Первая купонная компания отзывы

Москва, Проспект 60-летия Октября, 9
Первая купонная компания

Олег

Гость 12 сентября, 2016 год
Пользовался их сервисом, как рекламодатель. Развод чистейшей воды. Позиционировали себя, как лучшая компания, с самым большим потоком клиентом. В итоге за 2 месяца размещения у них - куплено всего 4 купона из которых ни одного клиента не пришло на сайт. Уму не постижимо. Заплатил я за это 15000 рублей. Когда я стал говорить, что недоволен результатом мне сказали, ну вы... Читать отзыв Пользовался их сервисом, как рекламодатель. Развод чистейшей воды. Позиционировали себя, как лучшая компания, с самым большим потоком клиентом. В итоге за 2 месяца размещения у них - куплено всего 4 купона из которых ни одного клиента не пришло на сайт. Уму не постижимо. Заплатил я за это 15000 рублей. Когда я стал говорить, что недоволен результатом мне сказали, ну вы сами виноваты, надо было брать более дорогой тариф, работающий по России, а не только по Москве. Никогда не пользуйтесь их услугами. Готов присоединиться к групповому иску.

НЕ становитесь их клиентом!

Гость 12 сентября, 2016 год
Не становитесь клиентами данной компании! Мы такую ошибку сделали...
Отдачи от купонов - НУЛЕВАЯ!
Сервис ОТВРАТНЫЙ! (общались с Инной Нагорской и Анастасией Трифоновой) Вам будут грубить, кидать трубки, не отвечать на звонки.

пон

Гость 5 августа, 2015 год
Проработал в первой купонной два года. Больше не выдержал, жалоб нет особых, зарплата была выше 80 тыс. стабильно, руководство действительно лояльное, друзей нашел, но я понял, что не могу работать в офисе. Лучше поздно, чем никогда, как говориться. До сих пор встречаюсь с бывшими коллегами за чашечкой кофе, заглядываю в офис в свободное время. но для такой работы не... Читать отзыв Проработал в первой купонной два года. Больше не выдержал, жалоб нет особых, зарплата была выше 80 тыс. стабильно, руководство действительно лояльное, друзей нашел, но я понял, что не могу работать в офисе. Лучше поздно, чем никогда, как говориться. До сих пор встречаюсь с бывшими коллегами за чашечкой кофе, заглядываю в офис в свободное время. но для такой работы не гожусь.

Работа

Алла 4 августа, 2015 год
Очень интересная Первая Купонная Компания. Один из самых главных плюсов это руководство. Отзывчивое и понимающее, нет такого, что ты больной и полудохлый сидишь и кое как проживаешь свои рабочие часы. Зарплата всегда выплачивается во время. Коллеги, тоже нормальные. Если быть адекватным , быстро вольешься в работу и подружишься с сотрудниками, а если нет, то тоже не все так плохо.

Отзыв

Гость 22 июля, 2015 год
Недавно устроилась на работу в ПКК. Боялась, что не вольюсь в коллектив. Но с самого первого дня почувствовала себя, как дома) Очень дружные ребята, нет никаких косых взлгядов, как это обычно бывает) Девочки помогли с ориентироваться) Руководство лояльное. Пошли на уступки с графиком. Все показали, ответили на все вопросы, помогли адаптироваться) Все очень нравиться, работаю с удовольствием)
Гость 14 октября, 2014 год
Работала в этой компании пол года, увы пришлось уйти по семейным обстоятельствам, все устраивало, зп хорошая, без задержек,коллектив то, что надо, нет сплетен и гадюшника, руководство очень понимающее.
Первая купонная компания
Первая купонная компания сотрудничает со всеми известными купонными сервисами. Обратившись в эту купонную компанию, вы получите конструктивное маркетинговое решение и о вашем сервисе или услуге узнает множество людей, они же - потенциальные покупатели и потребители.

Адрес: Москва, Проспект 60-летия Октября, 9
Телефон: +7(499)390-00-28