БИО-ВЕТ Бабушкинская отзывы

Москва, ул. Менжинского, д. 29
Отзывы клиентов и пользователей

Собака умерла

Гость 21 сентября, 2021 год
Провели операцию без достаточных оснований, не предложили альтернативных методов лечения, ошиблись на 13 кг при взвешивании животного. Не забыли рассказать о своей диссертации. Собака умерла через несколько часов после операции. Обратились сюда только потому что в Новозыбкове больше не где сделать УЗИ собаке. Очень жалеем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Закололи черепаху до смерти

Анна 10 октября, 2019 год
Началось все с затрудненного дыхания у черепашки, открывал рот, заваливался на бок. Отнесли на прием в вашу клинику, поставили пневмонию назначили байтрил и кальций колоть. Через примерно неделю пришли на повторный прием, со значительным улучшением, больше на бок не заваливался, кушал... После приема сказали что глаза опухшие, подозрение на конъюнктивит, выписали капать Хлоргексидином и тобрадексом и так же продолжить колоть... Читать отзыв Началось все с затрудненного дыхания у черепашки, открывал рот, заваливался на бок. Отнесли на прием в вашу клинику, поставили пневмонию назначили байтрил и кальций колоть. Через примерно неделю пришли на повторный прием, со значительным улучшением, больше на бок не заваливался, кушал... После приема сказали что глаза опухшие, подозрение на конъюнктивит, выписали капать Хлоргексидином и тобрадексом и так же продолжить колоть антибиотик и кальций. Черепахе стало хуже, стал вялым, не ел ничего 4 дня, от боязни за дальнейшее состояние черепахи и непонимание обратились в вашу же клинику , но другому врачу...при осмотре рассказали ему все-все... Даже то, что шею вытягивает от того что тяжело дышать и надувает её.. из-за этого образовался как синяк на шее красный. На что врач в полусонном состоянии нас говорит что это проблема с почками... Даже не предложил сделать рентген чтобы убедиться что с легкими и действительно ли это почки...на нашу просьбу сделать рентген нас сказали " это не обязательно"... Выписал кучу препаратов для поддержания почек. Еле держа ручку и что-то пытался писать, хотя было видно что вот-вот и уснет. Зачем? Какие проблемы с почками если черепахе трудно дышать и слизь из носа...да и в туалет ходит хорошо.. каждый день. Как можно в таком состоянии оценивать состояние больного животного? На следующий день обратились снова в клинику только уже к нашему врачу...сделали инъекцию, выписали глюкозу, байтрил, кальций и катозал... На следующий день черепахе стало только хуже. Стал биться в судорогах как задыхался... Надувал шею и втягивал, то вытягивал и кусался...и кашлял слизью. Позвонила в клинику ... сказали врач на приеме позвоните через 10 минут... Долгих 10 минут смотреть на твое сокровище извивается и не знать чем ему помочь... Позвонила. Сказали что симптомы похожи на кишечную непроходимость и рентген сделать нужно. На вопрос , а что делать сейчас? Сказал что не знает. Ведь на руках карты нет и нужно записаться на приём. "Спасибо вам большое" за такую помощь... Закололи нам лекарствами маленькую черепаху. Сегодня рано утром она умерла. Из-за вашей клиники наша семья потеряла не только члена семьи, которого уже не вернуть, но и порядка 5000 тысяч , если не больше, за приёмы, услуги, лекарства, некоторые которые были даже лишними судя по результату

Отлично

Татьяна 16 мая, 2018 год
Пришла на прием со щенком шпица (5 месяцев) для удаления клыков. Доктор убедил не делать удаление в клинике, а подождать до 7 месяцев. Зубки выпали сами))) Спасибо Вам за доброту, внимательность и за профессионализм. Доктор не только проконсультировал по уходу за зубками, но и провел полный осмотр щенка!!!! СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Супер

Семен 2 мая, 2018 год
Отличная клиника! Лечила котика прошлым месяцем. Врач приняла нас быстро и назначила правильно лечение. Спустя некоторое время, питомец чувствовал себя прекрасно!
Адрес: Москва, ул. Менжинского, д. 29

studentshop.ru