадим ответил, что возврат осуществляется в обычных магазинах в течение 10 рабочих дней, на что я подкорректировала, что возврат на деле осуществляют в течение 5 рабочих дней.
Тут опять Вадим Тихонов позволил себе выразить следующее: " Где-то отвечают, а где-то не отвечают. И срок - до 10 рабочих дней. Это обработка. Зачисление может занять еще дольше - всё зависит от банка. Я не говорю, что так будет у нас. Но просто опускаю Вас на землю) "
На такое обращение я сделала замечание, что Вадим неуместно общается с клиентами. На что Вадим ответил, что я уже не являюсь их клиентом.
Стоит отметить, что никакого официального подтверждения я не получала ни от bigcompanyjob ни от Pokupo до тех пор пока я не ответила следующим:
"Вадим, пока я не получу свои деньги, я все еще Ваш клиент.
Никакого подтверждения я не получила, ни от Вас ни от Покупо.
Выбирайте манеру общения, пожалуйста.
Дайте, также, контакты Вашего руководителя."
И не угадаете, но буквально через час я получила подтверждение об отмене моего заказа и оплата вернулась мне на третий рабочий день!!!
Мой вывод и совет: не связывайтесь с этой компанией: грубый персонал, устарелая программа, к тому же неудобная, поскольку дается только на 1 ПК, занимает очень много времени на переписку.

1 не согласен

Бизнес идеи: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес идеи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес идеи

4.6
Казанская МММ. До МММ далеко, но попытки делают. От Маркет рокет одни обещания, но на самом деле даже студенты колледжа более профессиональны чем данная компакт!!! Имел печальный опыт начать работать с ним. Категорически даже близко не подходите.
Market rocket Ответ представителя Market rocket
вторник, 26 марта
Уважаемый Александр!Ваш отзыв является недостоверным,в рамках договора все обязательства компании были выполнены четко и в срок,у Вас теперь есть работающий...

Бизнес идеи
UDS Game мой отзыв Программа помогает мне собирать отзывы о себе и работать с ними, чтобы не стоять на месте и улучшать обслуживание. Клиенты, которые с нами давно отмечают, что сервис у нас становится всё лучше.
UDS Ответ представителя UDS
20 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что приложение пришлось Вам по душе! С уважением, Администрация UDS.

altcast.co
altcast.co