Компания ИТАН (ООО ФинПроСофт) отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, д. 60, офис 314

Все отлично

Екатерина Николаевна 27 марта, 2024 год
В компании Итан мне нравится реализованный функционал системы и удобное руководство пользователя по ней. Обращались к ним по вопросам автоматизации фин упр. Все устраивает!

Рекомендую

Гость 6 апреля, 2018 год
Доброго времени суток. Хочу поделиться приятным опытом работы в компании ООО «ФинПроСофт». Организация предлагает своим сотрудникам интересную работу в развитии современных технологий для бизнеса. Условия труда предложены неплохие, достойная зарплата. Конечно, многое зависит от занимаемой должности, но есть к чему стремиться, как в горизонтальном, так и в вертикальном развитии карьеры. Профессиональный коллектив, справедливое руководство и интересные клиенты способствуют развитию потенциала... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу поделиться приятным опытом работы в компании ООО «ФинПроСофт». Организация предлагает своим сотрудникам интересную работу в развитии современных технологий для бизнеса. Условия труда предложены неплохие, достойная зарплата. Конечно, многое зависит от занимаемой должности, но есть к чему стремиться, как в горизонтальном, так и в вертикальном развитии карьеры. Профессиональный коллектив, справедливое руководство и интересные клиенты способствуют развитию потенциала сотрудников. Могу отметить лично по себе, что работа в компании принесла мне колоссальный опыт в профобласти.
Приятно отметить, что в команде наблюдается слаженная работа, так как это большая редкость в наше время.
Уникальная разработка программ, которой занимается компания привлечет сюда и новичков сферы IT-технологий, и дипломированных специалистов)) Ведь, признайтесь честно, кто бы из нас не хотел работать в постоянно развивающейся компании с перспективой?)
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 60, офис 314

Отзывы о работодателях