Бильярдная фабрика «Игра» отзывы

-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в... Читать отзыв
Врут все. Звонок.Трубку снимает менеджер Станислав.-
-Какой срок поставки? Ответ 2-3 недели
Оплатили
Через две недели-Когда поставят?-Ответ Станислава- В конце этой недели
Звоню в конце недели .вопрос-Когда поставят?-Ответ- В конце этой недели
Звоню руководителю, Марине Николаевне.Вопрос-Когда поставят??
Ответ через какое-то время_ 10 числа.
Звоню уже Марине Николаевне- Трубку не берет.
Отвечает ведущий менеджер_ Константин.
Лично уточню и вам в понедельник до 13-00 сам отзвоню.
Звоню в понедельник в 15-оо Но Константин все время отсутствует, впрочем как и марина Николаевна.А менеджер Станислав отвечает- В конце(эта уже третья неделя) недели будет.
И наконец назначена дата поставки.Но водитель должен отзвонить накануне.Звонка нет.Звоню сама.Трубку снимает все тот е Станислав.Вопрос-Будет ли завтра бильярд.?
Да конечно, водитель вам отзвонит утром.Это 17-00
Вдруг в 18-20 водитель скоропостижнозаболел.Поставки не будет
Гарантируют в понедельник. А это уже 23 сентября. Оплатили 12 августа, при условии поставки до 1 сентября.
А теперь решайте сами.Нужно Вам такое счастье или нет.Ведь сами ни чего не производят.И даже нормальными посредниками быть не могут.
Так что одни разгильдяи и вруны, причем на всех уровнях.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одно вранье.Посредники и то фиговые

это нечто

Елена 19 июля, 2018 год
Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас... Читать отзыв Заказала стол за неделю до доставки в этой "чудесной фирме", прислала мне счёт на оплату менеджер Элла. Всё ок, я согласна. Неделю она мне говорила, что вот праздники, много заказов и т. п. В итоге всё, договорились что приедет мастер, всё сами занесут, это всё в счёте с доплатой 4000 "грузчикам". Приехали 2 мастера, поводили жалом, что вот у вас ступеньки, я говорю - мы платим за подъем 4000, они - нас не предупредили (опять таки менеджер Элла). Мастера сказали, что заказ им дали Накануне! При том, что я оставила заказ неделю назад и Менеджер мне говорила, что они там нам стол делают на заводе своем и что все в курсе. В общем, поставили этот стол, смотрю - сукно натянули СКЛАДКАМИ по бордюрам! Говорю - это вообще нормально? Мастер мне - ну конечно, оно растянется когда играть будете! Я в шоке, ладно. Отдаём 42500 за 7-ми футовый стол ПУЛ, говорю - квитанцию можно? Он - мы ничего не даём, звоните менеджеру. В общем, уходят горе-мастера. Начинаем играть, а они лузы сделали чуть шире шаров как в русском бильярде и шары влево перекатываются, значит не выровняли нормально. Занавес.
Бильярдная фабрика «Игра»
Торгово-производственная компания «Игра» занимается изготовлением бильярдных столов в России уже 20 лет. На сегодняшний день фабрика завоевала международное признание и заняла лидирующие позиции, благодаря своей репутации производителя бильярдных столов высшего класса.
Специалисты компании «Игра» сотрудничают с мировыми производителями оборудования для бильярдных домов и залов. Дилерская сеть «Игры» охватывает всю территорию РФ.
Для... подробнее

Товары для спорта