Бильярдная фабрика «Игра»

Опубликовано 9 марта, 2017 год
4.7
43 отзыва / 8 323 просмотра
Бильярдная фабрика «Игра»
Торгово-производственная компания «Игра» занимается изготовлением бильярдных столов в России уже 20 лет. На сегодняшний день фабрика завоевала международное признание и заняла лидирующие позиции, благодаря своей репутации производителя бильярдных столов высшего класса.
Специалисты компании «Игра» сотрудничают с мировыми производителями оборудования для бильярдных домов и залов. Дилерская сеть «Игры» охватывает всю территорию РФ.
Для производства бильярдных столов, специалисты используют качественную древесину разных пород  деревьев: дуб, клен, береза, бук, ясень, махагон, красное дерево, орех и другие.
Большой ассортимент производимых столов дает возможность клиенту компании «Игра» выбрать от бюджетного варианта до элитного заказа.
Выбрать из представленной коллекции ли сделать индивидуальный заказ можно на официальном сайте. А если Вы уже стали владельцем бильярдного стола то руководство будет благодарно за отзывы о компании «Игра», которые можно разместить на этом портале.

Бильярдный стол

Анастасия 15 апреля, 2019 год
2 апреля заказали бильярдный стол Престиж люкс 9ф. Стол привезли и собрали 10 апреля. Все очень быстро и качественно. Спасибо.

Московская бильярдная фабрика Игра

Московская бильярдная фабрика "Игра" 17 октября, 2018 год
Уважаемый покупатель! Свой отзыв Вы написали не по адресу. Мы -Московская бильярдная фабрика. А Ваш отзыв адресован Бильярдной фабрике №1. Нам искренне жаль, что у вас сложились такие отношения с данной компанией. Будем рады видеть Вас у себя!

Это не фабрика бильярдов №1 Это шарашкина контора,которая врет

Наталья 21 сентября, 2018 год
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в... Читать отзыв
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в 15-оо Но Константин все время отсутствует, впрочем как и марина Николаевна.А менеджер Станислав отвечает- В конце(эта уже третья неделя) недели будет.
И наконец назначена дата поставки.Но водитель должен отзвонить накануне.Звонка нет.Звоню сама.Трубку снимает все тот е Станислав.Вопрос-Будет ли завтра бильярд.?
Да конечно, водитель вам отзвонит утром.Это 17-00
Вдруг в 18-20 водитель скоропостижнозаболел.Поставки не будет
Гарантируют в понедельник. А это уже 23 сентября. Оплатили 12 августа, при условии поставки до 1 сентября.
А теперь решайте сами.Нужно Вам такое счастье или нет.Ведь сами ни чего не производят.И даже нормальными посредниками быть не могут.
Так что одни разгильдяи и вруны, причем на всех уровнях.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одно вранье.Посредники и то фиговые

это нечто

Елена 19 июля, 2018 год
Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас... Читать отзыв Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас ступеньки, я говорю - мы платим за подъем 4000, они - нас не предупредили (опять таки менеджер Элла). Мастера сказали, что заказ им дали Накануне! При том, что я оставила заказ неделю назад и Менеджер мне говорила, что они там нам стол делают на заводе своем и что все в курсе. В общем, поставили этот стол, смотрю - сукно натянули СКЛАДКАМИ по бордюрам! Говорю - это вообще нормально? Мастер мне - ну конечно, оно растянется когда играть будете! Я в шоке, ладно. Отдаём 42500 за 7-ми футовый стол ПУЛ, говорю - квитанцию можно? Он - мы ничего не даём, звоните менеджеру. В общем, уходят горе-мастера. Начинаем играть, а они лузы сделали чуть шире шаров как в русском бильярде и шары влево перекатываются, значит не выровняли нормально. Занавес.

Иван Сергеевич

Иван Сергеевич 1 марта, 2018 год
Спасибо менеджеру салона , что подобрала для нашего дачного дома бильярдный стол по хорошей цене и потом внимательно следила за исполнением заказа. Спасибо

хороший стол за приемлемую цену

Дмитрий Анатольевич 13 февраля, 2018 год
Купил стол Престиж 9ф. Очень порадовала цена. еще и подарки подарили.Всем доволен.спасибо

Спасибо

Гость 23 января, 2018 год
Приобрел в этой фирме стол для дачи. Остался очень довольным. И сроки и качество- все устроило.Спасибо

Олег

Гость 18 января, 2018 год
Мечты сбываются! Спасибо компании Игра за чудесный стол. Желаю процветания и побольше клиентов.

Не понравился магазин

Юлия 19 декабря, 2017 год
Магазин отвратительный! Может мне как-то не повезло, может звезды не так сложились, но мое общение с этим магазином доставило мало удовольствия. Поэтому накипело При личном общении с менеджером складывается обманчивое впечатление, что имеешь дело с профессионалами, а на деле оказывается – обычные деньгососы и мозгоделы!

Владислав Николаевич

Гость 15 ноября, 2017 год
Заказ и оплата по интернету. Соотношение цена и качество отличное.Доставка и сборка на высоком уровне.Всем пожеланиям шли навстречу. Рекомендую эту компанию!

