Стабильный Бигинформ - Отзывы о Бигинформ

Бигинформ
Отзыв написан 18 марта, 2015 год 2025 просмотров
Перед устройством в Бигинформ много читал отзывов и изучал не только эту компанию, но и конкурентов. Так получилось, что теперь работаю тут и большая часть того, что я читал, оказалась верным. Много писали про стабильность, но что это и с чем его едят стало понятно только когда наступил кризис: меня мало того что не уволили(некоторых моих друзей сократили в других компаниях), так еще и ЗП не урезали! Хотя очень переживал думал и нас коснется, но пронесло, к счастью, сейчас успокоился. Кстати по поводу оплаты труда: как и читал в отзывах – не задерживают выплаты, платят день в день. Помимо этого не могу не упомянуть отличный коллектив. Все в отзывах, даже в негативных, хвалили людей, которые тут работают и это так, сотрудники действительно на редкость хорошо подобрались. На работу просто приятно ходить, все милые, приветливые, если что, то сразу помогут, подскажут, поддержат. Собственно тоже самое касается и руководства. На последней моей работе директор не человек был, а цербер! Я с ним уже отвык от простого человеческого отношения руководства к подчиненным. Ну и плюс ко всему вышесказанному – это рабочий график. На работу к 10 а не к 9, а с работы как все в 18-00 можно уходить. Жаль я не попал сюда на несколько лет раньше, сэкономил бы массу нервов!

Отзывы о работодателях Москва

Отзыв об Отзывы о работодателях Москва. Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

Бигинформ
Компания Бигинформ основана в 1995 году и с тех пор с каждым годом укрепляет свои позиции на рынке информационных услуг. Клиенты компании это бухгалтера, экономисты, юристы и руководители различных организаций.

Бигинформ внедряет и оказывает дальнейшее сопровождение системы Консультант Плюс. Эта программа призвана облегчить работу с правовой документацией и содержит в себе документы... подробнее

Адрес: Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д.20А, стр. 4
Телефон: +7(495) 640-15-50