ЧОП Профессионал 5 отзывы

Москва, ул. Преображенский Вал, д.25, стр.21

Кидалово а не объект

Михаил 18 сентября, 2023 год
Работал в этом ЧОПЕ Профисионал, ген директор Бурмистров Юрий, зам начальника Савецкий Сергей Сергеевич кидает всех на зарплату, при увольнение, сам Савецкий когда-то работал в полиции в тюрьме вертухаем, устраивается официально, при увальнение Савецкий Сергей Сергеевич высылает пустую трудовую книжку, кто не официально работает, заставляют отрабатывать 15 дней, в конкретном итоге кидают на на деньги, в офисе размахивают головой,... Читать отзыв Работал в этом ЧОПЕ Профисионал, ген директор Бурмистров Юрий, зам начальника Савецкий Сергей Сергеевич кидает всех на зарплату, при увольнение, сам Савецкий когда-то работал в полиции в тюрьме вертухаем, устраивается официально, при увальнение Савецкий Сергей Сергеевич высылает пустую трудовую книжку, кто не официально работает, заставляют отрабатывать 15 дней, в конкретном итоге кидают на на деньги, в офисе размахивают головой, и посылают к Савицкому Сергею Сергеевичу, которого нет никогда в офисе, не советую идти в этот ЧОП профессионал
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусов полно

Чоп кидалово.

Валентин 15 сентября, 2023 год
Работал в чоп профессионал, директор Бурмистров Ю В. Офис находится на улице Сергия Радонежского, нашего русского святого. Однако сам чоп , а именно руководство иполные черти. Ищут всегда повод, чтобы Вас кинуть на деньги. Строят типа порядок, а сами преступники, аферисты. Начальники постоянно врут, правды от них не добьешься. Желаю, чтобы руководство чоп село в тюрьму
Достоинства:
  1. Нет плюсов от слова вообще
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, большие задержки зарплаты. Если уходишь от чопа, хоть с отработкой,хоть без, то кидают на деньги. Хоть по трудовой работаешь, хоть без трудовой,эти черти ничего не боятся.

Плохой чоп

Виктор. 13 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Работал в чоп профессионал консьержем. Условия на объекте ужасные. Нет даже предметов первой необходимости: электрической плитки, чайника,чашек, сковородок, кастрюль. Зарплату дают месяцем позже и то с задержками, в общем руководство прокручивает деньги на счётах в банках. Ужасный чоп, не рекомендую.

Отвратительный объект

Саша 13 августа, 2023 год
Работал консьерж на объекте ЖКХ Суббота, полностью кидают всех сотрудников на зарплату, спим как свинья, матрасов и подушек нету, на сетках, без беджика штрафуют на 5 т р, без галстука тоже 5 т р, если на посту ешь тоже на 5 т р ,короче приходит зарплата остаёшься ни с чем, зато Начальник Сергей Сергеевич каждые полгода ездите то на... Читать отзыв Работал консьерж на объекте ЖКХ Суббота, полностью кидают всех сотрудников на зарплату, спим как свинья, матрасов и подушек нету, на сетках, без беджика штрафуют на 5 т р, без галстука тоже 5 т р, если на посту ешь тоже на 5 т р ,короче приходит зарплата остаёшься ни с чем, зато Начальник Сергей Сергеевич каждые полгода ездите то на Мальдивы, то на Кубу, то в Китай, а сотрудникам даже нет условий пообедать

Кидалово и беспредел

Владимир 8 июня, 2023 год
Что там пишут за господина Гриня, что там супер ЧОП, все это враньё. Этот Гринь, это человек который работает уже много лет в кодексе и на кодекс! Это профессиональные кидалы!!!
Достоинства:
  1. Нет от слова, вообще!
Недостатки:
  1. ЧОП дырка!

ЧОП профессионал

aleksanderlozovenko@yandex.ru 10 апреля, 2023 год
Работал в ЧОП профессионал. Улица народного ополчения. ЖК welron tayres. Начальник охраны Ляпин Сергей Николаевич. Условия ужасные. Работаешь по 16-17 часов. Отдыха практически нет. Народу не хватает. Бывает такое, что в туалет поменяют один раз в день. Живут ребята в вентиляционной камере как бомжи! Я все это пережил и решил больше туда не возвращаться. За это Ляпин лишил меня зарплаты... Читать отзыв Работал в ЧОП профессионал. Улица народного ополчения. ЖК welron tayres. Начальник охраны Ляпин Сергей Николаевич. Условия ужасные. Работаешь по 16-17 часов. Отдыха практически нет. Народу не хватает. Бывает такое, что в туалет поменяют один раз в день. Живут ребята в вентиляционной камере как бомжи! Я все это пережил и решил больше туда не возвращаться. За это Ляпин лишил меня зарплаты (положил в свой карман) никогда не устраивайтесь туда работать! Люди оттуда бегут и уволиться вам будет непросто! Увольнение наказывается лишением зарплаты в пользу Сергея Николаевича!
Достоинства:
  1. Их близко нет.
Недостатки:
  1. Отдыха нет, условий нет, кидают с деньгами если решил уволиться.

Аферисты там начальство.

