Бильярдная фабрика «Игра» отзывы

Бильярдная фабрика «Игра»
43 отзыва / 8322 просмотра

Своим приобретением очень доволен

Коля 22 мая, 2017 год
Заказывал стол "Рим" на Бильярдной фабрике. Теперь это настоящая жемчужина моего дома! Своим приобретением очень доволен.

Спасибо "Игре" за эмоции и качество

Макс 14 мая, 2017 год
Долго думал, что подарить папе на 50-летний юбилей. Решил пойти от обратного – что он любит? Он заядлый игрок в бильярд, даже в каких-то местных соревнованиях участвовал. Немного поразмыслив, я все-таки решил подарить бильярдный стол. Дом свой частный, места предостаточно и такому подарку папа точно обрадуется. И тут я уже было спокойно выдохнул, что придумал подарок, но началось самое интересное:... Читать отзыв Долго думал, что подарить папе на 50-летний юбилей. Решил пойти от обратного – что он любит? Он заядлый игрок в бильярд, даже в каких-то местных соревнованиях участвовал. Немного поразмыслив, я все-таки решил подарить бильярдный стол. Дом свой частный, места предостаточно и такому подарку папа точно обрадуется. И тут я уже было спокойно выдохнул, что придумал подарок, но началось самое интересное: где заказать стол? Оказалось, что это не так просто, ведь уж если покупать, то хороший, добротный, а не раскривушку, которая через неделю развалится. Стал узнавать у друзей, которые разбираются в бильярде и большинство рекомендовали фабрику «Игра». Главный аргумент – это опыт и качество. Чтоб не оплошать, напряг друга, чтоб он помог выбрать, вместе со мной по сайту полазил. Сели смотреть и у меня глаза разбежались. Такой огромный выбор и самое главное – я совершенно не понимаю, в чем различие и у кого преимущество. Общими усилиями остановились на модели Александрия. Он выглядел на сайте очень добротно, дорого, хотя и много других моделей не уступали. Я позвонил менеджеру, уточнил материалы. Остановился на дубе, окрашенном краской №4. Заказ привезли как оговаривалось – через полтора месяца. За сроки я сильно переживал, ведь подарок на день рождения, нельзя ни раньше, ни позже. Когда привезли, то стол собрали уже на месте. Приятным оказалось, что в подарок к столу идут аксессуары. Радость папы от такого подарка невозможно передать. Он не только доволен, но еще и очень нахваливал стол. Потом, когда узнал, где я заказывал, то сказал, что давно знает эту фабрику и я сделал правильный выбор. Так что, спасибо "Игре" за эмоции и качество.

Все отличного качества

Паша 13 мая, 2017 год
Сыну на день рождения подарил мини-бильярд. Заказал в Игре стол для русской пирамиды вместе с комплектом аксессуаров. Стол на 5 футов установили в гостинной. Сам стол, кии, шары к нему ‒ все отличного качества. Сам играю, наверное, больше чем сын, не знаю уже даже, кому подарок сделал.

работу хорошо выполнили

Тимур 12 мая, 2017 год
Мастера бильярдной фабрики "Игра" реставрировали мой бильярдный стол. Стол, кстати, тоже покупал у них, еще в 2002 году. Прослужил мне хорошо, но что сделать. время берет свое. Поменяли сукно, подреставрировали борта и лузы, работу хорошо выполнили. Стол выглядит, как новый. Рад, что компания до сих пор на рынке, у них действительно качественная продукция.

С детства мечтал о бильярдном столе

Олег 11 мая, 2017 год
На днях наконец получил свой долгожданный подарок самому себе. С детства мечтал о бильярдном столе. Заказывал на фабрике "Игра", по совету знакомого, который тоже там приобрел стол. Очень понравился стол "Принц", его и купил. Натуральная каменная плита, надежное сукно, так сразу и не скажешь, что для личного пользования. Друзья приходят играть и не верят, что это не турнирный стол.

Теперь у меня почти что новенький стол

Тимофей 9 апреля, 2017 год
Бильярдный стол у меня служит уже лет 15, а вот сукно совсем износилось. Когда искал компании, которые занимаются перетяжкой столов, наткнулся на сайт фабрики "Игра", о которой знал давно, но не был в курсе, что у них есть и обслуживание бильярдных столов. Обшивка поля и бортов 10-дюймового стола мне обошлась не за копейку конечно, но и такую дорогую вещь нужно... Читать отзыв Бильярдный стол у меня служит уже лет 15, а вот сукно совсем износилось. Когда искал компании, которые занимаются перетяжкой столов, наткнулся на сайт фабрики "Игра", о которой знал давно, но не был в курсе, что у них есть и обслуживание бильярдных столов. Обшивка поля и бортов 10-дюймового стола мне обошлась не за копейку конечно, но и такую дорогую вещь нужно доверять профессионалам. Теперь у меня почти что новенький стол цвета English Green, который прослужит мне еще который десяток лет.

Фирма заботится о качестве товара

Андрей 8 апреля, 2017 год
В "Игре" брал набор шаров для американского пула на 57 мм, оптимальный вариант в цене, как по мне. Комплект хороший, шары отшлифованы, как положено, упругие. По геометрическим параметрам центр тяжести соответственный, так как я знаю толк в данном виде игры. Фирма заботится о качестве товара.

