Бильярдная фабрика «Игра» отзывы

Бильярдная фабрика «Игра»

Бильярдный стол

Анастасия 15 апреля, 2019 год
2 апреля заказали бильярдный стол Престиж люкс 9ф. Стол привезли и собрали 10 апреля. Все очень быстро и качественно. Спасибо.

Московская бильярдная фабрика Игра

Московская бильярдная фабрика "Игра" 17 октября, 2018 год
Уважаемый покупатель! Свой отзыв Вы написали не по адресу. Мы -Московская бильярдная фабрика. А Ваш отзыв адресован Бильярдной фабрике №1. Нам искренне жаль, что у вас сложились такие отношения с данной компанией. Будем рады видеть Вас у себя!

Это не фабрика бильярдов №1 Это шарашкина контора,которая врет

Наталья 21 сентября, 2018 год
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в... Читать отзыв
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в 15-оо Но Константин все время отсутствует, впрочем как и марина Николаевна.А менеджер Станислав отвечает- В конце(эта уже третья неделя) недели будет.
И наконец назначена дата поставки.Но водитель должен отзвонить накануне.Звонка нет.Звоню сама.Трубку снимает все тот е Станислав.Вопрос-Будет ли завтра бильярд.?
Да конечно, водитель вам отзвонит утром.Это 17-00
Вдруг в 18-20 водитель скоропостижнозаболел.Поставки не будет
Гарантируют в понедельник. А это уже 23 сентября. Оплатили 12 августа, при условии поставки до 1 сентября.
А теперь решайте сами.Нужно Вам такое счастье или нет.Ведь сами ни чего не производят.И даже нормальными посредниками быть не могут.
Так что одни разгильдяи и вруны, причем на всех уровнях.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одно вранье.Посредники и то фиговые

это нечто

Елена 19 июля, 2018 год
Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас... Читать отзыв Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас ступеньки, я говорю - мы платим за подъем 4000, они - нас не предупредили (опять таки менеджер Элла). Мастера сказали, что заказ им дали Накануне! При том, что я оставила заказ неделю назад и Менеджер мне говорила, что они там нам стол делают на заводе своем и что все в курсе. В общем, поставили этот стол, смотрю - сукно натянули СКЛАДКАМИ по бордюрам! Говорю - это вообще нормально? Мастер мне - ну конечно, оно растянется когда играть будете! Я в шоке, ладно. Отдаём 42500 за 7-ми футовый стол ПУЛ, говорю - квитанцию можно? Он - мы ничего не даём, звоните менеджеру. В общем, уходят горе-мастера. Начинаем играть, а они лузы сделали чуть шире шаров как в русском бильярде и шары влево перекатываются, значит не выровняли нормально. Занавес.

Иван Сергеевич

Иван Сергеевич 1 марта, 2018 год
Спасибо менеджеру салона , что подобрала для нашего дачного дома бильярдный стол по хорошей цене и потом внимательно следила за исполнением заказа. Спасибо

хороший стол за приемлемую цену

Дмитрий Анатольевич 13 февраля, 2018 год
Купил стол Престиж 9ф. Очень порадовала цена. еще и подарки подарили.Всем доволен.спасибо

Спасибо

Гость 23 января, 2018 год
Приобрел в этой фирме стол для дачи. Остался очень довольным. И сроки и качество- все устроило.Спасибо

Олег

Гость 18 января, 2018 год
Мечты сбываются! Спасибо компании Игра за чудесный стол. Желаю процветания и побольше клиентов.

Не понравился магазин

Юлия 19 декабря, 2017 год
Магазин отвратительный! Может мне как-то не повезло, может звезды не так сложились, но мое общение с этим магазином доставило мало удовольствия. Поэтому накипело При личном общении с менеджером складывается обманчивое впечатление, что имеешь дело с профессионалами, а на деле оказывается – обычные деньгососы и мозгоделы!

Владислав Николаевич

Гость 15 ноября, 2017 год
Заказ и оплата по интернету. Соотношение цена и качество отличное.Доставка и сборка на высоком уровне.Всем пожеланиям шли навстречу. Рекомендую эту компанию!

Зачет

Рустам 14 ноября, 2017 год
Стол понравился! Долго выбирал остановился на этой фабрике и не пожалел)). Привезли вовремя, собрали быстро. Качеством доволен.

Спасибо

Иван 13 ноября, 2017 год
Хочется выразить огромную благодарность компании "ИГРА" за грамотную и качественную работу ваших сотрудников!!!! В субботу привезли и собрали стол Принц 9ф, все прошло отлично!!!! Мастеру -отдельное спасибо!!! Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!!

