ООО Стройконсалтинг отзывы

Москва, шоссе Фрезер, д. 17 а, стр.1
1 отзыв / 2269 просмотров
Гость 27 апреля, 2018 год
Опубликовали вакансию на заместителя директора по правовым вопросам. Договорились с некоей Юлией Беспалых о времени собеседования. Смутило то, что вопросы задавали явно не читая резюме. Как-то: вы что 25 лет в одной компании проработали? В резюме подробно по годам расписано где и кем работал. Но думаю, ладно, бывает. Пригласили по телефону на собеседование. При этом на мой мейл написали. что... Читать отзыв Опубликовали вакансию на заместителя директора по правовым вопросам. Договорились с некоей Юлией Беспалых о времени собеседования. Смутило то, что вопросы задавали явно не читая резюме. Как-то: вы что 25 лет в одной компании проработали? В резюме подробно по годам расписано где и кем работал. Но думаю, ладно, бывает. Пригласили по телефону на собеседование. При этом на мой мейл написали. что будет интервьюирование. Тоже смутило, но опять же, не придал значения, так как интерес повышается прямо пропорционально кадрово-психологической безграмотности сотрудников (может что-то предложат еще, вроде заполнить анкету, ответить на вопросы корявого теста). Так и получилось. Однако, офис внутри обшарпанного здания,конечно приятен. Висят стенды с корпоративными целями и правилами. Одно из правил, "улыбнуло", как сейчас говорят (хотя и слова -то нет такого в русском языке) - "обесценивать компетенцию сотрудников не допустимо". Думаю, интересно, а тест - это не обесценивание компетенции? Принесла тест на 10 или 15 листах.Не читал. Потому что устал от этих тестов, составленных не специалистами, да еще малообразованных. Я,естественно, отказался от заполнения и объяснил этой Юлии Беспалых почему. Во-первых, с резюме не ознакомились. 25 лет стажа на подобных должностях. К.ю.н., судья третейского суда, разработчик тестов (вхожу в комиссию) по договорному праву с коллизиями налоговых правоотношений ( я ученик Брагинского М.И.) для квалификационного экзамена судей (!). Вам этого недостаточно? Промямлила, что процедура такая. Во-вторых, вы кого на работу принимаете, мальчика на побегушках, или на должность заместителя директора? В общем, все это ниже моего профессионального достоинства.
Пробил компанию по "контуру". А там, весь цвет - отчетность только по 2010 год (есть что скрывать?), чистый убыток 330 млн., ответчик на 36 млн., залогодатель своего имущества, значит есть кредиторская задолженность.
Учредитель Скаржевская Анна Владимировна, она же генеральный директор. Уставный фонд 20 тысяч. Живут за счет госконтрактов. Сегодня они есть, завтра их нет. Все отношения под банковские гарантии.
Вышел, плевался. Только время отняли. Да и как-то унизительно.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, шоссе Фрезер, д. 17 а, стр.1