Зачет

Рустам 14 ноября, 2017 год
Стол понравился! Долго выбирал остановился на этой фабрике и не пожалел)). Привезли вовремя, собрали быстро. Качеством доволен.

Спасибо

Иван 13 ноября, 2017 год
Хочется выразить огромную благодарность компании "ИГРА" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников!!!! В субботу привезли и собрали стол Принц 9ф, все прошло отлично!!!! Мастеру -отдельное спасибо!!! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!!

Артур Владимирович

Гость 22 августа, 2017 год
Были у знакомых в гостях и очень понравился их стол. Спросили где брали, получили ориентир и хорошие отзывы. Пошли сразу в магазин. Продавец помогла нам определиться с моделью. Заказ приняли в четверг, но доставили только через неделю в субботу. Сборщик собрал быстро, а главное качественно, очень довольны покупкой.

Макс

Гость 22 августа, 2017 год
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи за оказанную нам помощь при выборе бильярда, за проявленное внимание и терпение! Желаем Вам успеха и процветания!!!!! Мы очень довольны

мечта

Гость 22 августа, 2017 год
Очень благодарны вашей фабрике за воплощение нашей мечты! Мы заказали бильярдный стол белый с позолоченными фигурными вставками. Работа почти ювелирная! Заказ выполнили за месяц с лишним, привезли вовремя. Мы даже не думали, что можно заказать бильярд такой сложной работы.. Спасибо огромное всей компании! Назаровы

Вадим

Гость 21 августа, 2017 год
Очень порадовало обслуживание и быстрая доставка! заказывали бильярдный стол.
Достался отличный менеджер,девушка с пониманием отнеслась к постоянной смене решений с нашей стороны в выборе стола.Доставили всё вовремя,заранее позвонили, стол супер.

Отлично!

Светлана 21 августа, 2017 год
Доброго времени суток!Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о Московской бильярдной фабрике !Может мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор!Долго выбирали бильярд. Решили обратиться на фабрику. И не пожалели! Прежде всего удивило то,что на фабрике работают приветливые и грамотные люди!!!!Приятно удивил нас профессиональный подход менеджера ! Информацию получили в полном объеме.Изготовили все по срокам!К заказу подарили - подарки! Что было очень... Читать отзыв Доброго времени суток!Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о Московской бильярдной фабрике !Может мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор!Долго выбирали бильярд. Решили обратиться на фабрику. И не пожалели! Прежде всего удивило то,что на фабрике работают приветливые и грамотные люди!!!!Приятно удивил нас профессиональный подход менеджера ! Информацию получили в полном объеме.Изготовили все по срокам!К заказу подарили - подарки! Что было очень приятно!Выражаем Вам свою благодарность!Также хотим выразить свою благодарность сборщику -за профессиональную и качественную сборку ( золотые руки!)Все получилось стильно и красиво!Мы очень довольны!Рекомендуем покупать и заказывать именно здесь!Отличное соответствие цены и качества!!!! Спасибо ВАМ огромное! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

артур

артур 13 августа, 2017 год
Купил стол Гладиатор фабрики Игра. Хочется в первую очередь отметить что доставили во время как и оговаривалось. Собирал сборщик фабрики, собрал все быстро и аккуратно (очень добросовестный) отдельное спасибо ему )) Еще спасибо менеджерам, которые консультируют. Звонил много раз не как не мог определиться - все рассказали, на все вопросы ответили. Стол хорошего качества. Я очень доволен столом.

покупатель

Гость 11 августа, 2017 год
Далеко не везде бывают такие компетентные консультанты. Покупка стола в этой компании оказалось одной из самых приятных. Посмотрели столы , коснультант вежливая, не торопясь рассказала о каждой заинтересовавшей нас модели . Потом мы еще сходили в пару салонов , в итоге вернулись сюда же и сделали заказ. Выполнили наш заказ в поставленные сроки, через полторы недели стол красовался в нашей... Читать отзыв Далеко не везде бывают такие компетентные консультанты. Покупка стола в этой компании оказалось одной из самых приятных. Посмотрели столы , коснультант вежливая, не торопясь рассказала о каждой заинтересовавшей нас модели . Потом мы еще сходили в пару салонов , в итоге вернулись сюда же и сделали заказ. Выполнили наш заказ в поставленные сроки, через полторы недели стол красовался в нашей бильярдной.

Рекомендую

Гость 11 августа, 2017 год
Народ у нас любит все усугублять.То продали не то то не за те деньги то скрипит и пахнет.Мы купили бильярд и нам задержали дня на 3 или 4 и никто от нас не бегал а сами звонили и извинялись за неудобство а после доставки еще и мусор за собой вынесли.У нас окна когда ставили,то мы все сами таскали а тут... Читать отзыв Народ у нас любит все усугублять.То продали не то то не за те деньги то скрипит и пахнет.Мы купили бильярд и нам задержали дня на 3 или 4 и никто от нас не бегал а сами звонили и извинялись за неудобство а после доставки еще и мусор за собой вынесли.У нас окна когда ставили,то мы все сами таскали а тут сервис. Еще и презент подарили. Так что мы очень благодарные покупатели.Будем советовать друзьям.

Товары для спорта

Sima-land.ru