Артур Владимирович

Гость 22 августа, 2017 год
Были у знакомых в гостях и очень понравился их стол. Спросили где брали, получили ориентир и хорошие отзывы. Пошли сразу в магазин. Продавец помогла нам определиться с моделью. Заказ приняли в четверг, но доставили только через неделю в субботу. Сборщик собрал быстро, а главное качественно, очень довольны покупкой.

Макс

Гость 22 августа, 2017 год
Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи за оказанную нам помощь при выборе бильярда, за проявленное внимание и терпение! Желаем Вам успеха и процветания!!!!! Мы очень довольны

мечта

Гость 22 августа, 2017 год
Очень благодарны вашей фабрике за воплощение нашей мечты! Мы заказали бильярдный стол белый с позолоченными фигурными вставками. Работа почти ювелирная! Заказ выполнили за месяц с лишним, привезли вовремя. Мы даже не думали, что можно заказать бильярд такой сложной работы.. Спасибо огромное всей компании! Назаровы

Вадим

Гость 21 августа, 2017 год
Очень порадовало обслуживание и быстрая доставка! заказывали бильярдный стол.
Достался отличный менеджер,девушка с пониманием отнеслась к постоянной смене решений с нашей стороны в выборе стола.Доставили всё вовремя,заранее позвонили, стол супер.

Отлично!

Светлана 21 августа, 2017 год
Доброго времени суток!Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о Московской бильярдной фабрике !Может мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор!Долго выбирали бильярд. Решили обратиться на фабрику. И не пожалели! Прежде всего удивило то,что на фабрике работают приветливые и грамотные люди!!!!Приятно удивил нас профессиональный подход менеджера ! Информацию получили в полном объеме.Изготовили все по срокам!К заказу подарили - подарки! Что было очень... Читать отзыв Доброго времени суток!Хочу поделиться своим хорошим впечатлением о Московской бильярдной фабрике !Может мой отзыв поможет людям сделать правильный выбор!Долго выбирали бильярд. Решили обратиться на фабрику. И не пожалели! Прежде всего удивило то,что на фабрике работают приветливые и грамотные люди!!!!Приятно удивил нас профессиональный подход менеджера ! Информацию получили в полном объеме.Изготовили все по срокам!К заказу подарили - подарки! Что было очень приятно!Выражаем Вам свою благодарность!Также хотим выразить свою благодарность сборщику -за профессиональную и качественную сборку ( золотые руки!)Все получилось стильно и красиво!Мы очень довольны!Рекомендуем покупать и заказывать именно здесь!Отличное соответствие цены и качества!!!! Спасибо ВАМ огромное! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

артур

артур 13 августа, 2017 год
Купил стол Гладиатор фабрики Игра. Хочется в первую очередь отметить что доставили во время как и оговаривалось. Собирал сборщик фабрики, собрал все быстро и аккуратно (очень добросовестный) отдельное спасибо ему )) Еще спасибо менеджерам, которые консультируют. Звонил много раз не как не мог определиться - все рассказали, на все вопросы ответили. Стол хорошего качества. Я очень доволен столом.

покупатель

Гость 11 августа, 2017 год
Далеко не везде бывают такие компетентные консультанты. Покупка стола в этой компании оказалось одной из самых приятных. Посмотрели столы , коснультант вежливая, не торопясь рассказала о каждой заинтересовавшей нас модели . Потом мы еще сходили в пару салонов , в итоге вернулись сюда же и сделали заказ. Выполнили наш заказ в поставленные сроки, через полторы недели стол красовался в нашей... Читать отзыв Далеко не везде бывают такие компетентные консультанты. Покупка стола в этой компании оказалось одной из самых приятных. Посмотрели столы , коснультант вежливая, не торопясь рассказала о каждой заинтересовавшей нас модели . Потом мы еще сходили в пару салонов , в итоге вернулись сюда же и сделали заказ. Выполнили наш заказ в поставленные сроки, через полторы недели стол красовался в нашей бильярдной.