Доволен всем

Олег 6 апреля, 2017 год
У меня есть бильярдный стол, а вот кий сломался. Заказывал новый у Бильярдной фабрики "Игра", прочитал, что качественный товар у них. За одно взял новые шары для русской пирамиды. Посмотрел ассортимент неплохой, и материал нормальный, на будущее думаю стол менять, у них скорее всего буду заказывать. Фирма уже таки проверенная. Кий и шары вполне устраивают по качеству. Доставили в оговоренные... Читать отзыв У меня есть бильярдный стол, а вот кий сломался. Заказывал новый у Бильярдной фабрики "Игра", прочитал, что качественный товар у них. За одно взял новые шары для русской пирамиды. Посмотрел ассортимент неплохой, и материал нормальный, на будущее думаю стол менять, у них скорее всего буду заказывать. Фирма уже таки проверенная. Кий и шары вполне устраивают по качеству. Доставили в оговоренные сроки. Доволен всем, в общем.

Покупкой доволен

Лёша 5 апреля, 2017 год
Недавно открыл небольшой кафе-бар, и решил установить бильярдный стол, ведь желающих вечером поиграть всегда много. Начал искать, где можно купить такое оборудование, наткнулся на сайт бильярдной фабрики, оказывается у нас в России и такое есть. На сайте большой выбор столов и аксессуаров, но так как я в этих вопросах профан, проконсультировался с менеджером. Тот мне рассказал все детали о материале,... Читать отзыв Недавно открыл небольшой кафе-бар, и решил установить бильярдный стол, ведь желающих вечером поиграть всегда много. Начал искать, где можно купить такое оборудование, наткнулся на сайт бильярдной фабрики, оказывается у нас в России и такое есть. На сайте большой выбор столов и аксессуаров, но так как я в этих вопросах профан, проконсультировался с менеджером. Тот мне рассказал все детали о материале, из которого изготовлен стол, как выбирать кий и шары. Короче за 15 минут разговора я еще раз проштудировал весь сайт и выбрал нужный себе комплект. Через семь дней получил свой заказ в лучшем виде. Стол идеальный, обивка хорошая, кий гладкий, ровный. В этот же день установил стол у себя в магазине, теперь посетителей еще больше. Покупкой очень доволен.

Сервисом доволен

Марк 13 марта, 2017 год
Заказывал на сайте "Игра" кий. Выбрал "Гладиатор Кристалл". Созвонился с менеджером, он все обьяснил подробно, из какого материала, как ухаживать за кием, подобрал чехол. Привезли через неделю, как и указано в заказе. Сервисом доволен.

Хороший сервис

Валера 12 марта, 2017 год
Хороший сайт и сервис. Менеджер помог подобрать хороший кий. Купил кий для русской пирамиды из дуба, размером 160 см и чехол к нему.
  Понравилось обслуживание и быстрая доставка. Материал качественный, не изогнутый, без изъянов. Приятно держать в руках и работать с ним.

Благодарность компании

Островская Надежда Александровна 11 марта, 2017 год
Я мало что понимаю в бильярде, но уж очень хотела порадовать своего брата каким-то подарком из этой атрибутики. Муж предложил сразу не мелочиться и купить бильярдный стол "Премиум" в 12 ф. Номер нашего заказа 995 с 16.12.2016. Заказ получили через неделю. Брат подарку был ну очень рад и сейчас играет в свое удовольствие) Очень признательны компании за их помощь)

Спасибо

Николай 10 марта, 2017 год
Я про фабрику «Игра» наслышан много, все-таки с 91-го работают и уже стали довольно известными среди знатоков этой игры. Но я вес же не решался себе покупать пока друг не испытал качество на себе (да, вот такой я хитрый жук). Друг остался очень доволен, да и я играл на его столе от Игры и мне понравилось. Решился и я... Читать отзыв Я про фабрику «Игра» наслышан много, все-таки с 91-го работают и уже стали довольно известными среди знатоков этой игры. Но я вес же не решался себе покупать пока друг не испытал качество на себе (да, вот такой я хитрый жук). Друг остался очень доволен, да и я играл на его столе от Игры и мне понравилось. Решился и я на покупку. Покупал на сайте фабрики "Игра" стол для пула "HI-TECH" 8 футов и все аксессуары к нему: кии и шары. Привлек оригинальный дизайн стола. Решил сделать из массива дуба, так надежнее и долговечнее. Кстати, плюс компании за то, что позволяет вносить свои изменения в дизайн и кажется по дизайну заказника тоже изготавливают. Но есть претензии к качеству работы менеджеров: уж слишком долго пришлось звонить. Раз пять набирал, и никакого ответа, только гудки. Аврал у них там что ли, все резко в бильярд начали играть?)) В итоге со мной сами связались, уточнили все по заказу и по срокам. Через две недели, как и обещали, заказ был готов. Рабочие привезли в указанные в договоре сроки, занесли, установили быстро. Ходили в бахилах, мусор за собой убрали. Хотя этот стол и не в классическом варианте, но качество отменное: усиленная несущая рама на цельной продольной царге и трехполостное крепление делает конструкцию устойчивой и жесткой. Шары тоже нормальные, с идеальной гладкостью и сферичностью, для отличного уровня игры в самый раз.
Бильярдная фабрика «Игра»
Торгово-производственная компания «Игра» занимается изготовлением бильярдных столов в России уже 20 лет. На сегодняшний день фабрика завоевала международное признание и заняла лидирующие позиции, благодаря своей репутации производителя бильярдных столов высшего класса.
Специалисты компании «Игра» сотрудничают с мировыми производителями оборудования для бильярдных домов и залов. Дилерская сеть «Игры» охватывает всю территорию РФ.
Для... подробнее

Товары для спорта