Гость 28 ноября, 2022 год
У меня муж там работал аферисты просто .Люди работают по 18 часов с 6 утра до 24 часов.Первый месяц платят хорошо а дальше начинается от куда то берутся штрафы а уедешь отдыхать так вообще вышлют на карту копейки позвонишь спросишь где деньги грубят.Муж отработал два с половиной месяца за один заплатили хорошо а остальное до сих пор не отдают.За то... Читать отзыв У меня муж там работал аферисты просто .Люди работают по 18 часов с 6 утра до 24 часов.Первый месяц платят хорошо а дальше начинается от куда то берутся штрафы а уедешь отдыхать так вообще вышлют на карту копейки позвонишь спросишь где деньги грубят.Муж отработал два с половиной месяца за один заплатили хорошо а остальное до сих пор не отдают.За то что в трудовой написали что отработал 4 месяца еще трудовую месяц забирали.Не устраивайтесь туда там начальство одни беспредельники.

Единственный достойный ЧОП

Александр 21 июля, 2022 год
Здравствуйте коллеги! Работаю в данном ЧОП уже третью вахту. Искал отзывы о работодателе и нашёл только о ЧОП Профессионал 5, а это совершенно другая организация, Московская. Их вообще «Профессионалов» много и отзывы о всех мягко сказать не очень. Проработал я после армии охранником 17 лет. Перебрал кучу ЧОПов, что только не видел и враньё и кидалово и дурдом!Сейчас я устроился... Читать отзыв Здравствуйте коллеги! Работаю в данном ЧОП уже третью вахту. Искал отзывы о работодателе и нашёл только о ЧОП Профессионал 5, а это совершенно другая организация, Московская. Их вообще «Профессионалов» много и отзывы о всех мягко сказать не очень. Проработал я после армии охранником 17 лет. Перебрал кучу ЧОПов, что только не видел и враньё и кидалово и дурдом!Сейчас я устроился в Балашихинский, ген-директор Гринь Александр Владимирович. Работа тут построена на армейских принципах, так как все руководство из «бывших», сотрудники спец подразделений. Здесь порядок во всем, начиная от обмундирования и организацией рабочего процесса, заканчивая финансовой деятельностью. Если кто хочет попасть в порядочный коллектив, то я рекомендую, сам проверил!
Достоинства:
  1. Форменная одежда
  2. Проживание
  3. Есть объекты с питанием
  4. Зарплата во время, как договаривались
  5. Авансы по заявке
  6. Хорошие бытовые условия на объектах
  7. Отношение руководства
Недостатки:
  1. Особо не забалуешь, постоянные проверки и днём и ночью

Ужас полный

Гость 20 апреля, 2021 год
Мужики никогда не идите в этот ЧОП полное кидалово заявленная ставка 1700 по итогу 1400 , живёшь внатури п подвале для бичей , им пофигизм принимают на работу бывших зеков , и всяких отбросов , я работал в ЖК UNION PARK бульвар Генерала Карбышева , старший вообще отмороженный, кидает в общий чат порнуху и расчлененку, короче больной человек ,... Читать отзыв Мужики никогда не идите в этот ЧОП полное кидалово заявленная ставка 1700 по итогу 1400 , живёшь внатури п подвале для бичей , им пофигизм принимают на работу бывших зеков , и всяких отбросов , я работал в ЖК UNION PARK бульвар Генерала Карбышева , старший вообще отмороженный, кидает в общий чат порнуху и расчлененку, короче больной человек , начальник охраны Совецкий Сергей Сергеевич ему насрать на все лиш бы вас денег лишить. Короче контора дно пробито.

Добро пожаловать,

Георгий 19 февраля, 2021 год
Банда аферистов и кидал. При трудоустройства оформление липовые. Костюмы и форму заставляют брать по цене от версачи на деле дешевое гавно. В расположение подвал длябичей с клопами с одним холодильником на 15 человек

Обманщики и кидаловы

Гость 2 июня, 2020 год
Принимают на работу как положено при устройстве на работу с пакетом документов..но человека не оформляют и даже трудовой договор не подписывают..через месяц увольняют ни чего не заплатив..мативируя тем что кто ты такой чтоб тебе платить..а люди работают по 3 суток...эти два брата акрабата просто обманывают людей..

Будьте аккуратны

Гость 22 июля, 2018 год
Ребята! Чоп Профессионал 5! Контора на Преображенской площади в Москве. При собеседовании наговорили столько сладкого, что и мёда не нужно, на деле же обыкновенный"чёрный" ЧОП!!! Всё и вся нарушается, для проверок ведут"особые журналы", зп задержка минимум на месяц, проблема забрать документы! У меня старший был САМАРГИН - мусор-вертухай, этим всё сказано. В ЧОПе клановость,землячество и стоять по 19!!! часов на... Читать отзыв Ребята! Чоп Профессионал 5! Контора на Преображенской площади в Москве. При собеседовании наговорили столько сладкого, что и мёда не нужно, на деле же обыкновенный"чёрный" ЧОП!!! Всё и вся нарушается, для проверок ведут"особые журналы", зп задержка минимум на месяц, проблема забрать документы! У меня старший был САМАРГИН - мусор-вертухай, этим всё сказано. В ЧОПе клановость,землячество и стоять по 19!!! часов на ногах. Все хорошие посты поделены , а на проблемных
идёт ротация вновь прибывших, как всегда всё самое грязное стараются решить молодыми сотрудниками.
PS: Охранял больницу № 36, ул. Фортунатовская № 1.
Адрес: Москва, ул. Преображенский Вал, д.25, стр.21

Отзывы о работодателях