ЧОП Профессионал 5 отзывы

Москва, ул. Преображенский Вал, д.25, стр.21
1 отзыв / 1829 просмотров

Единственный достойный ЧОП

Александр 21 июля, 2022 год
Здравствуйте коллеги! Работаю в данном ЧОП уже третью вахту. Искал отзывы о работодателе и нашёл только о ЧОП Профессионал 5, а это совершенно другая организация, Московская. Их вообще «Профессионалов» много и отзывы о всех мягко сказать не очень. Проработал я после армии охранником 17 лет. Перебрал кучу ЧОПов, что только не видел и враньё и кидалово и дурдом!Сейчас я устроился... Читать отзыв Здравствуйте коллеги! Работаю в данном ЧОП уже третью вахту. Искал отзывы о работодателе и нашёл только о ЧОП Профессионал 5, а это совершенно другая организация, Московская. Их вообще «Профессионалов» много и отзывы о всех мягко сказать не очень. Проработал я после армии охранником 17 лет. Перебрал кучу ЧОПов, что только не видел и враньё и кидалово и дурдом!Сейчас я устроился в Балашихинский, ген-директор Гринь Александр Владимирович. Работа тут построена на армейских принципах, так как все руководство из «бывших», сотрудники спец подразделений. Здесь порядок во всем, начиная от обмундирования и организацией рабочего процесса, заканчивая финансовой деятельностью. Если кто хочет попасть в порядочный коллектив, то я рекомендую, сам проверил!
Достоинства:
  1. Форменная одежда
  2. Проживание
  3. Есть объекты с питанием
  4. Зарплата во время, как договаривались
  5. Авансы по заявке
  6. Хорошие бытовые условия на объектах
  7. Отношение руководства
Недостатки:
  1. Особо не забалуешь, постоянные проверки и днём и ночью
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Преображенский Вал, д.25, стр.21