Рекомендую

Гость 11 августа, 2017 год
Народ у нас любит все усугублять.То продали не то то не за те деньги то скрипит и пахнет.Мы купили бильярд и нам задержали дня на 3 или 4 и никто от нас не бегал а сами звонили и извинялись за неудобство а после доставки еще и мусор за собой вынесли.У нас окна когда ставили,то мы все сами таскали а тут... Читать отзыв Народ у нас любит все усугублять.То продали не то то не за те деньги то скрипит и пахнет.Мы купили бильярд и нам задержали дня на 3 или 4 и никто от нас не бегал а сами звонили и извинялись за неудобство а после доставки еще и мусор за собой вынесли.У нас окна когда ставили,то мы все сами таскали а тут сервис. Еще и презент подарили. Так что мы очень благодарные покупатели.Будем советовать друзьям.

Рекомендую

Гость 11 августа, 2017 год
Всем добрый день! Хотелось бы поделиться положительными эмоциями об этой фирме. В магазине приобрела стол Византия. Он идеально вписался в наш интерьер. . В плане обслуживания никаких замечаний нет, вежливый персонал, который знает свое дело. Грамотно все объяснили, так сказать, "русским языком",даже не возникало никаких вопросов. Доставили в срок, как и обещали. Осталась довольна,

Я доволен

Гость 11 августа, 2017 год
У меня сложились положительные взаимоотношения с Московской бильярдной фабрикой. В салоне хорошее обслуживание, все показали, рассказали и перечислили все характеристики понравившихся мне столов. Собственно благодаря ей, я и выбрал свой стол Рим. Очень доволен своим выбором. Доставили через две недели, без задержек. Стол выглядит клево, качество достойное.

Игорь

Гость 11 августа, 2017 год
Заказывали стол Гладиатор 12ф . Начитались отрицательных отзывов , очень беспокоились. Хочу сообщить тем, кто тоже "начитался". Стол прекрасного качества, доставили в срок, никаких изъянов, никаких дефектов. Большое СПАСИБО

Иван Николаевич

Гость 11 августа, 2017 год
Приятно иметь дело с профессионалами! Купили стол Престиж 8ф на лдсп. Довольны и столом, и обслуживанием в салоне. Менеджер все разъяснил, предложил варианты цветов и комплектаций. Спасибо!

Михаил

Гость 11 августа, 2017 год
Хочу поблагодарить сотрудников фабрики за своевременную доставку стола, а особенно сборщика по имени Александр, который приехал во-время, как договаривались по телефону, проработал целый день, не отрываясь и сделал свою работу с отличным качеством, за что ему огромное спасибо

5+++++++

Гость 11 августа, 2017 год
Наконец то осуществил свою мечту,купил бильярдный стол производителя Игра!!! Покупал в Олимпийском. .Давно не встречал настоящих профессионалов. Так вот хочу сказать, что мне понравилось ВСЕ! От момента общения с менеджером ,до сегодняшнего дня. Стол красивый и качественный. Сервис на высшем уровне! К такой компании хочется вернуться и купить еще что то. Всем советую-не пожалеете.

Ника

Гость 11 августа, 2017 год
Почти год играем на столе Премиум 12ф , и оценю качество, как безупречное. И по сей день меня не перестает радовать стол. Компании спасибо за качество.

Очень довольны.

Гость 11 августа, 2017 год
Хорошая фабрика, качественные столы, ответственные сотрудники. У нас небольшой отель, в этом году заказывали здесь столы. От сотрудничества остались приятные впечатления. Не смотря на довольно агрессивную эксплуатацию столов, они сохранили прекрасный вид. Спасибо

Супер!

Гость 11 августа, 2017 год
Всем привет! Отписываюсь о нашем заказе. Брали в Игре стол Старт 10ф. Все сделали и доставили за 10 дней. Отличный стол. По сборке - молодцы, все четко и аккуратненько и мусор вынесли.

В качестве товара фабрики "Игра" уверен

Сема 9 июня, 2017 год
На лето на дачу приобрел себе мини бильярд со всем комплектом оборудования. Стол небольшой, очень удобный, подумываю еще о мини-футболе, но наверное уже на следующий год, для меня не так уж и дешево себе позволять такое удовольствие. В качестве товара фабрики "Игра" уверен, лично убедился уже. Сервис только немного не понравился, доставку задержали на несколько дней.
Бильярдная фабрика «Игра»
Торгово-производственная компания «Игра» занимается изготовлением бильярдных столов в России уже 20 лет. На сегодняшний день фабрика завоевала международное признание и заняла лидирующие позиции, благодаря своей репутации производителя бильярдных столов высшего класса.
Специалисты компании «Игра» сотрудничают с мировыми производителями оборудования для бильярдных домов и залов. Дилерская сеть «Игры» охватывает всю территорию РФ.
Для... подробнее

Товары для спорта